перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Тюменцы установили рекорд по поеданию пельменей и вареников

26 февраля 2017, 11:34
Гость
26 февраля 2017, 13:24
вот если бы бесплатно угащали то тонн 15 съели бы
Гость
26 февраля 2017, 15:29
якушев разориться тогда
Гость
26 февраля 2017, 22:54
Под водочку, то еще больше бы сожрали.
Гость
27 февраля 2017, 00:14
Гость
26 февраля 2017, 15:29
якушев разориться тогда
Ворующие бедно не живут.
Гость
26 февраля 2017, 14:22
Хоть бы не позорились,людей собрали,а тарелка с 10 пельменями -100руб!!
Гость
26 февраля 2017, 16:17
Офигеть, а я думал это всё бесплатно.Даже уподобиться стаду можно только за свой счёт.)))
Гость
26 февраля 2017, 17:07
а вы даром хотели??
Гость
26 февраля 2017, 17:39
Если 10 пельменей - 100 рублей, а в килограмме их почти сотня, то цена получается 1000 рублей за килограмм? Вот понимаю, что где-то что-то с чем-то не стыкуется, а вот где - не понятно...
Гость
26 февраля 2017, 13:31
Вкусные пельмени. .Курганцы молодцы!!! Спасибо!
Гость
26 февраля 2017, 14:55
Вот если бы на халяву пожрать.
Гость
26 февраля 2017, 22:57
Интересно какого депутата бизнес по производству пельменей?
Гость
26 февраля 2017, 14:56
Голодная Тюмень....остановись)))))весь суррогат скормили))))) рекорд не в съеденных пельменях,а в том что Тюмень самый голодный город на планете....
Гость
26 февраля 2017, 15:28
ну да господа,не всем же гамбургеры жрать в маке,здохните скоро от такой поддержки американской пищи!
Гость
26 февраля 2017, 15:51
Гость
26 февраля 2017, 15:28
ну да господа,не всем же гамбургеры жрать в маке,здохните скоро от такой поддержки американской пищи!
Суррогат,у вас в тележке,на выходе из гипермаркета!
Гость
26 февраля 2017, 17:11
Дело в том, что в провинциальную Тюмень понаехало сброда отовсюду, в том числе и голодных москалей с северянами, от безродных вахтовиков, родом со всего СНГ.
Гость
26 февраля 2017, 13:28
Мне одному было бы стремно жрать пельмени на улице, да ещё и с детьми, только ради того, что они халявные? Я могу все понять, если это малообеспеченные люди, коих стало в России очень много, но... Социум реально превратили в стадо.
Гость
26 февраля 2017, 15:41
Во всех странах, в разные времена и по сей день проводятся праздники еды. Вы наверно только об одном слышали Октоберфест, в силу своей ограниченности. Ваше право ходить или не ходить на данное мероприятие, но воспринимать это как только "стремно жрать пельмени" показывает только насколько вы не далеки.
Гость
26 февраля 2017, 16:27
Зря вы так, пельмени ели не халявные -покупали за свои деньги!
Гость
26 февраля 2017, 19:40
Гость
26 февраля 2017, 16:27
Зря вы так, пельмени ели не халявные -покупали за свои деньги!
Да, покупали на свои заработанные деньги!
Гость
26 февраля 2017, 12:29
Народ оголодал!!!
Гость
27 февраля 2017, 09:16
А в это время тупые американцы запускали ракету с самовозвращающейся разгонной ступенью
Гость
27 февраля 2017, 12:53
А у нас, а у нас - резиновых танков не счесть, ну и пять Армат ещё есть.)))
Гость
27 февраля 2017, 19:48
Гость
27 февраля 2017, 12:53
А у нас, а у нас - резиновых танков не счесть, ну и пять Армат ещё есть.)))
И резиновых кукол с изделиями хватает
Гость
27 февраля 2017, 00:27
Конечно, лучше сидеть дома, всех осуждать...стадо, город голодных, халявщики...вот так мы друг к другу все и относимся...перестали радоваться элементарным вещам, ведь обхаять гораздо проще...грустно и страшно...что нас ждет в будущем с таким народом..
Гость
27 февраля 2017, 07:55
Ну да, не смогли еще в скот людей превратить, что бы радоваться *элементарным вещам*. Но ничего, работа ведется ударными темпами.
Гость
27 февраля 2017, 11:43
А ЧТО, "СИДЕТЬ ДОМА" - ЭТО ПО-ВАШЕМУ ЕДИНСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА МАССОВОМУ ПОЖИРАНИЮ ПЕЛЬМЕНЕЙ? ЕСТЬ, ЗНАЕТЕ ЛИ, И ДРУГИЕ СПОСОБЫ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ)))
Гость
27 февраля 2017, 11:45
"ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ" - ЭТО ЖРАЧКА ПО ЗАОБЛАЧНОЙ ЦЕНЕ? СПАСИБО, НЕ НАДО.
Гость
27 февраля 2017, 12:14
С каких пор пельмени превратились в ЛАКОМСТВО?
Гость
27 февраля 2017, 13:01
Истинно сибирское лакомство? Через территорию Удмуртии проходил Сибирский тракт, «благодаря» которому каторжные и заключенные, а также конвоирующие их солдаты и казаки знакомились с культурой и кухней местных народов. Именно, благодаря Сибирскому тракту пельмени проникли в Сибирь, где и получили второе рождение под названием «сибирские пельмени".
Гость
26 февраля 2017, 12:53
а водокал справится?!
Гость
26 февраля 2017, 20:25
Водоанал?
Гость
27 февраля 2017, 15:40
Помните "Сказ про Федота Стрельца..." и фразу из него "Те послы-им дай хоть яд,на халяву всё съедят"! Так и Тюленцы! Главное чтоб поесть и даром! Обращал на это внимание уже не раз на городских праздниках и корпоративных. Был как -то по приглашению одного из ВУЗов на их базе отдыха на Масленицу,кажется! И был в шоке от того, что к столам, накрытым сотрудниками подразделений ВУЗа для своих бежали все подряд и хватали со стола грязными руками всё,до чего руки дотягивались! Причём и взрослые и дети. Так омерзительно это смотрелось. Впрочем на то она и халява, на красоту не претендующая..Но-неприятно..Так и здесь-было б пять тонн пельменей дармовых, съели бы и пять! Ну в крайнем случае с собой бы унесли и доели дома!
Гость
27 февраля 2017, 17:25
Оставь свой яд при себе ,противно слушать !
Гость
27 февраля 2017, 20:00
К сожалению это относится не только к тюменцам, в России это обычное явление.
Гость
27 февраля 2017, 21:25
Гость
27 февраля 2017, 17:25
Оставь свой яд при себе ,противно слушать !
А правду всегда противно слушать,не правда ли? И то,что товарищ написал-чистейшая правда! И где Вы там яд увидели? Абсолютные реалии нашей жизни!
Гость
26 февраля 2017, 12:56
" Любит наш народ всякое ..овно!"
Гость
26 февраля 2017, 14:40
Ну не весь тока 86%
Гость
26 февраля 2017, 16:18
Гость
26 февраля 2017, 14:40
Ну не весь тока 86%
И именно столько же погрязло в кредитах и ипотеках в стране.
Гость
27 февраля 2017, 11:28
Гость
26 февраля 2017, 14:40
Ну не весь тока 86%
КАК ПОДСЧИТАЛ?
Гость
26 февраля 2017, 15:35
За чей счет пиршество?
Гость
26 февраля 2017, 20:27
За счет самих угощающихся. А вы таки чего ожидали?
Гость
26 февраля 2017, 15:50
Никак не могу понять почему такие злые комментарии?? Горожане пришли на праздник. Было весело: разные коллективы пели песни и танцевали; ведущие проводили конкурсы в которых могли принять участие как дети, так и взрослые. Работала спортивная площадка. Фестиваль - это еще один из предложенных мероприятий для всей семьи. А пельмени... - это только повод совместно провести время. Хотя они были вкусные. P.S.: Можно было купить нормальную порцию и за 80 руб. А то что ели на улице, так в этом не было ничего отвратительного ... не руками же (а вилкой) ?
Гость
27 февраля 2017, 11:39
ФЕСТИВАЛЬ - ЭТО ЧТОБЫ ВЫ ТАРЕЛКУ ПЕЛЬМЕНЕЙ ПО 100 Р ПОКУПАЛИ))) ВАМ ДЛЯ ЭТОГО И СПОЮТ И СТАНЦУЮТ)))
Гость
27 февраля 2017, 08:42
Всякое дерьмо у "цЫвилизованных" америкосов копируют Российская книга гинеса - бредятина
Гость
27 февраля 2017, 12:59
Ума хватает только на кофе Руссиано, на заправках Газпрома.Еще на то, чтобы напялить морские, экстремально-спортивные часы, вкупе со строгим костюмом на заседание. Детский сад, штаны на лямках, что поделаешь. Вот такие и управляют государством. :-D
Гость
26 февраля 2017, 17:21
На фотках виден контингент, от лопат с блинами прибежали к пельменям, вечером будет боярышник и новости с Киселевым.
Гость
27 февраля 2017, 11:41
ГДЕ ТЫ ТАМ "КОНТИНГЕНТ" РАЗГЛЯДЕЛ? ОРГАНИЗАТОРЫ В ОСНОВНОМ. ЕДЯТ ТОЛЬКО НА ДВУХ ФОТО И, В ОСНОВНОМ, ДЕТИ. ОНИ ЧТО ЛИ БОЯРЫШНИК БУДУТ?
Гость
27 февраля 2017, 12:12
Гость
27 февраля 2017, 11:41
ГДЕ ТЫ ТАМ "КОНТИНГЕНТ" РАЗГЛЯДЕЛ? ОРГАНИЗАТОРЫ В ОСНОВНОМ. ЕДЯТ ТОЛЬКО НА ДВУХ ФОТО И, В ОСНОВНОМ, ДЕТИ. ОНИ ЧТО ЛИ БОЯРЫШНИК БУДУТ?
У тети на тарелке неведома зверушка - уж точно не пельмень или вареник, который она С ХЛЕБОМ ЕСТ!
Гость
26 февраля 2017, 12:53
а водокал справится?!
Гость
26 февраля 2017, 18:44
это будет второй рекорд.
Гость
26 февраля 2017, 14:51
халява плиз
Гость
26 февраля 2017, 23:08
Мне этого не дано понять.Есть пельмени по тысяче рублей за кило, да ещё и посреди улицы - это просто перфоманс какой то.)))
Гость
26 февраля 2017, 13:32
сколько чаек собралось.
Гость
26 февраля 2017, 17:31
Никак с северов поналетели, голодающие.
Гость
27 февраля 2017, 11:00
Гость
26 февраля 2017, 17:31
Никак с северов поналетели, голодающие.
На северян наезжать не надо!
Гость
27 февраля 2017, 12:43
Гость
27 февраля 2017, 11:00
На северян наезжать не надо!
А то что будет? Жену будешь учить, как щи варить.
Гость
26 февраля 2017, 17:15
не хотели бы - не ели бы!
Гость
27 февраля 2017, 11:40
ТАК И НЕ ЕЛИ)))
Гость
26 февраля 2017, 19:53
ну а что. у народа денег на еду нет, вот и наедались на халяву то.
Гость
26 февраля 2017, 20:40
не было халявы.
Гость
27 февраля 2017, 00:38
Я вот тоже хочу разобраться: все-таки бесплатные были или нет? Вроде зазывали бесплатными пельменями, а мне пришлось их покупать...может с утра была халява или в определённых палатках?
Гость
27 февраля 2017, 07:57
Да все уже, поезд ушел. Дуракам наобещали с три короба, а они пришли и заплатили. Праздник удался, всем спасибо - все свободны. Теперь ждем вас на выборы.
Гость
26 февраля 2017, 15:31
почем порция пельменей??? рекорд по поеданию пельменей и вареников... за свои много не съешь, может на халяву, бесплатно... много войдет, но тоже плохо когда обожрешься...
Гость
26 февраля 2017, 17:04
Вообще-то в Масленницу уже не едят мясо, какие уж пельмени. А тем более по 16 марта.
Гость
26 февраля 2017, 19:25
Праздник для атеистов?
Гость
26 февраля 2017, 17:16
а у нас в Хантах никогда такой праздник не устраивали.. жадины
Гость
26 февраля 2017, 19:03
Пир во время чумы
Гость
27 февраля 2017, 12:20
Обнищал народ. Тянутся на "мероприятия" лишь бы пожрать. А нахаляву уже не получается. Барские холопы тоже исть просят.782
Гость
27 февраля 2017, 13:13
Вот читаю комментарии,и мне смешно!Как же можно столько д***ма и грязи выливать в коментах!Народ вы чего в шакалов то превращаетесь!Ну кто не пошёл молодцы,ни кто и не навязывал,а кто сходил,большинство остались довольны !
Гость
26 февраля 2017, 18:00
Слаще морковки и не едали ничего,вот и накинулись на пельмени.Город голодных.
Гость
26 февраля 2017, 13:30
голодные чайки.
Гость
26 февраля 2017, 13:30
сколько холявщиков.