Город Очередной интим-салон прикрыли в Тюмени

Очередной интим-салон прикрыли в Тюмени

Тюменские полицейские в ночь на субботу, 27 июля, пресекли деятельность частного массажного салона, клиенты которого могли воспользоваться услугами интимного характера.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что в заведении, расположенном на улице Энергетиков областного центра, состоятельным клиентам вместе со спа-процедурами массажистки предлагали интим. Клиент выбирал девушку и, расплатившись, проходил с ней в специально оборудованную комнату. Полученные деньги делили между девушками и администрацией заведения, сообщает пресс-служба областного Управления МВД России.

В ходе проведенных мероприятий полицейские задержали девушек, занимавшихся проституцией, изъяли бухгалтерские документы, подтверждающие противоправную деятельность, а также алкоголь, который в заведении продавали без соответствующей лицензии.

В настоящее время «жрицы любви» привлечены к административной ответственности. Проводится комплекс мероприятий, направленных на привлечении к ответственности лиц, организовавших нелегальный бизнес.

Все видеоматериалы 72.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем