Город Чудеса флористики продемонстрируют в Тюмени

Чудеса флористики продемонстрируют в Тюмени

В рамках третьего открытого окружного фестиваля-конкурса профессионального творчества флористов «Цветочная симфония» жители областной столицы увидят настоящие шедевры. Как сообщают в управе Центрального административного округа, фестиваль проводится по номинациям «Мастер» и «Дебют». Тема конкурса – «Метаморфозы лета».

В номинации «Мастер» выполнять все задания от каждой компании должен один флорист. Ему придется изготовить за полтора часа композицию, оформленную цветами в виде модели человека или фигуры, а также оформить с помощью зелени стол. Кроме того, на суд жюри конкурсант предоставляет оформленный подарок – это домашнее задание. Участники фестиваля должны декорировать шляпку цветами для шоу домашних животных «Модные страсти-мордасти». В номинации «Дебют» также участвуют по одному человеку от организации или частное лицо. Участнику в этой категории необходимо выполнить несколько заданий, в том числе сделать подарок для детей.

Авторы лучших работ в День города будут награждены призами и дипломами. Организации-призеры получат возможность размещения рекламы и приоритетное право на обслуживание мероприятий, проводимых управой ЦАО в течение всего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем