перейти к публикации

160 ответов к публикации

Трое детей и их отец погибли в аварии на тюменской трассе

Гость
3 октября 2014, 22:24
Ужас какой...соболезнуем родным и близким...бедная мать как она все это переживет....
Гость
3 октября 2014, 23:36
это не описать словами
Гость
3 октября 2014, 22:29
Ужас,просто ужас.Соболезнование родным,бедная мама,потеряла всех.Просто слезы бегут.Господи! Сохрани всех !!!!
Гость
3 октября 2014, 22:34
вся семья... как это страшно, словами не передать... дай, Господи, сил женщине пережить такое горе...
3 октября 2014, 23:49
Какой ужас... слов нет. это ж какое испытание послал Бог этой матери/жене... невозможно представить как тяжело это пережить... дай Бог у неё хватит сил. пострадавшим скорого выздоровления. жду подробностей. когда же наши автомобилисты начнут ценить свою жизнь и жизни других людей. для этого нужно всего то ничего, бдить и соблюдать ПДД... нет же, люди всегда куда то торопятся, пренебрегая не только своей , но и чужими жизнями...а итог закономерен. и мы не однократно слышим и видим этот итог. и не дай Бог стать участником такого итога.
Гость
3 октября 2014, 23:18
Ужасная новость, соболезнование родным и близким.
Гость
3 октября 2014, 22:48
Помоги, господь, женщине выдержать такое испытание!
Гость
3 октября 2014, 22:35
Бог ты мой какое горе! Бедная женщина ни какому врагу не пожелаешь, а вообще когда там сплошные нарисуют где горки задолбали идиоты которые обгоняют на горках там их много и когда поднимаешься в гору боишься как бы какой ди...л не оказался на встречке
Гость
3 октября 2014, 23:41
по этой трассе почти везде сплошная, но водителям это не мешает совершать обгон.
Гость
3 октября 2014, 23:51
Гость
3 октября 2014, 23:51
по этой трассе почти везде сплошная, но водителям это не мешает совершать обгон.
Да где там хоть везде то имено после заводоуковска только в одном месте в заимке
Гость
5 октября 2014, 11:20
В УАЗе 100% пьяные охотники ехали! Если еще и "шишки" то виновным назгачат погибшего!
Гость
3 октября 2014, 22:29
Царство небесное.. Спаси и Сохрани.. Плачу.
Гость
3 октября 2014, 23:52
Ужас, что так много детей гибнет, и семьями.как мама все перенесет, врагу не пожелаешь. Сил ей
Гость
4 октября 2014, 02:04
Господи спаси и сохрани эту женщину дай ей силы душевные и физические жить дальше во имя памяти своих детей и мужа....соболезную...
Гость
4 октября 2014, 00:35
Беда как у мужчины, к которого семья сгорела... Бог, дай силы этой женщине!!!!!
Гость
4 октября 2014, 08:30
он после этого разбился насмерть
Гость
4 октября 2014, 10:28
Гость
4 октября 2014, 10:28
он после этого разбился насмерть
это правда?
Гость
4 октября 2014, 15:31
напишите это правда или нет?кто знает?
Гость
4 октября 2014, 14:02
многие люди боятся летать самолётами, а статистика показывает, что больше вероятность погибнуть по дороге в аэропорт, попав в ДТП. Мне инструктор по вождению всегда повторял, что автомобиль - это средство повышенной опасности. Дай Бог этой женщине сил пережить утрату своих родных. И автокресла значит не спасают. Сама мама двоих детей. Сама каждый раз боюсь, муж быстро ездит. Глаза закрывают от страха. Говорю мужу: Вдруг не у всех такая реакция. Говорю езди быстро без детей и меня.
Гость
4 октября 2014, 17:03
Насчёт вероятности - это полная ерунда. В некоторые годы в России в авиакатастофах гибло до 500 человек, а на дорогах по всей россии 15000. Сколько из этих 15000 ехало в аэропорт? И это ещё смотря от чего отталкиваться - от времени, проведённом в пути, или от километража. Если бы вы проводили столько же времени в самолёте, сколько в автомобиле, то статистика изменилась бы существенно. У людей, которые не летают вероятность погибнуть в авиакатострофе вообще равна нулю, а статистика ведётся по всем людям.
Гость
4 октября 2014, 19:00
Там видимо все на столько ужасно что ни какое кресло и ни какая капсула бы Спасла при не значительно ударе кресло бы спасло
Гость
6 октября 2014, 09:00
Гость
6 октября 2014, 09:00
Насчёт вероятности - это полная ерунда. В некоторые годы в России в авиакатастофах гибло до 500 человек, а на дорогах по всей россии 15000. Сколько из этих 15000 ехало в аэропорт? И это ещё смотря от чего отталкиваться - от времени, проведённом в пути, или от километража. Если бы вы проводили столько же времени в самолёте, сколько в автомобиле, то статистика изменилась бы существенно. У людей, которые не летают вероятность погибнуть в авиакатострофе вообще равна нулю, а статистика ведётся по всем людям.
ОлегВЛ, не умничай. Я имела ввиду, что больше людей гибнут в ДТП, а не в авиакатастрофах.
Гость
3 октября 2014, 22:49
Боже мой!!! Спаси и сохрани маму!!! Слов больше нет..........плачу......слезы......
Гость
3 октября 2014, 23:51
просто нет слов.........один ужас....дай Бог силы маме, родным и близким
Гость
4 октября 2014, 00:01
спаси и сохрани тебя милая женщина
Гость
4 октября 2014, 10:51
Бедная женщина! Дай Бог ей сил научиться дальше жить с этим горем. Наверное, единственное о чем она сейчас жалеет, что ее не было с ними в тот момент.
Гость
4 октября 2014, 15:23
Пусть земля детишкам и папе будет пухом, а маме сил, как только пережить такую утрату...соболезную...
Гость
3 октября 2014, 23:51
Боже какое страшное горе, бедная женщина, плачу по погибшим...
Гость
3 октября 2014, 23:55
Маме сил пережить..
Гость
3 октября 2014, 23:54
Господи какой ужас( Сочувствую что же с женьщиной будет((
Гость
4 октября 2014, 00:00
Царство небесное... блин какие тут слова вообще могут быть...
Гость
4 октября 2014, 19:45
Какой ужас!!! Люди, будьте внимательны, бдительны, взаимовежливы на дорогах, и всегда помните что от чьей-то халатности, кто то может не вернутся домой. Боженька дай сил бедной женщине, пережить такое горе. Соболезнуем родным и близким, скорбим вместе с вами...... Пусть земля будет пухом детишкам и папе.
Гость
5 октября 2014, 15:39
Расставить на всех трассах контроль скорости и штрафовать так, чтобы квартиры приходилось продавать.....вот тогда порядок будет. У нас в стране только через страх можно порядка добиться.
6 октября 2014, 19:00
из Жванецкого -*не летай на машине быстрее ангела хранителя.*(c) Куда же несутся по трассе? Сколько уже плакатов вдоль дорог в стиле: У КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ.....ВОДИТЕЛЬ! ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА...ЕДЕШЬ ЛИХО -ПОВЕЗУТ ТИХО....Ставьте свои чудовищные скоростные эксперименты в одиночестве!!! Мы в ответе за жизни пассажиров и других участников движения прежде всего, блин! =(( Не играйте жизнями маленьких человечков, которых ТЫ везёшь.....бездумно превышая скорость на дороге
Гость
4 октября 2014, 11:29
Разделительная полоса должна быть в голове...
Гость
4 октября 2014, 13:14
Вот это точно! Когда ездим с мужем и он за рулем, я все время начинаю визжать если он скорость прибавляет, говорю что жить хочу да еще и двое детей с нами в машине. Высокая скорость это смерть!
Гость
6 октября 2014, 08:52
Гость
6 октября 2014, 08:52
Вот это точно! Когда ездим с мужем и он за рулем, я все время начинаю визжать если он скорость прибавляет, говорю что жить хочу да еще и двое детей с нами в машине. Высокая скорость это смерть!
вы можете плестись как черепаха, но есть встречные, и они летят на скорости
6 октября 2014, 09:48
Гость
6 октября 2014, 09:48
вы можете плестись как черепаха, но есть встречные, и они летят на скорости
Учебник физики вам в помощь. Если две машины на полном ходу сталкиваются, то шансов выжить практически нет. А вот если с превышением идет только одна машина, то там возможны варианты.
Гость
4 октября 2014, 13:18
Семь часов вечера уже сумерки и тем более после дождя мокро, а скорость видимо была не малая, хотя и на скорости 60 км в час лоб в лоб итог был бы аналогичный. Женщина дай Бог тебе пережить эту потерю, так страшно, что сердце сжимается. Спаси и сохрани Господи.
Гость
5 октября 2014, 00:38
ничего еще были не сумерки, на наших глазах все произошло. виновен скорее всего водиль уазика, кто были в ладе погибли мгновенно... самый маленький сиротливо лежал на достаточном расстоянии от машины. до сих пор без слез невозможно об этом говорить
Гость
5 октября 2014, 19:15
Гость
5 октября 2014, 19:15
ничего еще были не сумерки, на наших глазах все произошло. виновен скорее всего водиль уазика, кто были в ладе погибли мгновенно... самый маленький сиротливо лежал на достаточном расстоянии от машины. до сих пор без слез невозможно об этом говорить
водитель уазика был водителем с многолетним стажем и на встречку бы не выехал .так что зря вы так пишете сейчас даже следователь не может ответить на вопрос кто виновник дтп кстати он тоже умер сегодня ночью .знаю все это так как он являлся мне родственником
Гость
6 октября 2014, 00:04
Гость
6 октября 2014, 00:04
водитель уазика был водителем с многолетним стажем и на встречку бы не выехал .так что зря вы так пишете сейчас даже следователь не может ответить на вопрос кто виновник дтп кстати он тоже умер сегодня ночью .знаю все это так как он являлся мне родственником
Царство небесное. Трагедия.
Гость
4 октября 2014, 09:11
Вчера проезжал эту аварию, ждали час в пробке, очень ужасно, от "таблетки" мало, что осталось(ларгус не было видно, лежал в кювете), бедная мать.....
Гость
4 октября 2014, 13:11
Скорость была наверно бешеная...
Гость
4 октября 2014, 00:03
Очень жаль,такая смерть,такая утрата!Злость берет от того что столько людей гибнет каждый день,а дороги как были без разделительной полосы так и дальше эксплуатируются и так видимо и будет до тех пор, пока шишка чиновничья какая-нибудь не разобьется(((
Гость
4 октября 2014, 00:06
как же так это могло случится...жаль...у мамы только бы сердце выдержало...
4 октября 2014, 00:23
Нет слов... ужас... Господи, помоги этой женщине выдержать испытание... За что ей такое?
Гость
4 октября 2014, 07:36
читаю плачу!! как жалко земля пухом
Гость
4 октября 2014, 09:21
беда....
Гость
4 октября 2014, 11:52
Сейчас жаль мать,как это ей пережить? конечно очень жаль, что водители так не внимательны на дорогах!!!
Гость
4 октября 2014, 13:56
Не могу передать скорбь нашей семьи погибли очень хорошии люди наши земляки вечная память
Гость
4 октября 2014, 17:03
Помилуй и сохрани, прими Господь души невинных, как дальше жить матери ?, какие немыслимые силы ей по требуются чтобы жить с зтим, не знаю причин ДТП, но подозреваю что виной всему плохое состояние проезжей части, и точно уверен из-за отсутствия разделительный барьеров на дороге, да на фига нам армия чтобы защищать страну если мы не можем защитить своих детей от подобных смертей, пусть вместо танка сделают при личную дорогу, с раздельными полосами, сколько можно еще слышать о лобовых столкновениях на дорогах.
Гость
4 октября 2014, 22:48
Бедненькая......Дай же ей ,Боже ,сил !!!! Просто в голове не укладывается ,как же найти сил жить дальше после такого удара......
Гость
5 октября 2014, 07:09
Соболезную, дай бог сил матери пережить это все
Гость
5 октября 2014, 18:46
Сколько еще трупов должно быть, что бы наконец поняли, что мы НЕ БЕССМЕРТНЫ!
Гость
6 октября 2014, 23:15
Водители сбавте скоростной режим
Гость
5 октября 2014, 11:24
Чтобы такое не происходило, а точнее снизить риск такого... каждый человек должен отдавать себе отчёт и и ответственно относиться к окружающим!!! А в наше время всё так перемешалось: добро и зло... все ценности у людей поменялись в голове, все друг на друга плевали... да и по всему миру так! Правительству не нужны особо люди- проще вести статистику сколько впп, сколько родилась, сколько умерло и тому подобное! Да Самые страшные аварии Это Встречка!!! Но и тут ничего не меняться в нашей стране. О разделительной Полосе Жизни как делаются во многих странах нам можно только мечтать это когда где между встречными дорогами как миниму 50 метров. Нам даже бетонными блоками то некогда не дождаться когда сделают, так как им придется расширять дорогу а это опять в деньги упираются, которых и так не хватает так как воруют на лево и направо!!! А ведь кому то это спасло бы жизнь и не одну.... но опять же ни кого это не заботит...всё спишут на судьбу и случай- - - - - - - - - -
Гость
5 октября 2014, 12:21
Поддерживаю Ваш комментарий
Гость
5 октября 2014, 20:59
И что самое обидное, что за последние 4-ре года Россия с нефти получала сверхприбыли. Могли бы уж дороги то построить, да только кому это надо ? В России жизнь - полушка, от судьбы не уйдешь, бабы еще нарожают , такие у нас поговорки.
Гость
5 октября 2014, 22:30
Гость
5 октября 2014, 22:30
И что самое обидное, что за последние 4-ре года Россия с нефти получала сверхприбыли. Могли бы уж дороги то построить, да только кому это надо ? В России жизнь - полушка, от судьбы не уйдешь, бабы еще нарожают , такие у нас поговорки.
Да видимо не Россия получала прибыли, Россия только продавала.
Гость
3 октября 2014, 23:09
Помоги Господи!!!
Гость
3 октября 2014, 23:49
Это просто ужасно соболезную. Пусть Господь утешит сердце м атрибут
Гость
4 октября 2014, 17:55
Весь вечер проплакала,за что такое наказание!!!!!!!!!!Сама б наверно не выдержала!((((вот о чем подумала,свела бы судьба эту женщину с мужчиной у которого семья сгорела на колхозной,в аналогичном состоянии мужчина.......может им легче будет пережить такое горе!!!!!пусть земля им будет пухом!!!!!
Гость
5 октября 2014, 12:19
Такая же мысль проскользнула
Гость
5 октября 2014, 13:18
Ой, правда. Очень хотелось бы. А вдруг судьба сведет их.
Гость
5 октября 2014, 13:47
и что?жизнь на этом и заканчится...будут жить воспоминаниями и горем. а надо дальше идти
Гость
3 октября 2014, 23:50
Когда наконец в Вагайском районе появится элементарный асфальт, не еженодно ремонтируемый, а просто асфальт вместо дьроги из песка!В с. Второвогайском строят новую школу, около которой будет асфальт, а в самой деревне даже на центральной улице его нет. Также в дпревнях Кобякская, Бегишевская, Бегишево, Инжура, Баишево, Фатеево, Супра позор Якушеву и всей Тюменской области!!!
Гость
4 октября 2014, 11:16
И к чему ты здесь это вообще написал???!!!!!!
Гость
4 октября 2014, 13:08
Да да, при чем тут отсутствие асфальта в деревнях и гибель людей на трассе?! Мужик ты что не умный? За руль не садись, тебе противопоказано!
Гость
4 октября 2014, 19:43
Как-то Вы немного не в строчку здесь ... Видимо, у кого что болит...
Гость
4 октября 2014, 07:55
Всем доброе утро кто нибудь помнит , что на охоте на открытие человек убил двоих людей , помогите опубликовать этот беспредел, его отпустили под подписку о не выезде , пожалуйста помогите этот человек опасен
Гость
4 октября 2014, 14:56
Распространяйте в соц сети..
Гость
5 октября 2014, 02:44
Царствие небесное.
Гость
5 октября 2014, 15:24
Как не грустно но в России самые дорогие дороги, ну мы то россияне знаем почему наши самые дорогие дороги в мире самые плохие дороги, увы закон суров но не справедлив. Но мне хотелось поделиться увиденным в Скандинавии, точнее в Норвегии есть такая автострада под названием "Скандинавия", проходит по всем странам Скандинавии и связывает их, так вот на территории Норвегии эта трасса не широкая двухполоска, полосы эти встреч ныне полосы разделяются простым ограждением из трубок, так же такое ограждение есть и со стороны обочины, каждые три километра полосы расширяются для обгона, то есть "тихоход" принимает влево давая обогнать себя, разумеется "гонщиков"там на дорогах нет, но это уже воспитание полиции, это законы.
Гость
6 октября 2014, 21:40
Водитель УАЗа тоже скончался в больнице,не приходя в сознание.У него тоже осталось трое детей
Гость