Город «Воронинские горки» примут очередных участников сноуборд-проекта

«Воронинские горки» примут очередных участников сноуборд-проекта

В тюменском центре спорта и отдыха «Воронинские горки» (проезд Февральский, 9) 26 января состоится третий этап проекта Winter King and Queen – 2013, в рамках которого все желающие второй месяц бесплатно обучаются езде на сноуборде.

В прошлой сессии, предназначенной для девушек, тренировались 30 спортсменок, поделенных на три группы – начальная, средняя и продвинутая. На этот раз занятие направлено не на обучение, а на закрепление уже полученных навыков. Для начала участники вытянут задания соответственно своей группе подготовки, зачем в течение полутора-двух часов будут готовиться самостоятельно на склоне. В конце сноубордисты продемонстрируют результат подготовки.

По окончанию этой сессии все получат индивидуальные домашние задания. Как и на предыдущих этапах, по итогам субботних занятий лучших спортсменов наградят призами от партнеров и спонсоров мероприятия.

Регистрация участников начинается в 12:00, занятие пройдет с 13:00 до 17:00. Те, у кого нет личного снаряжения, могут взять все необходимое оборудование в прокат. Наличие паспорта обязательно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем