Город Люди ехали с таможни: подробности аварии под Тюменью, унесшей четыре жизни

Люди ехали с таможни: подробности аварии под Тюменью, унесшей четыре жизни

Еще три человека находятся в реанимации.

Toyota Previa превратилась в груду железа

Тюменская ГИБДД озвучила подробности трагического ДТП, которое произошло 4 октября на трассе Курган–Тюмень. В ночной аварии, как уже ранее сообщал 72.ru, погибли четыре человека. Еще трое получили серьезные травмы, они находятся в реанимации.

В результате столкновения минивэн полностью искорежен

– Трагедия случилась сегодня в 2 часа 45 минут утра на 182-м километре федеральной автодороги Курган–Тюмень. По предварительным данным, минивэн Toyota Previa выехал на встречную полосу, в результате этого произошло столкновение с КАМАЗом-мусоровозом, от удара грузовик опрокинулся в кювет, – сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

В ДТП погибли четверо мужчин в возрасте 26, 36, 37 и 46 лет, в том числе 36-летний водитель. Тяжелые повреждения получили двое молодых людей 19 и 25 лет и 23-летняя девушка, у молодых людей переломы шейного отдела позвоночника, травмы головы, девушка получила перелом костей черепа, травму головы и ушибы.

Пострадавших с тяжелыми травмами доставили в больницу

– Минивэн направлялся в сторону Тюмени, люди ехали из Курганской области от таможни. Возможно, водитель уснул за рулем. КАМАЗ двигался по направлению из города. Проезжая часть автодороги была обработана противогололедной смесью, – уточнили в ГИБДД.

Мусоровоз после столкновения слетел с трассы

Чтобы обеспечить бесперебойное движение по трассе, инспекторы ДПС регулировали движение вручную, пропуская транспорт в обоих направлениях поочередно. В настоящее время все последствия ДТП ликвидированы.

На месте трагедии помимо ГИБДД работала скорая, а также пожарно-спасательный расчет – для ликвидации последствий ДТП.

Если вы стали очевидцем аварии и ее последствий, у вас есть фото, видео либо подробности с места, свяжитесь с нашей редакцией: Viber, WhatsApp, Telegram (номер телефона: +7-922-398-82-72), пишите в нашу группу во «ВКонтакте» либо на почту 72@rugion.ru.

Фото: ТОСЭР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем