перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Якушев: ходить в лаптях не боимся

14 августа 2014, 15:33
Гость
14 августа 2014, 19:06
А я даже денег бы заплатила, чтобы посмотреть, как губернатор в лаптях будет проводить встречи и принимать делегации.))
Гость
14 августа 2014, 21:20
И Я,И я!!! И как хлеб один ест и водой запивает!
Гость
14 августа 2014, 21:36
фотошоп
Гость
14 августа 2014, 23:02
зачем платить - мужик сказал - мужик сделал
Гость
14 августа 2014, 20:05
/Если Европа и Америка признают, что Россия ничего не нарушает и действует в рамках международного права по отношению к Украине.../ Фантастика и гротеск. /Сидеть на хлебе с водой, чтобы иметь свое решение/ Будет справедливо, если первыми на хлеб и воду перейдут те, кто решает. Еще и "самостийнссть". Хорошо что не "незалэжность"...
15 августа 2014, 08:11
спичмейкер видимо в отпуске, иначе не объяснить причину рождения сих опусов ...
Гость
15 августа 2014, 10:17
15 августа 2014, 08:11
спичмейкер видимо в отпуске, иначе не объяснить причину рождения сих опусов ...
"охота" крепкое
Гость
18 августа 2014, 20:28
Точно! И на лапти пусть перейдет!
Гость
14 августа 2014, 17:34
Якушев: ходить в лаптях не боимся", если они от Charles by Charles David,Costume national,Daniblack,Donald J Pliner,Giuseppe Zanotti,Timberland,Ugg- такие лапти у временно исполняющего обязанности главы региона Владимира Якушева?. Для информации молоко в покровском подорожало на 5 рублей. Отчеты и заверения. Уважаемый Владимир Якушев- возьмите 20 т.р.( (у вас двое детей ) и в течении месяца на эти деньги , заплатите за детский сад . школу , съездите на работу 24 раза , пообедайте на работе 24 раза , в выходные позагорайте в заречном , купите продукты на месяц = вопрос сколько у вас останется денег ? я всегда . должна , занимаю и занимаю , простите не беженка.
Гость
14 августа 2014, 20:05
А кто Вас держит то на работе? Найдите другую и не надо прибеднятся. Кто хочет ищет кто не хочет придумывает от говорки. Чет я всегда молоко тюменскон брал, сметану, потому что такие марки как простокваш но и иже с ними состоят из одного искусственного месева. Вода только настоящая.
Гость
14 августа 2014, 21:02
Якушев, как что скажет последнее время, то ни кого спрашивать не будет то лапти предлагает...что еще ждать ?чем ближе выборы,тем инререснее фразы.
Гость
14 августа 2014, 22:50
Гость
14 августа 2014, 20:05
А кто Вас держит то на работе? Найдите другую и не надо прибеднятся. Кто хочет ищет кто не хочет придумывает от говорки. Чет я всегда молоко тюменскон брал, сметану, потому что такие марки как простокваш но и иже с ними состоят из одного искусственного месева. Вода только настоящая.
Можно подумать, у нас в городе высокооплачиваемой работы выше крыши. Или многие по непонятным причинам не хотят перейти на высокооплачиваемую, предпочитают жить от зарплаты до зарплаты? Прямо перед глазами картина - работает человек за 20 тысяч, а через дорогу такая же вакансия за 40 тысяч годами не закрывается. Бред-то не пишите хоть...
Гость
14 августа 2014, 19:26
Америка и Евросоюз плохо нас знают. Мы очень упертая нация. Сейчас они пытаются с помощью санкций нас сломать, но ведь мы будем ходить в лаптях и сидеть на хлебе с водой, чтобы иметь свое решение и сохранить свою самостийность По-моему, глупость, как и вселенная, пределов не имеет.
Гость
15 августа 2014, 16:31
это не глупость, а пофигизм. они говорят всякую ерунду, потому как им пофиг что мы подумаем и как воспримем. мы ведь все равно ничего не решаем, так зачем перед нами бисер метать?
Гость
14 августа 2014, 22:58
Вложившись в свое расширение сегодня, взяв кредиты, после отмены санкций они могут понести убытки. Им, конечно, хотелось бы стабильности в этом вопросе», – заявил Владимир Якушев. Наши производители за неделю санкций уже успели расширить производство, серьезно вложившись? Нас совсем за дураков держат? Все, что успели наши ушлые производители - это поднять цены.
Гость
15 августа 2014, 00:04
«Если Европа и Америка признают, что Россия ничего не нарушает и действует в рамках международного права по отношению к Украине, они обратятся к руководству нашей страны с просьбой отменить санкции. Это пугает местных товаропроизводителей. - когда могли местные производители понабрать кредитов и обрадоваться санкциям? и уж не отмена санкций производителей пугает - а хаотичная политика власти на всех уровнях.
Гость
14 августа 2014, 17:18
«Америка и Евросоюз плохо нас знают. Мы очень упертая нация. Сейчас они пытаются с помощью санкций нас сломать, но ведь мы будем ходить в лаптях и сидеть на хлебе с водой, чтобы иметь свое решение и сохранить свою самостийность», – прокомментировал Якушев. Обхохочешься!!!!!!!!!! когда это у нас слуги народа в лаптях ходили. все вашы выкрутасы скажутся на жизни простых россиян, а эти как раз и не пострадают...
Гость
15 августа 2014, 12:27
А если я просто хочу жить достойно, не доказывая никому свою самостийность и прочее? Можно я буду работать, получать нормальную з/п, одеваться и питаться нормально?! Ну не хочу я в лаптях, не хочу хлеб и воду!!! А за меня опять порешали.
Гость
15 августа 2014, 14:02
Гость
15 августа 2014, 12:27
А если я просто хочу жить достойно, не доказывая никому свою самостийность и прочее? Можно я буду работать, получать нормальную з/п, одеваться и питаться нормально?! Ну не хочу я в лаптях, не хочу хлеб и воду!!! А за меня опять порешали.
+100 Надоели уже комментарии из серии "выживем, переживем, не такое переживали" ! Хочется просто нормально жить, в том числе иметь нормальный выбор продуктов. Я не ем каждый день французский Дор Блю или испанский хамон, но если мне их захочется, я хочу иметь возможность пойти и купить!!!
Гость
15 августа 2014, 16:06
Гость
15 августа 2014, 14:02
+100 Надоели уже комментарии из серии "выживем, переживем, не такое переживали" ! Хочется просто нормально жить, в том числе иметь нормальный выбор продуктов. Я не ем каждый день французский Дор Блю или испанский хамон, но если мне их захочется, я хочу иметь возможность пойти и купить!!!
гостья, 100% поддерживаю. если кто хочет "не умирать с голоду" - прекрасно, флаг им в руки! но не надо остальным впаривать какие мы упертые, но принципиальные.
Гость
15 августа 2014, 11:19
Вспоминается анекдот: Общественный опрос проводится для того, чтобы население знало, что оно думает.
Гость
14 августа 2014, 21:56
Якушев просто подготавливает нас к тому, чтобы МЫ готовились гордо надеть лапти)))
Гость
14 августа 2014, 22:19
после светлейшего.! где то после армии кирза осталась , пойду поищу , гуталином намажу , да , и мне немного стыдно их носить , отдам ка ему . сам уж в обуви тюменской фабрики .
Гость
15 августа 2014, 08:50
По логике нашего ВРИО цитирую: "ходить в лаптях не боимся"! В лаптях ходили крепостные крестьяне, которые работали на барина. Из этого следует, что после предложеных лаптей введут и крепосное право?
Гость
15 августа 2014, 10:28
Логическое завершение всего бреда, что творится в стране. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил президенту России Владимиру Путину новую должность — верховный правитель. Такую идею он озвучил в Ялте на встрече депутатов Госдумы с главой российского государства.
Гость
15 августа 2014, 11:20
Гость
15 августа 2014, 10:28
Логическое завершение всего бреда, что творится в стране. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил президенту России Владимиру Путину новую должность — верховный правитель. Такую идею он озвучил в Ялте на встрече депутатов Госдумы с главой российского государства.
Я думаю это он произнес с сарказмом!А слабо стать властелином мира???
Гость
15 августа 2014, 12:15
Гость
15 августа 2014, 11:20
Я думаю это он произнес с сарказмом!А слабо стать властелином мира???
не, тогда уж владычицей морскою! а жириновский чтоб был у него на побегушках)))
Гость
15 августа 2014, 09:42
А я вот стесняюсь спросить, он последние лапти продал, чтобы поставить нехилую такую палаточку около пешеходного моста? Там экран только на всю стену и букавачки таки большие "Я доверяю". Она для каких целей появилась, просветите кто знает. А то каждый день мимо на работу иду, думаю, зайти что ли, может угостят чем) И кто кому доверяет в этом слогане?
Гость
20 августа 2014, 17:56
Ха ха))))))) в самую точку)))) Я тоже мимо на работу еду и думаю ДЛЯ ЧЕГО СКВЕРИК ЭТОЙ ДУРОСТЬЮ ЗАСТАВИЛИ со словами"Я доверяю" Анекдот из реальности)))))) лучше б написал"Я верю в выборы! или Я верю что вы верите мне и выбирете меня снова!!!!!
Гость
14 августа 2014, 20:03
Цены ниже не из-за качества(хотя что брать за пример),а из-за1)дорогих кредитов,которые наш ЦБ не хочет удешевлять для банков (у нас 8%,на западе0,5%) и 2)эффект масштабности из-за невозможности укрупнения(фактически то же из за кредитов).вообщем при всем богатстве выбора-другой альтернативы нет!наша продукция то же оставляет желать лучшего!
Гость
15 августа 2014, 02:29
Как уже наши власть имущие надоели - решают за нас, говорят за нас... Господа, мы сами уж как-нибудь определимся, хотим ли мы в лаптях ходить. А уж Ваше дело - этого не допустить
15 августа 2014, 08:07
если ездить на гелендвагене или крузаке, вполне можно походить и в лаптях и даже босиком ....
Гость
15 августа 2014, 14:28
Своими глазами много раз видел, как свои джипы "гурманы" китайской лапшой набивают да картошку тоннами из деревень везут. А тут пальцы гнут, как им плохо без крашеной "лососины"!
Гость
15 августа 2014, 15:53
Гость
15 августа 2014, 14:28
Своими глазами много раз видел, как свои джипы "гурманы" китайской лапшой набивают да картошку тоннами из деревень везут. А тут пальцы гнут, как им плохо без крашеной "лососины"!
а инопланетян вы "своими глазами" не видели?)))
Гость
15 августа 2014, 22:47
Гость
15 августа 2014, 15:53
а инопланетян вы "своими глазами" не видели?)))
Что, правда глаза колет?
Гость
14 августа 2014, 18:55
Осень скоро, в лаптях будет холодно и мокро
Гость
14 августа 2014, 22:52
Пакеты полиэтиленовые на ноги намотает.
Гость
15 августа 2014, 11:48
Гость
14 августа 2014, 22:52
Пакеты полиэтиленовые на ноги намотает.
Зачем пакеты - есть гораздо более эстетичный вариант - бахилы ))
Гость
15 августа 2014, 20:27
Гость
15 августа 2014, 11:48
Зачем пакеты - есть гораздо более эстетичный вариант - бахилы ))
Это для Европы бахилы сгодятся. Для тюменской грязи пакеты в самый раз.
Гость
15 августа 2014, 15:50
Запрет ввоза продуктов в Россию - это не западная санкция против нас, а решение Кремля. А о лаптях и воде с хлебом - смех. Мы не для этого губернатора выбирали (кстати Якушева по моему и не выбирали), что бы на воде и хлебе сидеть. Это на лагерный рацион похоже.
Гость
15 августа 2014, 16:47
Мне вот интересно, а почему за те 70 лет, когда мы жили за "железным занавесом", когда на полках стояли советские банки с огурцами и конфеты "ирис кискис", а импортной продукции практически не было, почему у нас за такой огромный период не развился ни автопром, ни сельское хозяйство... Я уже не говорю о высоких технологиях. Что мешало то развиваться все эти годы? Только пожалуйста о происках проклятых империалистов из США, которые спят и видят как уничтожить Россию не пишите - это для телезрителей телеканала Россия!
Гость
15 августа 2014, 18:35
Александр, я вам скажу больше: почему когда "железный занавес" рухнул, все кинулись за импортным, если наше отечественное было таким экологически чистым и качественным?)))) по-сути продались за фантики))) и сейчас опять к этому идем. только вот ни тогда, ни сейчас, ни потом слуги народа, которые "не боятся ходить в лаптях" в лаптях не ходили и ходить не будут. они как раз жить будут хорошо и им не придется затягивать пояса. жаль что бОльшая масса населения этого не понимает.
Гость
15 августа 2014, 20:34
Гость
15 августа 2014, 18:35
Александр, я вам скажу больше: почему когда "железный занавес" рухнул, все кинулись за импортным, если наше отечественное было таким экологически чистым и качественным?)))) по-сути продались за фантики))) и сейчас опять к этому идем. только вот ни тогда, ни сейчас, ни потом слуги народа, которые "не боятся ходить в лаптях" в лаптях не ходили и ходить не будут. они как раз жить будут хорошо и им не придется затягивать пояса. жаль что бОльшая масса населения этого не понимает.
За железным занавесом наша страна ничем, кроме тяжелой промышленности, добычи ПИ и оборонки не занималась. А потом решили: зачем все развивать, когда можно купить?
Гость
15 августа 2014, 23:09
Гость
15 августа 2014, 20:34
За железным занавесом наша страна ничем, кроме тяжелой промышленности, добычи ПИ и оборонки не занималась. А потом решили: зачем все развивать, когда можно купить?
а где наша тяжелая промышленность? да и тут вы не совсем правы.
Гость
15 августа 2014, 02:15
Что скажет, так слушать противно уже
Гость
14 августа 2014, 18:34
Уважаемый губернатор! А можно на день отменить санкции? Срочно хочу купить лаптевязальное оборудование. В России его нету. Или пусть каждый себе плетет лапти в свободное от основной работы время?
Гость
14 августа 2014, 22:51
У нас и лыка нет. Так что и оборудование ни к чему.
Гость
15 августа 2014, 09:41
В Сколково уже разрабатывается лаптевезальный станок с применением нанотехнологических инноваций и инновационых нанотехнологий
Гость
15 августа 2014, 21:15
Гость
15 августа 2014, 09:41
В Сколково уже разрабатывается лаптевезальный станок с применением нанотехнологических инноваций и инновационых нанотехнологий
Так опять же самогонный аппарат получится или жигули. А мне лаптевязальный надо.
Гость
15 августа 2014, 12:13
глупость синоним слова упертость?
Гость
15 августа 2014, 12:59
"Боится пусть коварный враг! Спасёт Россию доширак"!!!
Гость
15 августа 2014, 23:11
"Иностранные продукты, которыми Россия хочет заменить запрещенные к ввозу товары, еще до контрсанкций считались опасными для здоровья. Вскоре Россельхознадзор отменит действующий 10 лет запрет на китайскую свинину. Совсем недавно считалось, что ее здоровье регулярно поражается инфекцией «ящур». Будет отменено ограничение на ввоз свинины из Бразилии, где, как были уверены чиновники ранее, свиньи страдают лихорадкой, параличом, а при кормлении питаются запрещенной в 160 странах добавкой для увеличения мышечной массы. Россельхознадзор, впрочем, спокоен: все товары будут тщательно изучаться в лабораториях. Ну что, господа патриоты, готовы рисковать здоровьем своим и своих детей? Вам не нравилось качество европейских продуктов? Ешьте "качественные" продукты из Китая и Бразилии)))
Гость
16 августа 2014, 10:57
Нас и наших детей цинично под флагом патриотизма убивают.
Гость
15 августа 2014, 10:18
Сам и ходи в лаптях и пей воду с простым хлебом.
Гость
15 августа 2014, 21:09
Кто-то вообще верит, что те, кто принял это решение, изменят своим привычкам? Ни фига, как ели фуагра, так и будут. А патриотизм и скрепы-это пища для нас. Потерпите и вам воздастся самостийностью. Дом терпимости из страны сделали.
Гость
15 августа 2014, 03:41
А почему бы не переобуть всех чиновников в лапти и не посадить на отечественные машины. Нефиг в крузаках и тойотах ездить. Заодно какая экономия бюджета будет. И личный пример надо бы подать в таком хорошем деле. Поддержим отечественного производителя!!!
Гость
15 августа 2014, 10:23
Чтобы полностью быть в образе, чиновников в лаптях пересадить на телеги.
Гость
15 августа 2014, 17:03
Гость
15 августа 2014, 10:23
Чтобы полностью быть в образе, чиновников в лаптях пересадить на телеги.
Или в городские автобусы - и через весь город на работу...
Гость
15 августа 2014, 17:37
Гость
15 августа 2014, 10:23
Чтобы полностью быть в образе, чиновников в лаптях пересадить на телеги.
Вообще давно пора ввести в обиход гужевой транспорт... Чего это, в лаптях, да на иномарке.
Гость
14 августа 2014, 17:14
А цыплят в аэропорту Рощино встречаем из заграницы.
Гость
20 августа 2014, 19:56
Это другое, не путайте! Это породные цыплята, не битая птица.
Гость
15 августа 2014, 21:06
Ну-ну..Поднимемся с колен и обуем лапти.
Гость
17 августа 2014, 14:56
Я не боюсь ходить в лаптях, а просто не хочу. И не буду голосовать за того, кто обещает лапотное будущее.
Гость
14 августа 2014, 22:05
я не хочу местных жирных сыров, хочу финских твердых 9%, или финского зерненного 2%. почему КТО-ТО за меня решает, что будет в моем холодильнике? я исправно плачу налоги, у меня хорошая покупательская способность, черт возьми я даже поддержала курорты краснодарского края, однажды.... почему мое государство меня не любит?!
Гость
15 августа 2014, 03:46
Ишь, гурманка нашлась. Дадут лапоть и хлебай щи, финского производителя она любит! "Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст"!!!
Гость
15 августа 2014, 07:06
Согласна полностью!по сути :нас лишили права выбора!вот ,типа,что есть ,то и берите!а когда не останется то ,чего пока есть,будет не совсем хорошо...
15 августа 2014, 17:33
Гость
15 августа 2014, 07:06
Согласна полностью!по сути :нас лишили права выбора!вот ,типа,что есть ,то и берите!а когда не останется то ,чего пока есть,будет не совсем хорошо...
А у нас был выбор? Сдается, его у нас никогда не было. С чего это вы все взяли, что бразильский сыр, или что там, хуже финского? Да к любому дерьму привыкает человек. А вот что запоёте, когда санкции отменят, и договора с латинской америкой перестанут действовать? Тоже будете стонать по "старым" привычкам?
Гость
15 августа 2014, 12:11
Якушев подай пример!
Гость
15 августа 2014, 21:12
Ага, квас с редькой на завтрак, обед и ужин? Кушайте сами свою самостийность.
Гость
15 августа 2014, 21:17
Будь в лаптях! Будь в тренде!
Гость
18 августа 2014, 16:06
Интересно, а президент тоже будет кушать продукты из Китая и Бразилии и откажется от норвежского лосося? Для убедительности надо тогда отказаться от европейской и американской техники и автомобилей - корейский самсунг вместо айфона и Лада калина вместо Мерседеса, а то как-то помелочились с санкциями!
Гость
14 августа 2014, 17:16
«Например, себестоимость сыров из молока премиум-класса не может быть меньше 200 рублей. Многие импортные сыры стоят дешевле, потому что в них гораздо больше подсолнечного масла"... Странно, я полагал что в сырах не должно быть подсолнечного масла вообще. И где это Якушев увидел импортный сыр за 200 руб. такое ощущение что он живет в другой реальности.
Гость
14 августа 2014, 17:50
"не может быть меньше 200 руб." это значит и 300, и 400, и 500, и 1000
Гость
14 августа 2014, 18:17
А Якушев не ходит, как мы с вами по "гипермаркетам" с протухшей колбасой и просроченным сыром, поэтому о ценах, устанавливаемых торгашами, не имеет никакого представления. И зарплата у него не наше с вами горе.
Гость
14 августа 2014, 21:18
Все дорожает..Таким образом оправдывает рост цен .
Гость
17 августа 2014, 09:49
Кто мешал развивать своё сельское хозяйство раньше? Почему нельзя делать всё в комплексе, а не хаотично. Что-то своё, что-то зарубежное. Сколько людей, столько мнений.Россиян представляют одной большой серой массой. Если бы не санкции, то и не развивали бы своё производство? Якутская четырёхлетняя девочка прожила в лесу одна 10 дней. Человек может выдержать многое. Но ведь дело не в этом.
Гость
18 августа 2014, 22:03
Господин Якушев! Проведи на себе эксперимент. Проживи месяц на пенсию в 7000 рублей. Заплати за жильё, за коммунальные услуги, а остальное на еду! Купи сыр или колбасу по 200 рублей и кушай его на здоровье!!! Слушать тебя скучно! Болтаешь всякую глупость! Испытай сначало на себе жизнь простого человека! А циничные заявления будешь делать потом! Надо войну с Украиной прекращать, а вы чинуши, преданные как собаки товарищу Пу, поддерживаете и хлопаете в ладоши каждому его глупому пуку!!! Зачем вы из мужичка "сталина" делаете! Репрессий захотелось? Так вспомни историю, сколько Сталин своих "преданных товарищей" уничтожил! Придёт время Пу это повторит! Слишком много противных ... окружили его!
Гость
14 августа 2014, 20:08
В Крыму российские санкции не действуют. "Для нас важно не допустить транзита. Потому что нечистые на руку предприниматели пытаются провести транзитом через Крым на территорию Краснодарского края различные кисло-молочные продукты", - сказал вице-премьер Крыма Николай Янаки".
Гость
15 августа 2014, 08:50
Точнее: не привыкать.
Гость
18 августа 2014, 15:01
Ничего, что в Тюмени сроду в лаптях не ходили???
Гость
15 августа 2014, 14:49
О каком развитии местных производителей будет идти речь? Конкурентный рынок является двигателем развития. У нас сейчас всю конкуренцию убрали. В дальнейшем, кроме ухудшения качества товаров местных производителей и поступательного роста цен - ни чего вы не добились. Печалька, если власть имущие не понимают простых законов рынка (((
Гость
15 августа 2014, 18:31
они то понимают. а электорат судя по-всему нет. вот они и вешают лапшу электорату))
Гость
15 августа 2014, 15:58
Якушев: ходить в лаптях не боимся.
Гость
15 августа 2014, 21:02
Швондер: Столовых нет ни у кого в Москве! Вяземская: Даже у Айседоры Дункан! Про. Преображенский: И где же я должен принимать пищу? Швондер:– В спальне!
Гость
18 августа 2014, 21:41
И вообще, назло маме отморожу палец!
Гость
15 августа 2014, 00:01
«Америка и Евросоюз плохо нас знают. Мы очень упертая нация. - о какой нации речь, позвольте? что ж нация не названа - или это не ко комильфо? так кого тогда агитируем?
Гость
14 августа 2014, 21:31
кто , кого ? переплюнет.?
Гость
15 августа 2014, 03:56
Всего-то надо: сделать высокие импортные пошлины на ввозимую дрянь и значительно снизить ставки по кредитам (плюс налоги отменить, хотя бы на время). Ну это видно государству не по силам. Проще лозунги толкать!
Гость
15 августа 2014, 14:32
Пусть "типа крутые" протухшую фуа-гру трескают, а мне и тюменские продукты вполне нормальные. Сколько раз видел - вместо тюменского молока берут "круто нескисаемое" с понтами: "что мы нищие", поддерживают видимо химическую промышленность.
Гость
15 августа 2014, 16:03
гость 14.32, дурачок, ты своей головой видимо так и поймешь простой истины: наша страна не в состоянии на сегодняшний день полностью себя обеспечить продуктами. из этого следует что снижение или прекращение поставок из-за границы создаст дефицит этого продукта на прилавках наших магазинов. Это в свою очередь приведет к росту цен на те продукты, которые производят наши коммерсанты с одновременным снижением качества производимой продукции. даже если представить что мы так резко найдем новых поставщиков, то это все равно приведет к росту стоимости (за счет более дорогой логистики из этих стран) или снижения качества в силу того, что будем покупать в таких странах как Китай. а ты как баран твердишь свое "мне тюменские продукты нормальные"...не сильно обидел?
Гость
15 августа 2014, 16:07
понимаю , что все меня "съедят " , но фуагра вкусна , и пашот , лосось" ии масло оливковое . как понял вы его производите и замените ? респект .
Гость
15 августа 2014, 16:08
на эти продукты у вас нет денег ?
Гость
15 августа 2014, 08:31
В целом власти Тюменской области позитивно смотрят на сложившуюся ситуацию. Так, Владимир Якушев заявил, что причин для переживаний нет.Импортная продукция мешает развиваться тюменским товаропроизводителям Оригинал материала: http://72.ru/text/news/831646.html
Гость
18 августа 2014, 13:58
ни какой предприниматель не опустит цену под любым прелогом он ее поднимет.только гос предприятие может установить реальную цену а совхозов нет.и пусть Якушев нас не убеждает что все будет нормально.для его да а как пенсионеры будут выживать?
Гость
15 августа 2014, 20:56
Я испытываю к немецкому сыру такую личную неприязнь, что даже кушать не могу!
Гость
15 августа 2014, 23:09
ну так кушай омский сыр)))