Город Кулига-парк закроет горнолыжный сезон сумасшедшим шоу

Кулига-парк закроет горнолыжный сезон сумасшедшим шоу

«Кулига-парк» приглашает в гости на фееричное закрытие горнолыжного сезона 2013-2014 – Crazy water shоw, которое состоится 30 марта в 13:00.

Сноубординг и горные лыжи в настоящее время являются актуальным хобби, как для молодежи, так и для людей любого возраста, которое прививает к здоровому образу жизни и незабываемому активному, полному только положительных эмоций отдыху. В связи с этим ЗСОК «Кулига-парк» организует для новичков и профессионалов эффектное, зрелищное мероприятие.

В программе – соревнования по джиббингу «DC Fan jib» (прыжки и скольжение на сноуборде и горным лыжам по специальным фигурам) для любителей. Кроме того, все желающие смогут принять участие в костюмированном аква – шоу. Задача – в ярком нестандартном образе преодолеть неглубокий бассейн, чем ярче и успешнее это будет выполнено, тем больше подарков получит участник.

Не обойдется и без развлекательной программы для детей: прыжки на батуте от школы сноуборда «DROPNESH», игры конкурсы, розыгрыши подарков.

Оставить заявку на участие можно по телефону: 8-932-474-08-31 (Екатерина).

Партнеры зимнего сезона: магазин модной одежды «QUIKSILVER».

Призовые партнеры: школа по обучению сноубордингу «DROPNESH», третий по всей России магазин стильной молодежной одежды «DC boardshop».

Информационные партнеры: развлекательные портал relax72.ru, сайт 72.ru, молодежный информационный портал moi-portal.ru, Интернет-портал Geometria.ru Тюмень, проект Anrelax.com.

«Кулига-парк» – уникальный комплекс, расположенные в живописном сосновом лесу, вдали от городского шума и суеты. Здесь работают горнолыжные трассы и подъемники, где можно покататься на сноуборде или горных лыжах. Для семейных пар с детьми предусмотрено катание на сноутюбинге, коньках и беговых лыжах, а для самых маленьких – на собачьей упряжке. Гости комплекса могут пользоваться прокатом спортивного инвентаря и сервисным центром.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем