Город «Киномакс» нальет тюменцам чаю за билет в D-BOX

«Киномакс» нальет тюменцам чаю за билет в D-BOX

Тюменский киноцентр «Киномакс» (улица Дмитрия Менделеева, 1) запускает акцию. При покупке билета в зал D-BOX каждый сможет получить ароматный чай в кофейне «Сан-Кафе» в подарок. Расписание сеансов и покупка билетов по ссылке.

«Киномакс» – единственный в Тюмени кинотеатр с возможностью просмотра фильмов в креслах D-BOX. Эти кресла созданы по уникальной запатентованной технологии, синхронизирующей движение на экране с движением кресла, что обеспечивает полное погружение в кино.

Основной особенностью кресел D-BOX является их возможность вибрировать и наклоняться в разные стороны во время просмотра фильма. Разработчики системы также позаботились и о том, чтобы каждый зритель смог выбрать для себя оптимальный уровень чувствительности. На правом подлокотнике кресла размещен пульт управления: зритель может выбрать один из трех режимов, либо вовсе отключить кресло.

Инновационная технология действует в 154 кинозалах мира, уже приобрела статус нового мирового стандарта и завоевывала сердца миллионов.

D-BOX сотрудничает с многими мировыми киностудиями: Warner Brothers, Walt Disney, Lionsgate, Universal, Sony Pictures, Relativity/Overture, Paramount, Focus, Summit, Open Road.

Просмотр фильмов в креслах D-BOX позволит окунуться в мир неповторимых ощущений и испытать все спецэффекты на себе.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлены киноцентром «Киномакс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем