Город По вине пьяного на «Субару» в аварию попала семья с маленькими детьми

По вине пьяного на «Субару» в аварию попала семья с маленькими детьми

За два праздничных дня, 9 и 10 мая, инспекторы ДПС отстранили от управления транспортом 109 водителей в состоянии опьянения. Два пьяных автомобилиста 10 мая спровоцировали дорожные аварии, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

На 313 километре автодороги Тюмень–Екатеринбург нетрезвый водитель «Субару» нарушил правила обгона. В результате этого произошло столкновение с автомобилем «Дэу-Нексия», за рулем которого находилась 30-летняя женщина. Пострадала семья, ехавшая в «Дэу»: мама, папа и двое детей – восьмилетний мальчик и полуторагодовалая девочка. У всех сотрясения мозга.

В 21:45 на перекрестке улиц 30 Лет Победы и Олимпийская столкнулись «Тойота-Камри» и ВАЗ-21150. Предварительно, водитель «Тойоты» нарушил правила очередности проезда перекрестков. Молодой человек лишен права управления автомобилем за пьяную езду в феврале 2012 года. В этот раз он отказался от прохождения освидетельствования на алкоголь. Пассажир «Тойоты» находился в состоянии опьянения, он получил ушибы.

В областной Госавтоинспекции отметили, что в праздничные дни более трехсот человек привлечены к ответственности за нарушение правил перевозки детей и пассажиров. Более 1200 водителей превысили скорость на дорогах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем