Город Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» проведет Дни финансовой грамотности в регионах

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» проведет Дни финансовой грамотности в регионах

9 июня исполнится 19 лет с начала работы банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на российском финансовом рынке. В рамках празднования дня рождения пройдут Дни финансовой грамотности, где все желающие смогут узнать о новых банковских продуктах и услугах, получить консультацию у специалистов, которые помогут выбрать оптимальное финансовое решение.

Жители Санкт-Петербурга, Сургута, Свердловской, Курганской, Кемеровской, Нижегородской областей и Пермского края смогут пообщаться со специалистами в отделениях и дополнительных офисах региональных филиалов банка. В Тюменской области пройдет неделя финансовой грамотности для жителей Тюмени, Тобольска, Ишима, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Ноябрьска и поселка Излучинск. Посетители всех офисов тюменского филиала учреждения смогут получить бесплатные финансовые консультации специалистов и приятные сладкие сюрпризы.

В челябинском филиале банка все желающие получат финансовые консультации и советы квалифицированного юриста, а также смогут рассчитать свой семейный бюджет. В Алтайском крае узнать о финансовых продуктах и услугах и получить необходимую информацию смогут посетители территориального отделения ПФР. Специально для них 10 июня в отделении Пенсионного фонда по Алтайскому краю будет работать консультант банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

«Повышение финансовой грамотности населения – одна из важных задач, которую ставит перед собой наш банк, – говорит начальник Управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева. – Мы постоянно участвуем в мероприятиях, направленных на повышение финансовой грамотности, и проводим собственные консультации».

По ее словам, банковские продукты и услуги сейчас настолько тесно вошли в повседневную жизнь, что разбираться в них должен каждый современный и образованный человек.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем