Город Память погибших стражей порядка почтили в Тюмени

Память погибших стражей порядка почтили в Тюмени

Сегодня российские полицейские отмечают свой профессиональный праздник. В рамках праздничных мероприятий в Тюмени прошла церемония возложения цветов к мемориалу сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга в годы Великой Отечественной войны и в мирное время. Память стражей порядка, по традиции, почтили минутой молчания.

«Возлагая цветы к памятнику погибшим солдатам правопорядка, мы отдаем дань глубокого уважения тому подвигу, который совершили наши сотрудники, отстаивая жизнь, честь и интересы Родины и каждого ее жителя», – отметил на церемонии начальник Управления МВД России по Тюменской области Михаил Корнеев. Генерал обратился к действующим сотрудникам полиции с просьбой «быть достойными памяти погибших солдатов правопорядка».

Счастья и успехов стражам порядка в их профессиональный праздник пожелал глава региона Владимир Якушев. «От имени всех жителей области хочу поблагодарить сотрудников органов внутренних дел за то, что благодаря вам мы сегодня чувствуем себя спокойно», – отметил губернатор.

Фото: Видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем