Город В Тюмени ищут пьяного лжеминера

В Тюмени ищут пьяного лжеминера

Информация о бомбе, заложенной в почтовом отделении №7 (улица Мельникайте, 127а), не подтвердилась. Об этом корреспонденту 72.ru сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Тюменской области.

Напомним, сообщение о взрывном устройстве поступило на пульт дежурного сегодня, 6 августа, в 12:55. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, МЧС и скорой помощи.

Как выяснили правоохранители, около 12:50 в почтовое отделение вбежал нетрезвый мужчина и, поставив коробку возле двери, крикнул, что в ней бомба. О произошедшем в полицию сообщила тюменка, получавшая в это время корреспонденцию.

Полицейские эвакуировали почтовиков и их клиентов. Сотрудники Госавтоинспекции перекрыли потенциально опасные участки дороги. К работе приступили взрывотехники ОМОН и кинологи. Обследовав коробку, они убедились, что жизни и здоровью тюменцев ничего не угрожает. В это же время следственно-оперативная группа опросила очевидцев. Они смогли описать мужчину. В настоящее время принимаются меры к задержанию лжеминера.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем