Город Тюменец избил гостя декоративным молотком

Тюменец избил гостя декоративным молотком

Тюменские полицейские раскрыли тяжкое причинение вреда здоровью. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени, в ночь с понедельника на вторник в отдел полиции №6 поступило сообщение о том, что в больницу доставили мужчину с множественными ранениями острым предметом.

На месте предположительного совершения преступления, в одном из домов садоводческого общества, стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался 38-летний хозяин жилья, работающий мастером по изготовлению и установке памятников.

Задержанный сознался в совершении преступления и пояснил, что пригласил к себе в гости приятеля для помощи по работе. Они распивали спиртные напитки, и в какой-то момент возникла ссора. Из-за чего возникли разногласия, задержанный пояснить не смог. Конфликт перерос в драку, в ходе которой хозяин дома схватил декоративный топор и несколько раз ударил им своего 40-летнего приятеля. Испугавшись, мужчина сам вызвал скорую и до ее приезда оказывал потерпевшему первую помощь. Опросить раненого пока не удалось, на данный момент он находится в больнице.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем