После взрыва в Рязани проверят все газовые службы России
23 октября 2016, 20:03
Гость
23 октября 2016, 22:29
А проверят население каким образом? снова придет специально обученный дяденька и помажет трубу мыльным раствором, а потом за это удовольствие сдерет с меня 350 р?
Пока гром не грянет, дурак не перекрестится!!!
Проверять нужно ПОСТОЯННО!!! а не галочки в графике проверок ставить!
Гость
24 октября 2016, 03:36
Надо проверять работу вентиляционных каналов . Во многих квартирах она работает с грубыми нарушениями т. Е. Холодный воздух дует в квартиры в результате промерзаю стены вен каналов. Писали во все инстанции результат нулевой. Данная ситуация сложилась после проведенного капитального ремонта кровли .комиссии приходят.и уходят. "Обеспечте приток воздуха" а их обязанность организовать .,обследование современными приборами и устранить не исправность. Что ждет жильцов такого дома?
Гость
24 октября 2016, 13:58
в эти дни проходит 14я годовщина "газовой службы" фсб задушившей сотни человек в Норд-Осте на Дубровке
Гость
25 октября 2016, 10:24
100 РАЗ ОБРАЩАЛИСЬ в управляющую с просьбой отремонтировать вентиляцию ... дом с газопроводом а вентиляция не работает по всему стоеку. не кто не чего не делают уже более года , завтраками кормят, мож кто поджскажет куда бы написать чтобы управляющую взбодрить?
Гость
24 октября 2016, 10:34
А что их проверять? Деньги собирают исправно. За 8 лет проживания в многоэтажке ни разу не были с проверкой газового оборудования. Может они ходят, когда людей дома нет, но никто об этом не знает. Что имеем, то и получаем.
Гость
25 октября 2016, 16:58
У них такие специалисты,которые ходят с пустыми руками.Дай отвёртку,дай ключ,дай иголку,разведи мыльный раствор,поставь подпись,где галочка.Я третий год им не плачу и не пускаю на порог,хотя шлют угрозы заплатить услуги,на подобии банковских коллекторов.Фигу им!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-з.
749мм 80%После взрыва в Рязани проверят все газовые службы России