Город Грузовик протаранил пост ДПС на трассе Екатеринбург–Тюмень

Грузовик протаранил пост ДПС на трассе Екатеринбург–Тюмень

Сегодня, 19 августа, около 7 часов утра автомобиль МАЗ въехал в здание поста ДПС на 205-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень. Таким образом водитель отомстил сотрудникам ГИБДД, накануне наказавшим его за вождение в пьяном виде, сообщает «Российская газета».

«Вчера, 18 августа, в 20:40 инспекторы полка ДПС ГУ МВД России по Свердловской области остановили грузовик с номерами ХМАО-Югры. Выяснилось, что водитель управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. На него составили административный протокол, а авто поставили на стоянку, которая находится непосредственно за постом ДПС», – рассказали в пресс-службе свердловской ГИБДД.

Всю ночь водитель пытался договориться с инспекторами, чтобы его отпустили. Мужчина уверял правоохранителей вернуть ему ключи, потому что автомобиль – его единственный источник доходов. Уговоры ни к чему не привели, и утром задержанный проник на стоянку, завел автомобиль, соединив провода напрямую, и въехал в пост ДПС. Обошлось без жертв, но навесная конструкция здания повреждена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем