перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России хотят ввести День отцов. Детский омбудсмен объяснила, зачем это нужно

28 июля 2021, 15:20
28 июля 2021, 16:01
Каждый день новые праздники придумывают наши благодетели! Только вот вчера прочитал, что хотят в ноябре заставить праздновать День качества, а сегодня уже День отцов прям вот ввести хотят... А можно ничего никуда не вводить, а то это напоминает причинение пользы и нанесение добра! Делом бы занялись, любители праздников!
28 июля 2021, 16:31
Государство само стимулирует женщин, чтоб отцов не было. Возьмите хотя бы новое пособие для одиноких родителей- все теперь матери-одиночки. Штамп о браке становится не обязательным. Семья теряет ценность, а ведь это основа всего.
28 июля 2021, 17:04
а когда будет день для того, кто работает. а не живет на пособия?
28 июля 2021, 17:09
Престиж отцовства ниже плинтуса. Приезжают ребята связь чинить 13 тыс зарплата. Газ чуть больше. Водитель автобуса в районе 15 тыс. Как содержать семью на такие деньги??? Какой он отец, он только на себя зарабатывает. Запретить такие зарплаты, убрать понятие средняя зарплата по организации . Начальник 150 тыс, подчинённый 15, а в среднем неплохо.... Отца семья ценить должна. Мы отца ценили. Он был кормильцем пятерых детей. А пособия - развращение подачками.
28 июля 2021, 22:28
праздник это хорошо, а придумали уже методическую его часть или как обычно у нас - объявили праздник и все пошли резко выпили всю водку на районе и потом на работу не вышли в понедельник?
28 июля 2021, 20:14
убрать все праздники. не надо спаивать народ!
Гость
28 июля 2021, 17:47
Больше им ничего в голову не приходит. Проблем то нет.
28 июля 2021, 18:02
Он есть в ноябре. Зачем еще один?
Гость
29 июля 2021, 10:11
Мало того что много детей растут без отцов - да ещё и праздник хотят в честь отцов !!! Травмировать детей тех у кого нет отцов - и психику ребёнка нарушать! Точно благодетели!!!!
Гость
28 июля 2021, 16:24
Для отцов лишний праздник-повод бухнуть.Не надо.
Гость
28 июля 2021, 16:23
Отличный праздник! Предлагаю сделать его нерабочим праздничным днем! Что отметить по-человечески, так сказать.
Гость
28 июля 2021, 17:57
нужный праздник! и не ради забухать,как тут пишет безотцовщина(наверное) у кого есть папа-тот поймёт) и у кого есть дети-оценит!