Город Пьяный на «Ладе» выехал на встречку, пострадали четыре человека

Пьяный на «Ладе» выехал на встречку, пострадали четыре человека

Серьезное ДТП произошло сегодня, 5 июня, около 17:00 на Тобольском тракте (в районе бывшего поста ДПС). Патрульный автомобиль ДПС стоял у светофора в ожидании зеленого сигнала, когда на глазах инспекторов лоб в лоб столкнулись «Лада-Гранта» и «Нива Шевроле». «Лада» выехала на встречную полосу.

Инспекторы бросились к машинам для оказания помощи. В первую очередь отцепили аккумуляторы, чтобы автомобили не загорелись. Вызвали все оперативные службы. До приезда скорой помощи раненых не эвакуировали. У людей могли быть скрытые травмы и кровотечения.

Вместе с врачами «неотложки» инспекторы эвакуировали пострадавших, которые получили тяжелые травмы. Женщина из «Нивы» оказалась зажатой в искореженной машине. Инспекторы открутили сиденья и открыли двери.

В больницу госпитализировали четырех человек. Это семья из «Нивы»: 51-летняя женщина (переломы таза и бедра, травма головы), 53-летний водитель «Нивы» (перелом ноги и черепно-мозговая травма), их 15-летняя дочь (черепно-мозговая травма и рана подбородка). В лечебное учреждение с тяжелейшими травмами попал 65-летний водитель «Лады». У него открытые переломы бедра и локтя, черепно-мозговая травма. По предварительным данным, мужчина, управлявший «Ладой», находился в состоянии алкогольного опьянения.

«В настоящее время на месте аварии работают два наряда ДПС. Они регулируют движение вручную. На Тобольском тракте образовался транспортный затор в сторону из города, по возможности объезжайте этот район стороной или отложите поездки», – добавила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения областной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

Фото: Фото пользователя Majestic тюменского портала автолюбителей Car72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем