Город Т+В разыграл вездеход в прямом эфире

Т+В разыграл вездеход в прямом эфире

Более тысячи участников из 20 населенных пунктов, 20 вопросов – все это викторина «Своя территория», проходившая на телеканале Т+В в течение месяца. 18 апреля в прямом эфире под пристальным вниманием тысяч пар глаз ведущие Андрей Сапегин и Татьяна Докучаева определили, кто же из участников суперфинала станет обладателем главного трофея – автомобиля-вездехода.

Ведущие вместе с историком и краеведом Александром Петрушиным задавали вопросы участникам суперфинала. Кроме главного приза, разыгрывались и поощрительные подарки. Например, приз за третье место – радиоприемник от радиостанции Диполь ФМ – достался Рузане Каллимулиной из Нижней Тавды, за второе место планшет с экраном 10'' – тюменке Галине Мироновой.

За возможность стать владельцем вездехода сражались Маргарита Пуценко, Александр Королев и Татьяна Косенкова. Но только Татьяне удалось верно ответить на главный вопрос викторины. Остальным участникам суперфинала, чье имя ведущие не вытащили из барабана, а также, кто не верно ответил на вопрос, достался поощрительный приз – кружка телеканала Т+В.

«В первый день я не совсем точно услышала вопрос и ответила неверно. Но впоследствии, после первого правильного ответа, появилась надежда, что и с другими вопросами можно справиться. Вопросы были интересные, благодаря им я узнала многие факты о жителях нашего региона, о его истории. Перед финалом викторины было заметное волнение, но тот факт, что правильный ответ нужно выбрать из трех предложенных вариантов привнес некоторое спокойствие. Хочу сказать спасибо организатором за такое мероприятие. Хотелось бы, чтобы подобных конкурсов, повышающих знание тюменцев о родном крае, было больше, чтобы они были ориентированы и на более молодое поколение для повышения интереса к истории», – поделилась впечатлениями Татьяна Косенкова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем