Город Снегопад вызвал всплеск аварий на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

Снегопад вызвал всплеск аварий на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

Областная ГИБДД сообщает о резком ухудшении обстановки на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Сегодня в Тобольском районе зарегистрировано уже три дорожные аварии. ДТП произошли в условиях снегопада вследствие превышения водителями безопасной скорости движения.

В девятом часу утра на 163-м километре трассы водитель автомобиля Zaz Chance, двигаясь со стороны Тобольска в направлении Тюмени, при обгоне попутного транспорта, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Ford Focus. В результате аварии травмы получили оба водителя транспортных средств и пассажир Ford.

Во втором часу дня на 232-м километре автодороги водитель автомобиля Ford Focus допустил занос транспортного средства с выездом на полосу встречного движения. Из-за этого он столкнулся с грузовым автомобилем Scania. В результате ДТП пассажир автомобиля Ford, 35-летний житель Тюмени, скончался на месте, водитель легкового автомобиля получил травмы.

На 206-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск занесло автомобиль Opel Zafira, в результате чего произошло столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП травмы получили три пассажира иномарки.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области, видео пользователя tyumen times/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем