Давно пишу что больше зла чем добра от понаехавших гостей , а этот эпизод лишнее доказательство . Не пустили-бы его и не было-бы преступления и соответственно не пустили тысячу гостей не будет тысячи преступлений . А этого гостя нужно пристрелить , но государство считает правильным кормить его на наши деньги 18 лет , хотя он даже не житель России !
Гость
25 марта 2015, 15:26
а его и НЕ ПУСКАЛИ! насписано же в статье, что он на территории РФ проживал НЕЛЕГАЛЬНО
Это его работа. Есть кодекс адвокатской этики.... если осужденный не согласен с приговором, то адвокат обязан его обжаловать и отказаться не имеет права.
Гость
24 марта 2015, 17:41
Просто жесть. В голове не могу уложить прочитанное.
Гость
24 марта 2015, 17:13
... Будь адвокатом, Не взялась бы ни за что на свете защищать педофила!!!!
Гость
24 марта 2015, 18:33
Если бы вы были адвокатом у вас бы не было права отказаться его защищать. Адвокат положен каждому и если у подозреваемого нет денег, его услуги оплачивает государство. Для адвокатов - это своего рода повинность и выбирать здесь не приходится. Врачам тоже приходится помогать любым пациентам. Служебный долг обязывает, поэтому не судите адвоката.
Гость
24 марта 2015, 21:35
Гость
24 марта 2015, 18:33
Если бы вы были адвокатом у вас бы не было права отказаться его защищать. Адвокат положен каждому и если у подозреваемого нет денег, его услуги оплачивает государство. Для адвокатов - это своего рода повинность и выбирать здесь не приходится. Врачам тоже приходится помогать любым пациентам. Служебный долг обязывает, поэтому не судите адвоката.
обжаловать то зачем.
Гость
25 марта 2015, 09:01
Гость
24 марта 2015, 21:35
обжаловать то зачем.
Так полагается.
Гость
24 марта 2015, 23:49
Да, приговор нужно обязательно обжаловать. Чтоб вышку дали!
Гость
24 марта 2015, 21:52
обжаловать нужно, но в сторону увеличения срока!
в нашей стране дают 18 за изнасилование малолетней вкупе с убийством, а в другой стране дали бы пожизненное! и по делом!
Гость
24 марта 2015, 23:36
В другой стране к "высшей мере" приговорили бы, т.е., к смертной казни.
Гость
25 марта 2015, 12:21
Гость
24 марта 2015, 23:36
В другой стране к "высшей мере" приговорили бы, т.е., к смертной казни.
конечно. ту нечего всякое кормить в своей стране, разве только только для банка органов
Гость
24 марта 2015, 16:52
За такие преступления вообще расстреливать надо,а не обжаловать приговор.
Гость
25 марта 2015, 15:03
Адвокат ни чем не виноват. Он делает свою работу. У органов предварительного расследования всегда только обвинительный уклон. Хотя и должны доводы защиты тоже собирать. Адвокат излагает доводы защиты. Суд взвешивает доводы двух сторон. Это нормальная практика во всем мире. Всяко в жизни бывает. Не применительно к этой ситуации. Бывает, после допросов люди признают то, чего и не делали. Если не будет нормального адвоката, то никто доводы защиты нормально не сможет представить и у суда меньше шансов вынести законное решение. Он может просто увидеть однобоко представленную ситуацию. Есть же факты, когда людей судят по тяжким и особо тяжким статьям, а затем оказывается, что они не виноваты.
Гость
25 марта 2015, 15:56
Сейчас он узнает, что лучше - армия в Таджикистане или российская тюрьма (особенно для насильника ребенка)
Гость
24 марта 2015, 17:24
Как такое животное можно нще защищать а суде?? Или он большие деньги платит за услуги адвоката?? Из каких средств?
Гость
25 марта 2015, 11:07
государство оплачивает ему адвоката по назначению и тот не вправе отказаться от работы и в т.ч. от жалобы по приговору . т.к. может лишиться статуса в случае жалобы на него пусть даж и такого клиента
Гость
24 марта 2015, 23:42
По нему все понятно. Что теперь будет с его родителями на родине? С родственниками? Что с родителями девочки? Почему то не показали их в сюжете ? Они тоже нелегальные мигранты? Их депортировали?
Гость
25 марта 2015, 10:10
У вас нездоровое любопытство,жерт насилия не афишируют,им это не нужно)как правило мигранты сюда без семей едут и совпадают и насилуют местных,
Родители каждую минуту думайте где ваш ребёнок...
Гость
25 марта 2015, 12:04
Конечно не здоровое, на родине насильника, наверно родителей и родственников по убивали, у них же действует закон шариата. Хочу знать все подробности, а не то поверхностное, что нам предоставляют. Вот так вот Галина )
Гость
24 марта 2015, 18:52
"В нашу страну он приехал, скрываясь от службы в армии в Узбекистане..."
Чушь!
Без в/б с положительной записью - там делать нечего! Никуда не устроишься!
Там наоборот стремятся в армию!
Гость
25 марта 2015, 16:56
дак если и отслужишь тоже никуда не устроишься. не в этом дело. Надоели стереотипы, что нужен военник или никуда, нужно высшее или некуда. НУЖНЫ связи и блат и тогда будут брать на норм. работу. А так за 15 тыщ тока возьмут ))
Гость
25 марта 2015, 10:13
Обжалование такая обычная процедура, как мытье рук перед едой. Но нам бы лишь заголовок погромче.
Гость
25 марта 2015, 10:29
Нда, в РФ абсурдное правосудие. Создано куча лишних статей в УК с высокими сроками заключения, например статьи, к которым подводят политических активистов. И в тоже время за изнасилование и убийство (самые тяжелые статьи) мизерные сроки. Что такое 3-5 лет за изнасилование? Что такое 9 лет за убийство?
Гость
25 марта 2015, 10:29
Продажный адвокат дьявола! Сталина на него нет!
Гость
25 марта 2015, 11:01
за надругательство над детьми надо давать пожизненные срока!!! тогда меньше будут пропадать дети, и судеб искалеченных будет намного меньше.
Гость
25 марта 2015, 19:14
Зачемь кормить 18 лет? Расстрелять!
Гость
24 марта 2015, 20:40
почему не пожизненно????
Гость
25 марта 2015, 15:32
Мне вот любопытно, на какие деньги он снимал комнату и на, что жил. Надо его ещё по другим делам проверить...хотя, он уже не жилец, отдельную камеру ему не выделят и круглосуточно охранять не будут.
Гость
24 марта 2015, 20:15
Адвокат видимо в теме по надругательствам над малолетними... вот и помогает обжаловать как обычное убийство...
Гость
25 марта 2015, 10:55
не пишите глупостей. адвокат делает свою работу.
Гость
25 марта 2015, 11:12
не судите да не судимы будете... этого его работа и не более не он так другой в палате полтыщи человек если че
Гость
25 марта 2015, 12:19
согласна. мало дали, да еще обжаловать. сразу надо давать пожизненно, пусть потом деньги все на адвоката тратит по году отсуживает у судьев
Гость
25 марта 2015, 12:22
18 лет не жалко и посидеть ради полученного удовольствия
Гость
25 марта 2015, 16:16
О каком удовольствии Вы тут пишите или это жуткий и неуместный сарказм или отсутствие всего человеческого
Гость
25 марта 2015, 15:23
На кол!!!
Гость
25 марта 2015, 16:58
лучше на два!!!
Гость
24 марта 2015, 22:47
Адвокату, положено отбросить моральные принципы и защищать этого "человека". Но срок что-то маловат.
Гость
25 марта 2015, 11:26
Люди вы хоть понимаете государственную роль адвакатов? Насильнику смертная казнь, зачем содержать его на наши деньги.
Гость
26 марта 2015, 14:39
Как так ребенка оставили, ушли на работу в ночь...родителям тоже срок...одного же взяли ребенка с собой, второго нет....
Гость
26 марта 2015, 16:07
И когда только всё это закончится? Эмигранты уже переполняют чашу терпения Российского народа,от них все беды и насилие в стране,почему они у себя на родине этим не занимаются,а едут сюда и сеют д... и беззаконие? И ведь это не единичный случай, они приехав в Россию всё думают что в гаремы попали. Суды мягкие приговоры выносят.
Гость
27 марта 2015, 17:10
Применить высшую меру наказания!!!!
Гость
29 марта 2015, 00:38
таких только казнить но лутше бы не пускать изночально в страну не чего хорошего из этого не выходит но они как крысы из под палу лезутсильно большая у нас граница чтобы человеку ее отслеживать
Гость
24 марта 2015, 21:26
Лично меня не это поразило. А то, что мамаша оставила 9 летнего ребенка незнамо с кем.
Гость
25 марта 2015, 09:02
Она его дома оставила, а не неизвестно с кем. Выживают люди, как могут. Если у вас отдельное жилье, это не значит, что такое счастье есть у всех.
Гость
26 марта 2015, 14:41
Гость
25 марта 2015, 09:02
Она его дома оставила, а не неизвестно с кем. Выживают люди, как могут. Если у вас отдельное жилье, это не значит, что такое счастье есть у всех.
Зачем тогда ехать из родной страны, не бог есть в какие условия, там климат позволяет, на картошке и овощах выжить можно всей семье
Гость
24 марта 2015, 18:59
Нормальный адвокат отказался защищать.
Гость
25 марта 2015, 11:12
откуда такие познания ?
Гость
25 марта 2015, 10:27
только пожизненно!!! я думаю, что в колонии над ним также надругаются...поймет
Гость
25 марта 2015, 10:35
"Но во время допросов злодей все же признался в надругательстве и убийстве девочки, которая также являлась гражданкой Узбекистана" - к Рамзану Кадырову в Чечню его сослать и пускай на центральной площади это скажет. Быстро решат что с ним делать.
Гость
25 марта 2015, 15:28
гость 12.22! ваша "шутка" совсем не смешная и на шутку не тянет
Гость
25 марта 2015, 16:37
Адвокат либо отрабатывает деньги диаспоры либо молодой, специализирующийся на скандальных делах для поднятия статуса
Гость
26 марта 2015, 11:42
Диаспора по таким делам нанимать адвоката не будет
Гость
24 марта 2015, 21:43
Адвоката самого надо с ним посадить.
Гость
25 марта 2015, 10:57
гость 21.31, я посмотрю на тебя, когда тебя в чем-нить обвинят как ты запоешь. адвокат делает свою работу, только и всего. и не адвокату решать кому оказывать юридическую помощь, а кому нет. как впрочем и не вам, и не мне. полагаю, если суд вынес законное и обоснованное решение, то апелляция оставит его без изменений. а вот если окажется что нет? почему вы уверены так что обвиняемый виновен? вы знакомы с материалами дела?
Гость
25 марта 2015, 12:20
Гость
25 марта 2015, 10:57
гость 21.31, я посмотрю на тебя, когда тебя в чем-нить обвинят как ты запоешь. адвокат делает свою работу, только и всего. и не адвокату решать кому оказывать юридическую помощь, а кому нет. как впрочем и не вам, и не мне. полагаю, если суд вынес законное и обоснованное решение, то апелляция оставит его без изменений. а вот если окажется что нет? почему вы уверены так что обвиняемый виновен? вы знакомы с материалами дела?
и вас туда же рядом с ним.
Гость
25 марта 2015, 15:07
Адвокат Дьявола
Гость
2 апреля 2015, 14:07
Срочно менять адвоката на Дубровскую! )))
Гость
25 марта 2015, 09:39
Свободу ТЕСАКУ!!
Гость
25 марта 2015, 15:31
Поддерживаю!
Гость
25 марта 2015, 16:57
бла-бла-бла.
Гость
17 июля 2023, 11:13
У нас 3–5 лет за убийство. За износ 8.
Гость
24 марта 2015, 21:31
Есть ли гарантия, что он 100% виновен, а не очередной "козел отпущения"?
Наше правосудие и следователи оставляют желать лучшего. В тюрьмах много невинного народу.
Гость
17 июля 2023, 11:16
Вот для этого адвокат. Чтоб не приплели невиновного, который по русски то и говорить не может толком
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%Адвокат педофила намерен обжаловать приговор