Город В Тюмень приедет консул ФРГ в Екатеринбурге Андреас Классен

В Тюмень приедет консул ФРГ в Екатеринбурге Андреас Классен

Тюмень 30 и 31 октября посетит Генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге Андреас Классен.

В первый день визита он встретится с заместителем губернатора Тюменской области Вадимом Шумковым. На встрече будут обсуждаться перспективы развития внешнеэкономических и инвестиционных связей предприятий региона и Германии.

Также Андреас Классен посетит предприятие с немецкими инвестициями, производящее материалы для мебельной индустрии (меламиновую пленку) – ООО «Шаттдекор», а также посетит выставку достижений малого и среднего предпринимательства области «Тюменская марка».

Напомним, поездка состоится в рамках «Дней Германии – 2014 в Тюмени». При подготовке и реализации мероприятий программы Генеральное консульство ФРГ в Екатеринбурге стало организатором театрального проекта с участием театра Ганновера «Freie Buehne Wendland». Перед началом спектакля «Maerchenherz» с приветственным словом к тюменским зрителям, интересующимся немецким языком, культурой и искусством Германии, обратится лично Андреас Классен. После окончания спектакля состоится обсуждение увиденного с участием зрителей и актеров.

Фото: Фото с сайта Генерального консульства ФРГ в Екатеринбурге
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем