Город Тюменка поблагодарила сотрудников полиции за найденные драгоценности

Тюменка поблагодарила сотрудников полиции за найденные драгоценности

Жительница Тюмени Вера Соловьева отправила благодарственное письмо начальнику областной полиции Юрию Алтынову. Женщина поблагодарила сотрудников УМВД за раскрытие ряда краж в коттеджах по улице Зеркальной.

«Хочется выразить искреннюю признательность ряду сотрудников городского УВД за раскрытие преступления, связанного с кражами в коттеджном поселке по улице Зеркальной. Убедительная просьба, отметить труд этих людей. Общество должно знать, что преступление обязательно влечет наказание. И наша полиция действует четко и эффективно», – цитирует письмо тюменки пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Сообщается, что в доме Веры Соловьевой злоумышленники похитили ювелирные изделия, дорогостоящий алкоголь, памятную медаль. Ущерб составил более 350 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска и следственного управления задержали пятерых подозреваемых. Все они – жители Калининградской области. По версии следствия, на их счету восемь преступных эпизодов совершенных в городе Тюмени.

В настоящий момент следственным управлением УМВД России по городу Тюмени готовится для направления в суд уголовное дело по фактам совершения восьми квартирных краж, все подозреваемые находятся под арестом. Часть похищенного имущества возвращена законным владельцам.

Фото: Фото из архива ГК "RUgion"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем