перейти к публикации

112 ответов к публикации

Готовят по 100 кило плова каждый день. Как на Маяке работает популярная чайхана, где обедают силовики

27 июня 2024, 14:11
в основном там питаются таксисты той же нации что и название заведения.
27 июня 2024, 13:52
Зашёл раз и сразу вышел. Вонь от масла жира и т. д. Невозможно находится там. Пропало желание что-то заказать.
Гость
27 июня 2024, 14:47
Вонь еще на улице.
Гость
27 июня 2024, 15:51
Думаешь у тебя в подъезде вкусно пахнет?)
27 июня 2024, 16:08
Гость
27 июня 2024, 16:08
Думаешь у тебя в подъезде вкусно пахнет?)
гораздо приятней
27 июня 2024, 07:43
Из принципа не хожу в заведения южных народов и ничего не покупаю у них никогда в ларьках. Хочу чтоб они чемодан-вокзал скорей. Но этого не будет, так как много толерантных тряпок.
Гость
27 июня 2024, 08:03
И слава Богу) Чтоб не портила аппетит своей кислой рожей)
Гость
27 июня 2024, 09:51
Особенно много этих тряпок среди "силовиков". Любят они халяву.
Гость
27 июня 2024, 12:59
Аж рука к солнцу потянулась
Гость
27 июня 2024, 09:55
А говорят , что они на стройках работают , улицы метут 😀 . Кафе , рестораны , СТО , ларьки , в поликлиниках , в МФЦ , в банках и даже в администрации работают уже . Понятно , почему у них силовики обедают .
в чем проблема?
Гость
27 июня 2024, 15:35
Так на стройках их мало работает, они здесь все свой бизнес открывают для своих же. В ТЦ "Колумб их всегда много , с утра у сбербанка стоят. Так и столовка рядом с ТЦ колумбб на блошинке тоже их и опять же ходят туда свои же из Средней азии.
Гость
27 июня 2024, 10:11
я там был 1 раз, ничего особенного. Погулял по территории и понял что это такой "жюльдере-бижьмес центере". 1 хозяин: кафешка, зал торжеств, магазин сантехники, магазин продуктовый...мало ли чем еще там занимаются. Надо бы проверить.....подумали местные силовики, но их тут же "вкусно накормили".
Гость
27 июня 2024, 10:59
А что вы к силовикам и людям другой национальности привязались! Люди работают, оказывают свои услуги качественно, не нравится вам же сказали идите в пафосные места или заказывайте еду из самоката и прочих мест и травитесь, бываем иногда в данном месте, вкусно и чисто.
Гость
27 июня 2024, 11:15
Гость
27 июня 2024, 11:15
А что вы к силовикам и людям другой национальности привязались! Люди работают, оказывают свои услуги качественно, не нравится вам же сказали идите в пафосные места или заказывайте еду из самоката и прочих мест и травитесь, бываем иногда в данном месте, вкусно и чисто.
Тоже не понимаю зачем хаять, если не был? Не нравится, нет желания идти - не ходи туда. Другим нравится, и ходят. Всё просто.
Гость
27 июня 2024, 11:17
Гость
27 июня 2024, 11:17
А что вы к силовикам и людям другой национальности привязались! Люди работают, оказывают свои услуги качественно, не нравится вам же сказали идите в пафосные места или заказывайте еду из самоката и прочих мест и травитесь, бываем иногда в данном месте, вкусно и чисто.
Без контроля бизнес оставлять нельзя, тем более бизнес иностранных специалистов ;-)
Гость
27 июня 2024, 15:16
Пускай свой бизнес делают в Туркменистане, Узбекистане, Таджикистане.
Гость
27 июня 2024, 16:07
Ты тоже про свою Московию вспомни наконец! Родина-мать заждалась своих блудных сынов и дочерей!
Гость
27 июня 2024, 17:03
Гость
27 июня 2024, 17:03
Ты тоже про свою Московию вспомни наконец! Родина-мать заждалась своих блудных сынов и дочерей!
А ты в Монголию?
Гость
27 июня 2024, 08:09
Причем здесь Маяк?! Это больше калининцы, а вы спросили его кишлак, уже весь здесь или еще остались там?!!
Гость
27 июня 2024, 13:01
У района нет названия, он находится между Стрелой и Маяком. По сути, это район железнодорожников, но его так не называют.
Гость
27 июня 2024, 16:01
Гость
27 июня 2024, 16:01
У района нет названия, он находится между Стрелой и Маяком. По сути, это район железнодорожников, но его так не называют.
Калинкой его называют!
Гость
29 июня 2024, 22:57
Гость
29 июня 2024, 22:57
Калинкой его называют!
так то это район Экспресса
Гость
27 июня 2024, 13:25
Живу напротив, силовики этой же нации. Кормят так себе. Просто и ценник не ломят.
Гость
27 июня 2024, 15:18
Печали одни, даже мысли не было зайти в эти забегаловки, посмотрели бы какая у них грязь везде, руки вытирают об себя, газ потом отколупывают ножем (газплита). Видели мы их чистоту и опрятность с обратной стороны. Не имею ввиду именно их, во всех этих тавернах антисанитария. Ешьте с аппетитом, потом не жалуйтесь на свой ЖКТ.
Гость
27 июня 2024, 08:02
Ни даром, ни за премию НИКОГДА не пойду кушать в "общепит", тем более "восточное" заведение, где есть большая вероятность работы поваров без санкнижек, антисанитарии, использование просрочки и объедков!
Гость
27 июня 2024, 08:19
Ну ладно, русским верить себя не уважать, и это мировая тенденция.
Гость
27 июня 2024, 09:36
Гость
27 июня 2024, 09:36
Ну ладно, русским верить себя не уважать, и это мировая тенденция.
Поэтому Средняя Азия сюда бежит, навариваются на русских? Включают режим получения пособий и при этом работы без оформления. Знают, что не проверят. Да и ты пишешь на русском, и малым народам в стране письменность русские дали. Азиатам верить такое себе. Снимали квартиру, уезжали, своровали вещи и не платят налогов, но пользуются российской инфраструктурой. И эта тенденция именно в России.
Гость
27 июня 2024, 14:13
Гость
27 июня 2024, 14:13
Поэтому Средняя Азия сюда бежит, навариваются на русских? Включают режим получения пособий и при этом работы без оформления. Знают, что не проверят. Да и ты пишешь на русском, и малым народам в стране письменность русские дали. Азиатам верить такое себе. Снимали квартиру, уезжали, своровали вещи и не платят налогов, но пользуются российской инфраструктурой. И эта тенденция именно в России.
Не знаю, но путин и с кимом и с си лучщие друзья иди
Гость
27 июня 2024, 08:44
я как-то протерла в подобном заведении салфеточкой клеенку (!!!!! прошлый век, как по мне) на столе - крошки убирала, больше туда ни ногой. еще как представлю, что они голыми руками свои блюда перемешивают/накладывают, так вообще...
Гость
27 июня 2024, 12:01
Анекдот вспомнил: 19й век 2 кумы пьют чай. Одна спрашивает:"кума, а почему у тебя нет щипчиков для сахара?", "а зачем?" "так мужики ходят в туалет по малому, берут..., руки не моют, а потом сахар берут", на другой раз кума опять спрашивает "ты почему щипчики не купила?" -"Купила, в туалете висят"))
Гость
27 июня 2024, 16:41
ВЫТЯЖКУ КОГДА ПОСЛЕНДИЙ РАЗ ЧИСТИЛИ???
Гость
27 июня 2024, 18:14
Вчера.
Гость
27 июня 2024, 13:29
Земля тюрков в Тюмени. Это кто так решил....купили за шаурму.
Гость
27 июня 2024, 07:19
ЗАЧЕМ НАМ РЕКЛАМА???
Гость
27 июня 2024, 19:00
Это кафе портит облик города. И вывеска почему такая большая. - ну убожество же.
Гость
27 июня 2024, 18:05
Такое ощущение что все ответы на комменты, дают работники этого же заведения . Фу противно читать даже, не то что там что то поесть. В глаза тебе улыбнуться, а в спину плюнут. И не исключаю что и в блюдо тоже харкнут перед подачей посетителю не их разреза глаз
Гость
28 июня 2024, 06:08
Грязь ,посуда не промыта,сразу на выход,это дно
Гость
28 июня 2024, 06:45
Эти все восточные гадюшники - вершина айсберга и прикрытие, того, что они вытворяют своей диаспоры!!!
Гость
27 июня 2024, 06:32
Кормление, в России, существует в виде сборов натурою и деньгами с населения как древнейший способ содержания должностных лиц.
27 июня 2024, 06:42
Гость, Их там кормят за символические суммы или даром?
Гость
27 июня 2024, 06:59
Вот как так? Время 6-50, а ты уже пьяный...
Гость
27 июня 2024, 07:24
27 июня 2024, 07:24
Гость, Их там кормят за символические суммы или даром?
Им еще по русской традиции приплачивают💰🍯🦚
Гость
27 июня 2024, 07:48
Силовики 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2024, 10:07
по моему прекрасное дифференцирующее слово. Есть "силовики", а есть "умники" )))
Гость
27 июня 2024, 06:58
узбеки , таджики это силовики что ли? ))
Гость
27 июня 2024, 07:02
Проспись!
Гость
27 июня 2024, 07:38
Практически да
Гость
27 июня 2024, 16:11
Так они уже и в поликлиниках и магазинах сидят в платках . Так наверное еще и хотят в полицию.
Гость
27 июня 2024, 08:34
Где там второй этаж увидели, в отражении потолка?
Гость
27 июня 2024, 08:37
На "Маяке" 🤣🤣🤣 до Маяка ещё 2км ехать
Гость
27 июня 2024, 11:02
Шашлычки уже не в топе среди силовиков?))))
Гость
27 июня 2024, 15:38
А про заведения принадлежащие владельцам из великой нации, не дают комментарии писать. Видимо они заказали статью.
Гость
27 июня 2024, 18:38
Будет команда Ладена и в один момент отравят.
Гость
27 июня 2024, 18:43
Ну про силовиков то сразу понятно.Наверно из ГОМ-1?
Гость
27 июня 2024, 09:14
сделали рекламу, хоть бы скидку для читающих выбили)
Гость
27 июня 2024, 11:17
И так цены не высокие. Какую вам ещё скидку??
Гость
27 июня 2024, 18:01
Азачем такая вывеска большая и вообще это строение портит вид города.
Гость
27 июня 2024, 09:29
Люди. Вы чё несёте? Хорошее место. Все чисто и аккуратно. Да без пафоса, но очень вкусно. Обслуживание вежливое. Грязные столы бывают только после посетителей, но их быстро убирают. Хотите пафоса? Идите в безвкусный ресторан. У меня есть возможность ходить в дорогие места, но здесь гораздо вкуснее. Силовики здесь реально обедают часто. Видел неоднократно.
Гость
27 июня 2024, 11:56
Очень вкусно это когда горстями зиру в каждое блюдо сыплют? Может для центральной Азии это нормально, но нам то зачем.
Гость
27 июня 2024, 15:52
Гость
27 июня 2024, 15:52
Очень вкусно это когда горстями зиру в каждое блюдо сыплют? Может для центральной Азии это нормально, но нам то зачем.
Говори только за себя! Уже столько лет, а всё намкаешь
Гость
27 июня 2024, 19:17
Ну не всем же нравится плов на основе сала.
Гость
27 июня 2024, 10:27
По выходным , всю непроданную еду в одну кастрюлю скидывают, как для свиней!!убогая тошниловка!!!
27 июня 2024, 20:43
Ой вэй, эта инфопомойка уже не брезгует рекламой всяких забегаловок...
Гость
27 июня 2024, 09:53
Где Волгоградская, а где Маяк... Понаехали, бестолковые.
Гость
27 июня 2024, 11:03
Понятно, ходят туда где им возразить боятся, явно ещё и на халяву.
Гость
27 июня 2024, 15:20
Где этот Туркестан это не Маяк это уже скорее Стрела
Гость
27 июня 2024, 16:22
Ааааааа, рейв в Туркестане!!!! Офигеть история))
Гость
27 июня 2024, 18:43
Силовики😂
Гость
28 июня 2024, 00:23
Жаль, надо было
Гость
28 июня 2024, 09:15
Помню в Армий они стирали мне носки и вещи гладили жёстко Я с ними так они лучше понимали жалеть начинаеш наглеют они, Всегда они боялись Русских и так должно мы Русские это наша Земля
Гость
28 июня 2024, 14:53
А потом ходят и воняют как таджики . Потому что вся плоть и кожа этими специями провоняли . Весь организм вонючий стал от зиры кинзы и куркумы. Даже в автобусе противно рядом ехать
Гость
29 июня 2024, 20:30
Мне очень понравилось их блюда, готовят очень вкусно и обслуживают красиво. Цены устраивают, чистота и уют. Можно вкусно поужинать с семьей. Желаю дальнейших процветаний.
Гость
29 июня 2024, 20:31
Сюда заходят те кому понравилось в первый раз, раз не нравится никто не заставляет. Жрите где хотите.
Гость
29 июня 2024, 22:23
Я был пару раз на этой кухне. Там классная атмосфера. Уютно. Конечно узбекская кухня один из самых вкусных кухонь в мире. Советую не пожалеете 🙏
Гость
29 июня 2024, 22:28
Туркестан обожаю , там всё вкусна и приятно Я бы предложил кто не ходил ,обедайте и ужинайте Там всё свежий и вкусный
Гость
29 июня 2024, 22:53
Все вкусно
Гость
29 июня 2024, 23:00
Хорошо
Гость
29 июня 2024, 22:58
👍👍👍👍
Гость
30 июня 2024, 00:46
Туркестан -это вкусно! Хожу и буду ходить сюда! А вы ешьте в "Монетке")))
Гость
28 июня 2024, 00:21
Классная кухня, там просто вкусно, чисто, дешева. Прежде чем написать надо попробовать.
28 июня 2024, 08:13
Дешева 'это как? А если не на тюркском а по-русски сказать?