Такая техника ошибок не прощает! С ней нужно быть на чеку! Пьяных она не любит! Поэтому все на лицо ! Жаль пацана !
Гость
20 мая 2016, 12:18
Пацан это лет до 16. А это взрослый дяденька (не пишу "мужик")
Гость
20 мая 2016, 14:49
Гость
20 мая 2016, 12:18
Пацан это лет до 16. А это взрослый дяденька (не пишу "мужик")
Это он по возрасту мужик, а по уровню интеллекта - сопливый пацан.
Гость
22 мая 2016, 09:48
Гость
20 мая 2016, 14:49
Это он по возрасту мужик, а по уровню интеллекта - сопливый пацан.
Каждому свое, и свое - не каждому.Лучше всего - следить за собственными соплями, насколько хватит интеллекта.
Гость
20 мая 2016, 09:49
Ужасный закономерный конец. Благо, с собой никого не утянул.
Гость
20 мая 2016, 09:42
Ужас, надеюсь дети этого не видели. Я вчера по Республики ехал с автограда, между рядами промчались двое, на встречу солнце слепило, очки не помогали, зачем так гонять не понимаю, элементарно можно не увидеть мотоцикл , плюс колея на дорогах местами, иногда приходится маневрировать в сторону, так и снести недолго тех, кто между рядами ездит
Гость
20 мая 2016, 11:00
А если бы он еще и сбил кого-то нибудь? Вы бы его пожалели? Думаю нет . Взрослые люди должны понимать, что алкоголь за рулем это опасно. Видно когда за руль садился о семье своей совсем не думал.
Гость
20 мая 2016, 11:42
Самоликвидаторы... Да хорошо что на свою обочину улетел, плохо - если бы кто-то встретился с ним. Мне один раз так же при разрешенном повороте налево такой гонщик чуть в салон не въехал, хорошо что я его услышал и во время остановился... Повторюсь! Услышал!!! Потому что увидеть я его просто не мог! Так он быстро летел, видимо туда же... Ни себя не берегут ни других. Что тут ещё скажешь... Земля им всем пухом...
Гость
20 мая 2016, 10:35
Скорость и алкоголь - адский коктейль.. ПДД для всех одни, и каждая буква в них написана чьей-то кровью...
Соболезнования близким байкера, ведь для кого-то он был сыном, мужем, отцом...
Гость
20 мая 2016, 11:09
Кого тут должно быть жаль.....
Его уже лишили прав за езду в НС (это когда он первый раз наплевал на наши жизни выехав пьяным на дорогу)....
Второй раз он наплевал на наши жизни когда разогнался под 200 км/ч на дороге общего пользования (представьте себе встречку седана и такой торпеды)....
Возможно подтвердят его НС и в этом ДТП (это он еще раз наплевал на ваши жизни)....
Вопрос: у кого-то избавление от опасности вызывает жалость или скорбь, скорее наоборот.
Никакой скорби. Только еще раз убеждаюсь, наши мотоциклисты (за редким исключением) плевали на всех остальных и правила, все должно быть так, чтоб им хорошо с ветерком покататься. Это про безопасность. Про ночные вои на всю Тюмень вообще промолчу. Нашли кого жалеть.
Гость
20 мая 2016, 11:31
Жалко жену, вдовой осталась, и ребенка, который теперь сирота ((((
Гость
20 мая 2016, 12:16
Гость
20 мая 2016, 11:31
Жалко жену, вдовой осталась, и ребенка, который теперь сирота ((((
В статье не написано, что осталась вдова с ребенком. С чего взяли?
Гость
20 мая 2016, 11:19
Жалко его родных. Но он сам выбрал свой путь. И хорошо, что никого не прихватил с собой
Гость
20 мая 2016, 09:55
Мотоциклистам жизнь не мила?
Гость
20 мая 2016, 13:18
в Тюмени раньше езда по Ул.Республики на мотоциклах ,летают словно КАМИКАДЗЕ ,все они будующие Червишевцы -1,-2. .Может стойт запретить ездить по центральным улицам ГАЙ,власть АУ.
Гость
20 мая 2016, 14:07
добавка к 13:18 случайно вылетевшая добавка. Тюмени раньше езда по Ул. Республики на мотоциклах запрещена была,когда отменили?
добавка к 13:18 случайно вылетевшая добавка. Тюмени раньше езда по Ул. Республики на мотоциклах запрещена была,когда отменили?
Запрещена была езда на мотоциклах с коляской.
Гость
20 мая 2016, 11:19
я не понимаю родителей которые детям 11-15 лет покупают скутеры ? Им своих детей не жалко??? Ладно если бедные дети сами пострадают ведь еще и накого- то смерть их повешают!!!На Гастелло несколько дней гоняет мальчишка, из за руля не видно. Почему не внести наказание за это родителям кто покупает и разрешает такое! Нужна уголовная Статья!!!!!
Гость
20 мая 2016, 11:38
Что толку плодить новые законы, когда за исполнением существующих никто не смотрит?
Передача управления ТС лицу не имеющего права управления - штраф 30 тыр. Сумма вообще-то сопоставима со стоимостью скутера.
Но до этого кому-то есть дело?
Ехала вчера в это время мимо, видела это жуткое зрелище т.е. последствия, даже слёзы на глазах выступили, 2 машины стояли у отбойника, водители звонили, они в шоке были, надо было видеть их лица. Ребята ВЕЛОСИПЕДИСТЫ и МОТОЦИКЛИСТЫ берегите себя, ездите аккуратно, будьте в поле зрения водителей авто.
Гость
20 мая 2016, 14:17
Нефиг бухать, а потом гонять!
Гость
20 мая 2016, 10:35
Мотоциклы покупают те, кто любит скорость. Следовательно соблюдение скоростного режима в этом случае не на первом месте... Парня жаль..Мои соболезнования. Страшная смерть...
Гость
20 мая 2016, 14:52
Какая нах скорость в городе?! В ГОРОДЕ, Карл! Я смотрю россияне совсем умишком слабые стали.
Гость
20 мая 2016, 15:57
Гость
20 мая 2016, 14:52
Какая нах скорость в городе?! В ГОРОДЕ, Карл! Я смотрю россияне совсем умишком слабые стали.
Так-то 3 сек до сотни, в среднем
Гость
20 мая 2016, 11:18
Очень жаль парня. Земля пухом. Соболезнования родным.
Гость
20 мая 2016, 12:13
Страшно конечно, но ведь сам совершил это! Где головы у гонщиков? О себе и о своих не думают - пусть как хотят! Но они же способны искалечить жизни и судьбы другим!
Гость
20 мая 2016, 13:57
Каждый делает сам свой выбор...
Гость
20 мая 2016, 09:40
вот и попил пива...напоследок
Гость
20 мая 2016, 09:48
Шел к цели на пролом. Вижу цель, не вижу препятствий. Цель достигнута! Конец... жаль что бесславный
Гость
20 мая 2016, 10:15
Ну вы, блин, и даёте... Ничеси комментарии к такому трагическому случаю! Может быть еще и "цыганочку с выходом"? Не жалко им... Да уж... Ну пусть и вас никто не пожалеет... Пусть земля будет пухом...
Гость
20 мая 2016, 10:35
Жалко. И его, и, особенно, его семью. Ведь наверняка родители остались - как им жить дальше? Возможно жена и дети.. Ну как можно не думать об этом? В машине-то осторожничаешь, а уж на мотоцикле надо в разы аккуратнее и внимательнее быть, что за уверенность в бессмертии?
Гость
20 мая 2016, 12:44
....и как всегда ни слово что именно в этом участке дорога как стиральная доска! На машине едешь вытряхивает из сиденья а на мотоцикле так и подавно! ....
Гость
20 мая 2016, 13:40
Заставляют разгоняться что-ли так, чтоб из сидения вытряхивало? Если ума нет, то и на идеальном автобане можно убиться
Гость
20 мая 2016, 14:15
Ааа, так это дорога виновата... А мы-то глупые думаем, кто же виноват в таком исходе... Спасибо за информацию!
Гость
20 мая 2016, 15:14
Гость
20 мая 2016, 13:40
Заставляют разгоняться что-ли так, чтоб из сидения вытряхивало? Если ума нет, то и на идеальном автобане можно убиться
Если Вы проезжаете каждый день этот участок дороги Вы должны понимать о чем писалось в сообщении выше. Там хоть ползи 5 км все равно трясет!
Гость
20 мая 2016, 10:05
Без комментариев!
Гость
20 мая 2016, 11:42
Ехал с клиентом по этой дороге, картина конечно ужасная, мотоцикл желтого цвета был лежал на дороге, одна часть тела лежала под ограждением в метрах 100 от мотоцикла, все произошло не доезжая АЗС "Газпром" со стороны улицы Чекистов.
Гость
20 мая 2016, 12:22
Сам себе этот путь он выбрал, и очень хорошо что он сам разбился а не забрал с собой еще кого нибудь из мимо проходящих, проезжающих. И да, его мне не жаль, жаль родителей.
Гость
20 мая 2016, 14:18
И сколько их ещё поляжет за сезон, этих самоубийц... Страшно даже представить...
Гость
20 мая 2016, 14:56
Западносибирская улица - это проклятая улица. Особенно возле кладбища
Гость
20 мая 2016, 10:10
Какой ужас....соболезнование родным. Какой бы не был вид транспорта и ситуация, давайте не будем глумиться. Земля пухом.
Ранее писалось что по словам инспекторов ДПС мотоциклистов было двое , второй с места происшествия скрылся
Гость
20 мая 2016, 22:29
Так он не дурак пьяный гаишников ждать!
Гость
20 мая 2016, 12:17
Не было разрыва тел враньё !!!! Я сам видел был на месте дтп
Гость
20 мая 2016, 12:52
видать ему своя жизнь была дешевле стоимости поездки на такси...
Гость
20 мая 2016, 15:11
Какая страшная смерть
Гость
20 мая 2016, 18:18
Друзья сказали что пиво вместе пили.... Что это за друзья такие стремные которые ..... говорят , чтоб свои ..пы припрятать от того что вместе гнали и уехали с места происшествия .....результатов экспертизы нет, а вы человека уже зас....те. Его уже нет и правду узнать шансов мало
Гость
20 мая 2016, 18:40
а что он не один ехал? кто с ним ехал чтоли на другом мотике или авто?
Гость
20 мая 2016, 19:11
Как они летают по городу, мы с ребенком всегда шарахаемся от обочины, и так туда сюда могут пролететь по несколько раз, все посты пролетают легко.
Гость
20 мая 2016, 22:59
У нас ограждения по ГОСТу ?
Гость
20 мая 2016, 09:55
а что видео с регистратора нет не у кого!
Гость
20 мая 2016, 10:07
Если бы и была, наврятли бы ее стали опубликовывать, или бы пришлось все "замыливать".
... водители большегрузов называют их "хрустики". Но от этого нисколько не смешно. Грустно и печально ...
Гость
20 мая 2016, 13:20
Очередной раз убеждаюсь читая комментарии к подобным статьям на этом сайте, что люди которые их пишут (а следовательно целевая аудитория), не имеют ни морали ни чего человеческого. Погиб человек который мог бы быть вашим родственником или близким другом! Также бы вы писали про "наклейки", "пьяное тело" и пр.? Кто-то из вас видел результаты судебно-медицинской экспертизы? Правильно, ни кто! Так какое же тогда вы имеете право так отзываться о нем пока ее не опубликовали официально? Слепо верите в то, что вам написали в этой статье. Пусть земля ему будет пухом...
Гость
20 мая 2016, 14:07
А там, конечно, имел место международный заговор?
Гость
20 мая 2016, 14:09
Мне абсолютно всё равно, что там покажет экспертиза. Его уже лишили прав, тем не менее он садится за руль. Скорость была 60 км/ч? И так ясно. Тело оно и есть тело. Хорошо, что не зацепило никого с собой
Гость
20 мая 2016, 19:38
Что за привычка - если бы ваш брат, сват и пр. По факту: большая скорость, плохая дорога (о которой не знает только ленивый), не справился с управлением, умер. Нет никаких "а если бы". По-человечески, жаль семью погибшего.
Гость
20 мая 2016, 11:35
Не было разрыва тело.Насобирают сплетен в интернете от горожан которые на слушались так же об аварии.
Гость
20 мая 2016, 12:18
Так уж простите, про разрыв тела корреспондент написала - Ксения Васильева! При чем здесь мы со сплетнями?
Гость
20 мая 2016, 12:53
Второй мотоциклист был сегодня у меня. Говорит что сам проехал на 140 это место, остановился и ждал этого парня. Потом вернулся, говорит что разрвало его, видимо он летел на 200.
Гость
20 мая 2016, 13:05
Ты там был? Видел? Я видел, было жутко.
Гость
20 мая 2016, 10:54
номинант на премию Дарвина...
Гость
20 мая 2016, 12:29
Хороший был пацан, земля пухом .
Гость
20 мая 2016, 19:39
Ага,норм паря такой.Лишенный,без номеров,на незарегистрированном моте,бухой.Он уже трижды положил на общество.
Гость
24 мая 2016, 01:34
Понятно, что всем проще указать на то, что бросается в глаза в статье, указанной журналистами - байкер пил пиво и ехал под 200. Одно могу сказать- хорнет не тот байе, чтобы так гонять по такой убогой дороге. Другое - что для подобных последствий байкеру необходимо было выпить весьма немалую "дозу" спиртного. Не знаю, что там экспертиза покажет, но в своих словах я уверен более чем на 100 процентов. Причина ДТП (основная) - неудовлетворительное дорожное покрытие. Причем скорость движения вполне могла быть в рамках ПДД, либо не сильно быстрее потока движения. Сам именно в этом же месте на байке ловил поперечные рифы и в следствии расколбас. (За метров 20 до следа от мотоцикла, уходящего в забор можете обратить внимание как раз на эти самые рифы). Что самое удивительное, какого-то черта дорожники на следующий же день сделали заплатки в районе этой дороги, но поперечные рифы именно в том месте до сих пор остаются. Наверное ждут, пока кто-нибудь еще разложится.
Гость
24 мая 2016, 12:49
Ну да, едет он такой 60 км/ч, бац, и разбился на смерть, что тело разорвало...
Гость
22 мая 2016, 14:16
какой ужас!
Гость
17 июля 2016, 21:38
А если бы на дороге попались ваши родные и он их кончил кому бы вы вырожали соболезнования.Жаль что голова была а мозгов навряд ли...................................
Гость
20 мая 2016, 09:52
Почему-то не жалко.
Гость
20 мая 2016, 11:16
Вас послушать всех так у каждого нимб над головой! Все люди ошибаются, и последствия разные. Мои соболезнования родным.
Гость
20 мая 2016, 11:29
То есть если у человека хватает ума не нажираться и не носиться в пьяном угаре, то его уже в ангелы нужно записывать? При чем здесь нимб над головой? Пьяное тело спешило на тот свет, оно туда пришло. Хорошо, что никого не зацепило
Гость
20 мая 2016, 11:30
Ошибся - это неверно среагировал при возникновении аварийной ситуации, например. От отсутствия опыта, неожиданности и .т.п. Но лишенец, севший пьяным за руль мотоцикла и разогнавшийся до скорости взлета - это уже трудно назвать ошибкой. Ну да, ошибся. Когда еще первый мот покупал.
И что бы вы сказали, если бы этот болид влетел в маршрутку с людьми или в лоб автомобилю, в котором семья с детьми едет? Тоже "ошибочка вышла, ой"?
Парня и его семью жаль, но при таких исходных такой финал был закономерен. И слава Богу что один ушел, никого не прихватил. Земля пухом.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%ДТП в Тюмени: мотоциклиста разорвало пополам