Еда инструкция Весь секрет в маринаде. Показываем, как приготовить простую и вкусную закуску из помидоров за 5 минут

Весь секрет в маринаде. Показываем, как приготовить простую и вкусную закуску из помидоров за 5 минут

Она станет идеальным дополнением к любому столу или вкусным перекусом

Иногда совсем не хочется готовить полноценные обеды или ужины, а вот от легкого и простого перекуса отказаться сложно. Именно такой вариант закуски из помидоров мы будем готовить на этот раз. Для самого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты: семь-восемь штук помидоров, две луковицы, семь зубчиков чеснока. Но самый главный ингредиент этой закуски — маринад. Отдельно для него: чайная ложка меда, три столовых ложки оливкового масла, одна столовая ложка лимонного сока, по половине чайной ложки соли, паприки и базилика.

Инструкцию, как приготовить закуску, смотрите в видео выше.

До этого мы показывали вам рецепт легкого и диетического салата из овощей. Его можно есть в любое время без вреда для фигуры. Самый главный ингредиент — заправка. А в качестве основного блюда предлагаем вам приготовить необычный вариант оджахури. Это грузинское блюдо из мяса и картофеля. Для него вам понадобятся следующие ингредиенты: один килограмм филе куриных бедер, килограмм картофеля, лук, сладкий перец, перец чили, зелень, чеснок, специи и соль. Подробную инструкцию показывали ранее.

Какие еще рецепты мы показывали

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем