перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Тюменцы почтят память зверски убитой девушки

Гость
28 апреля 2014, 11:29
У меня один вопрос: зачем, зачем, зачем, было её убивать??????!!!!!! Ведь это он не за секунду решил, он был к этому готов. Потому что вряд ли нормальный человек может набросится и убить девушку, которая тебе ничего не сделала. Это каким надо быть выродком, чтобы пойти на это? Считаю отмену смертной казни в нашей стране не правильным решением. Подобный генетический мусор типа этого разносчика пиццы необходимо уничтожать, чтобы он не смог отсидеть, выйти и породить себе подобных.
Гость
28 апреля 2014, 12:36
А мне кажется, тут не просто жажда наживы, а ненависть и зависть сыграла свою роль. Иначе как объяснить 40!!!! ударов. Эта мр..ь позавидовал, что красивая, счастливая девушка живет в хорошем доме, наверняка, и квартира хорошая, а он мальчик на побегушках...
Гость
28 апреля 2014, 13:55
Опыт с Австралией показал ,что генетически не передается пристрастие к убийству, воровству.
Гость
28 апреля 2014, 14:44
Что-то мне подсказывает, что этлт выродок был под чем-то... Типа курительные смеси, спайсы и прочее. У таких обдолбышей совсем мозг не работает...
Гость
28 апреля 2014, 12:32
Светлая память Нуне Саргсян, такой славной, обаятельной, умной и красивой девочке. Сердце заходится от боли, хотя я ее не знала. Сил и терпения ее родителям, мужу, деткам. Покойся с миром, девочка)))
Гость
1 мая 2014, 18:26
Жительница, я надеюсь, вы перепутали сторону скобок в конце своего поста.
Гость
28 апреля 2014, 11:25
Соболезную родственникам! Сил и терпения!
Гость
28 апреля 2014, 11:38
Не думаю, что родственникам и близким девушки будет приятен подобный ажиотаж на ее могиле. Достаточно поставить свечи в храме за упокой души.
28 апреля 2014, 12:27
какая могила? у гудвина сбор и там все и будет
Гость
28 апреля 2014, 12:43
родственники не против
28 апреля 2014, 13:57
я не знала эту девушку, но хотела бы заказать для нее в церкви сорокоуст, тем более, что завтра, в Радоницу, будет 9 дней, как она ушла... знает ли кто, какое имя было у нее в крещении, и было ли совершено отпевание по христианскому обычаю?
Гость
28 апреля 2014, 12:45
Вот тоже подозрительно...Разносчик пицы сиеминутно пошел на убийство..Он или маньяк под видом курьера набрасывается, либо может знал ее и раньше? Ну как ни с того ни с сего набросится на женщину слабую? Тем более выполняя обязанности? Ведь все заказы записывются с адресатами, нецжели он не думал что найдут?
Гость
28 апреля 2014, 14:01
В тот момент он не думал найдут или нет, сначала жажда легкой (как он думал вероятно) наживы, потом сокрытие преступления, ну кто может подумать на разносчика пиццы. Зверь, а по виду обычный мальчишка. Хоть бы по полной расследовали, а то признают невменяемым, 2 года полечат и айда на волю
28 апреля 2014, 14:05
думаю, что это случилось спонтанно, но предпосылки к совершенному преступлению наверняка закладывались в душе преступника в течение всей его жизни. возможно, он был из неблагополучной семьи, его часто обижали родственники, насмехались друзья, в его детстве не было того материального благополучия, которое ему хотелось... все это наслоилось, и в один трагический момент мозг просто замкнуло... зависть, ненависть к более удачливым, вспышка неконтролируемой ярости - и вот нет на свете такой красавицы, какой была Нуне... иначе никак нельзя объяснить такое нелепое убийство, которое и раскрывать-то даже не надо - вычислить убийцу по времени доставки заказа было проще простого.
Гость
28 апреля 2014, 17:17
Гость
28 апреля 2014, 14:01
В тот момент он не думал найдут или нет, сначала жажда легкой (как он думал вероятно) наживы, потом сокрытие преступления, ну кто может подумать на разносчика пиццы. Зверь, а по виду обычный мальчишка. Хоть бы по полной расследовали, а то признают невменяемым, 2 года полечат и айда на волю
Для его же блага сидеть в тюрьме до самой смерти. Потому что если он выйдет, то жить ему останется считанные минуты.
Гость
28 апреля 2014, 11:57
Мои соболезнования Родным!!!
Гость
28 апреля 2014, 17:58
Могу сказать только одно,что все просто, чисто и гладко.Все обвиняют парня но ни кто не задумался а может это не он,такое убийство совершают или моньяки ,или на почте ревности.А самое главное у полиции все сразу срослось.Нож которым убивал в машине оставил-это абсурд полный .Просто кто-то готовит новые звездочки.А самое обидное,что всем друзьям парня угрожают ,пишут,что будут резать так кто звери?Люди опомнитесь,русских ни во что не ставят.
Гость
28 апреля 2014, 20:45
мало того что все срослось, так еще и этот приговор будет самым суровым из числа подобных преступлений, так как тяжелая армянская рука "держит" правосудие в нашем регионе. безусловно мне жаль эту молодую женщину, но согласитесь 40 ударов ножом - это преступление с особой жестокостью или в состоянии аффекта, слишком круто для простого ограбления. и еще, у нас в городе уже были преступления, где убивали молодых мам и оставались осиротевшие дети (кроме соболезнования на форуме ничего) - а этот случай отдельный, столько движухи, столько "неравнодушных", и предлагают материальную помощь - видимо кому то очень выгодно поддержать ТАКУЮ семью в такой трудный момент.
Гость
28 апреля 2014, 23:15
Гость
28 апреля 2014, 20:45
мало того что все срослось, так еще и этот приговор будет самым суровым из числа подобных преступлений, так как тяжелая армянская рука "держит" правосудие в нашем регионе. безусловно мне жаль эту молодую женщину, но согласитесь 40 ударов ножом - это преступление с особой жестокостью или в состоянии аффекта, слишком круто для простого ограбления. и еще, у нас в городе уже были преступления, где убивали молодых мам и оставались осиротевшие дети (кроме соболезнования на форуме ничего) - а этот случай отдельный, столько движухи, столько "неравнодушных", и предлагают материальную помощь - видимо кому то очень выгодно поддержать ТАКУЮ семью в такой трудный момент.
Согласна... Безусловно , очень жаль Нуне и деток, оставшихся сиротами, но что - то в этой истории не совсем чисто..... Слишком все гладко и четко....
Гость
30 апреля 2014, 14:35
Конечно, это не он! Полностью согласна! Если бы хотел ограбить - взял бы всё, а не пару золотых вещей, и не стал бы так зверски её убивать, тем более что вычислить его не составило бы НИКАКОГО труда!!! Подстава какая-то! Слишком просто и гладко как-то у нашей полиции получается, даже ТУПО!
Гость
28 апреля 2014, 13:10
Лучше бы детям помогли как нибудь, которые одни остались...а от такой толпы родным девушки легче не станет...
Гость
28 апреля 2014, 14:28
от помощи родственники отказываются. поэтому решили просто почтить память. цветы и свечи...
Гость
28 апреля 2014, 14:34
была идея собрать помощь для деток погибшей, но муж отказался от денег. На странице Нуны он пишет, что наша поддержка помогает ему держаться
Гость
28 апреля 2014, 13:52
На одном из форумов писали,что вначале он не думал убивать,просто ограбил,а когда раздался звук домофона(брат пришёл),то он от испуга начал наносить удары.Странно,как то по логике,если уже достаточно награбил,то мог бы быстро скрыться,а тут непонятная реакция.Да и брат,писали поднялся за пару минут.Неужели в такой короткий промежуток времени и было совершено это зверство?
Гость
28 апреля 2014, 18:40
Ну еще бы, что может быть более достоверным чем информация на форумах!
Гость
28 апреля 2014, 20:29
Гость
28 апреля 2014, 18:40
Ну еще бы, что может быть более достоверным чем информация на форумах!
Это родственники писали,так что достоверно должно быть.
Гость
28 апреля 2014, 11:30
Тоже по стараюсь прийти жаль девочку, такая жестокость и детей жалко, как без мамочки то??
Гость
28 апреля 2014, 17:45
Теперь какими озверевшими вырастут ее дети тоже с ненавитью и обделенные любовью матери...
Гость
28 апреля 2014, 17:23
Соболезную родственникам!
Гость
28 апреля 2014, 21:05
Соболезнования Родным!!! Красивая, милая девочка....
Гость
28 апреля 2014, 12:30
Жаль что девушку убили. Но это точно разносчик пиццы? Может ее муж зарезал? а разносчик крайним оказался...
Гость
28 апреля 2014, 13:11
Не пишите ерунду, если не знаете. Всё что он украл, было позже найдено у него в машине.
Гость
28 апреля 2014, 15:47
Что вы там несете?
Гость
28 апреля 2014, 16:20
А может не стоит кого то обвинять? Да еще и конкретного человека. Особенно, если убийца найден.
Гость
28 апреля 2014, 22:39
Какой ресторан доставлял пиццу? Мне ыб не попасться так, теперь боюсь.
Гость
29 апреля 2014, 01:44
едь домой
Гость
28 апреля 2014, 18:21
Жалко Нуне ((( светла ей память, терпения и сил близким
Гость
28 апреля 2014, 19:47
небо плачет по тебе.Береги нас Бог!!!
Гость
28 апреля 2014, 11:29
теперь пиццу ни кто заказывать не будет
Гость
28 апреля 2014, 15:43
Нет конечно.
Гость
28 апреля 2014, 14:14
Прихожу я с работы почти под утро, уставший ,злой на всё и всех.Денег нет, работа паршивая. Когда -то я закончил Строяк, Из банка все звонят по кредиту за машину.Жилья своего тоже нет, живу у подруги.. Каждый раз я засыпая вижу сон; что я породистая собака, наверно сенбернар, живу у хозяина. Дом у него огромный, красивая мебель, большой телевизор, бассейн, сауна, тренажерный зал. Еду готовят отдельные люди. У меня свой персональный диван. Когда хозяин дома он меня ласкает, кормит. Гуляю я не с хозяином, а с Васей, кажется так зовут этого здорового парня. После прогулок мне моют лапы, расчесывают шерсть.У хозяина много работы в последнее время. Вижу я его редко. Иногда купаюсь в бассейне, он у меня отдельный. Хозяин ругается когда я пытаюсь залезть к нему в бассейн Хозяйки в доме нет, Изредка приходит молодая красивая женщина к хозяину, она меня тоже гладит по шерсти и кормит сладостями... Что там звенит под ухом, ах да, мне пора вставать . За окном снег, опять надо греть и чистить машину. Позвонили с пиццерии пора выполнять заказ...
Гость
28 апреля 2014, 16:00
Я думаю Вам пора книги начать писать и жизнь наладится!
Гость
28 апреля 2014, 16:19
ты уверен, что это к месту?
Гость
28 апреля 2014, 16:21
Больное воспалённое воображение!!! Этой весной у многих обострение. Вам стоит насторожиться и своевременно получить квалифицированную помощь!
Гость
28 апреля 2014, 13:54
Царствие небесное невинно убиенной... Горедь в аду мерзкому выродку, сотворившему такое.
Гость
28 апреля 2014, 17:59
Ты знаешь кто убил?
Гость
29 апреля 2014, 18:10
Надо знать человека чтоб так говорить?Генетический мусор это те кто угрожает на форуме его друзьям и родным,мы их сюда не звали.Убил ее кто-то из своих это они звери,просто парень оказался не в то время.
Гость
30 апреля 2014, 03:25
парень не в то время......и не в том месте.....бред....он во все признался....
Гость
30 апреля 2014, 03:23
никто из "защитников" этого ж.....ого не забыл,что он дал признательные показания? и все подробно рассказал и описал. согласна лишь с тем, что угрозы в адрес друзей и родственников нелепы....видимо, от безысходности. ....
Гость
30 апреля 2014, 11:10
Если с тобой хрошенько поработать ты вспомнишь как Кеннеди в далласе убил, и Николая романова с семейством расстреливал
Гость
4 мая 2014, 00:32
Ну, конечно. Если бы курьер был кавказцем, а жертва русской, то никаких сомнений в его преступлении не было бы. А тут все наоборот, поэтому и муж и кто угодно зарезал, только не ублюдок этот. Он то не причем, хоть и доказательства все налицо.
Гость
6 мая 2014, 00:23
а этот нечеловек должно быть горд тем, что у него столько защитников не смотря на то, что он совершил
Гость
28 апреля 2014, 21:04
Ерунда какая то . Больше на подставу похоже .
Гость
30 апреля 2014, 07:19
КТО СОМНЕВАЕТСЯ В ЕЕ УБИСТВЕ И ЧТО МОГЛО ТАКОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИЗОЙТИ. ДАЙ БОГ ИМ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ ВДВОЙНЕ ХУЖЕ!!!
Гость
30 апреля 2014, 13:57
Дело неоднозначное. Необходимо доскональное расследование!
Гость
30 апреля 2014, 14:45
Эй гость пургу не гони, желатель доброжелатель, ум включи.