Город Просьбу тюменца разогнать сборную поддержали больше 230 000 человек

Просьбу тюменца разогнать сборную поддержали больше 230 000 человек

Россияне активно поддерживают петицию тюменца, предложившего расформировать сборную России по футболу после позорного вылета из чемпионата Европы.

Напомним, житель областного центра Артем Хасанов выдвинул инициативу о смене состава национальной команды на сайте Change.org. Поводом для этого послужил провал на Евро-2016 во Франции, где наши футболисты набрали лишь одно очко и не сумели выйти из группы. Автор инициативы уже получил ответ из аппарата Правительства РФ, согласно которому его обращение рассмотрено и передано в Министерство спорта.

Тем временем петиция набрала уже более 230 тысяч подписей. Всплеск активности произошел после того, как игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев оказались в центре скандала. По информации федеральных СМИ, футболисты, отдыхая в одном из ночных клубов в Монте-Карло, потратили 250 тысяч евро на марочный алкоголь, который им вынесли под гимн России.

Письмо тюменца с просьбой разогнать их и других «сборников» адресовано президенту, депутатам Госдумы и Правительству РФ.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем