Город Молодой парень дважды попался пьяным за рулем на машине матери

Молодой парень дважды попался пьяным за рулем на машине матери

В Тюменской области вчера, 25 октября, произошло ДТП по вине нетрезвого водителя. В 18 часов на объездной дороге Заводоуковска столкнулись автомобили KIA Picanto, KIA Ceed и «Лада-Приора». В результате происшествия травму головы получила 33-летняя водитель «Лады».

По предварительным данным, спровоцировавший аварию – 26-летний водитель KIA Picanto, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Молодой человек был нетрезв. При прохождении им освидетельствования на состояние опьянения показания алкотестера составили 0,94 мг/л. Автоинспекторам молодой человек пояснил, что пил дома пиво, а затем поехал в торговый центр за подругой.

Автомобиль принадлежит матери водителя. 10 дней назад, 15 октября, мужчину уже задерживали за рулем в нетрезвом состоянии.

В 19 часов в деревне Второсалинская Вагайского района автомобиль «Лада» 10-й модели сбил 33-летнего мужчину. Пострадавший получил тяжелые травмы: черепно-мозговую и перелом плеча со смещением. Автомобиль с места происшествия скрылся, но был установлен сотрудниками Госавтоинспекции по показаниям очевидцев. Принимаются меры к задержанию водителя.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем