Город Вода в домах Восточного микрорайона появится ночью

Вода в домах Восточного микрорайона появится ночью

Сегодня, 29 декабря, больше 30 тюменских домов, расположенных на улицах Николая Федорова, 30 лет Победы, Александра Логунова и Пермякова остались без горячей и холодной воды. Жильцы дома №1 по улице Николая Федорова рассказали корреспонденту 72.ru, что в их квартирах водоснабжение отключили еще 25 декабря, вода появилась вчера, 28 декабря, а сегодня вновь исчезла.

Как сообщили в пресс-службе «Тюмень Водоканала», на проблемном участке водопровода по этому адресу три дня велись ремонтные работы. Все это время специалисты «залатывали» поврежденную трубу, и 28 декабря водоснабжение было подключено.

Причиной сегодняшнего отключения на Федорова, 1 и в других домах Восточного микрорайона стала реконструкция центрального теплового пункта № 30 (улица Логунова, 44), проводимая компанией «Сантехэлектромонтаж». По плану она должна была состояться еще вчера, но из-за утренников в детских садах, расположенных в этом районе, было решено перенести ее на один день. По графику сегодня к полуночи работы должны быть закончены и запущено водоснабжение.

Фото: Фото с сайта Kafa-info.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем