Пять Яромиров на класс: почему детям дают странные имена и когда это закончится?
13 декабря 2019, 09:00
Гость
13 декабря 2019, 09:51
Что странного в имени Яромир? Нормальное славянское имя. Не греческое, не еврейское - да. А что, это обязательно?
Гость
13 декабря 2019, 10:15
Переимущественная доля сотрудников СМИ - узбеки, а это не их имя.
Гость
13 декабря 2019, 10:21
Яромир, старославянское имя, очень хорошее.
Гость
13 декабря 2019, 09:11
В Иркутске бурятов много и китайцев. Ну и на кой им имена по святкам или имена албанских героев?!
Гость
13 декабря 2019, 09:56
Единственное что вселяет надежду для таких детей,это возможность смены нелепого имени на то,которое по душе,как подрастут и получат паспорт.
Гость
13 декабря 2019, 12:46
какая вам разница кто как кого называет? раньше эти "нормальные" имена были не нормальными
Гость
13 декабря 2019, 14:26
Вообще-то отличная тенденция называть детей старославянскими именами .Русскому наоборот должно быть не комфортно, когда одни греко-еврейские имена .Хотя греки те же семиты, потерянное колено рода Израилевых.Почему у татар сплошь имена, идущие из глубины веков, а у русских все иноземные .Даже взять славян,везде используются славянские имена.А у нас прямо какое то вырождение нации.Даешь славянские имена.Святослав,Словен, Рус, Избор,Гостомысл, Буривой,Вадим,Прекраса, Умила ...........А вот Владимир немного подпорченное имя и все связано с истреблением Руси
Гость
13 декабря 2019, 09:10
Что бы не попасть в просак и имя не оказалось "как у всех".Надо его придумывать самим,например, Шилохвост Игоревич.
Гость
13 декабря 2019, 13:39
Ты Олешка в курсе что это такое просак ? Где он находиться .
Ты Олешка в курсе что это такое просак ? Где он находиться .
...И падал вниз стремительным домкратом...
Гость
13 декабря 2019, 09:52
Отсутствие мозгов у современных мамочек вот и вся причина, слишком отупел народ, не думают о последствиях.
Гость
13 декабря 2019, 10:16
Да, некоторых по-прежнему называют кошачьими кличками.
Гость
13 декабря 2019, 12:48
Гость
13 декабря 2019, 10:16
Да, некоторых по-прежнему называют кошачьими кличками.
в точку про ваську
Гость
13 декабря 2019, 18:38
Гость
13 декабря 2019, 10:16
Да, некоторых по-прежнему называют кошачьими кличками.
Зато у детей отчество будет красивое
Гость
13 декабря 2019, 10:21
Куда делись Зои, Гали, Клавы? Или нынешним креативщикам стыдно называть именами своих же предков?
Гость
13 декабря 2019, 11:31
У меня младшая Зоя
Гость
13 декабря 2019, 11:51
У меня знакомую родители назвали Клавдией, она настолько ненавидела свое имя, что сменила его при получении паспорта. И перевод у этого имени некрасивый "хромоногая"
Главное что в честь собачек и кошечек не надо детей называть, а то к сожалению и такие случаи бывают.
Гость
13 декабря 2019, 10:49
Гость, а имя Коней? Я так понимаю, это в честь лошадей каких-то)))
Гость
13 декабря 2019, 10:58
а я собачку назвал Джеки Чан, очень прыгучая
Гость
13 декабря 2019, 11:08
Гость
13 декабря 2019, 10:49
Гость, а имя Коней? Я так понимаю, это в честь лошадей каких-то)))
Наверное Корней, но редакция не в курсе видать.
Гость
13 декабря 2019, 12:41
Автор, у вас чисто субъективное мнение, не надо его навязывать.
П.С. я не Ярополк 😁
Гость
13 декабря 2019, 14:12
Имя Коней... 🐎 . «Ямщик, не гони лошадей». Да не лошадей, Коней я, Коней.
Гость
13 декабря 2019, 10:42
Анастасия, Андрей, Александр и прочие привычные для нас имена , тоже не исконно русские. Какая разница какое имя дали ребенку.Главное, что бы человек был счастлив.
Вам какая разница, как детей называют? Захотели и назвали, в чём проблема то?
Гость
10 декабря 2022, 10:19
С ума вы все, что ли, посходили, называя детей какими-то дебильными именами! Яромиры, Трихополы, еще какая-нибудь ерунда! Еще бывает, что называют детей иностранными именами, адаптированными для конкретной нации. Например, Эльжбета или Эржебет - а фактически это Елизавета.
Родители в данном случае пытаются самоутвердиться, назвав ребенка экзотическим именем.
Гость
13 декабря 2019, 10:18
Про татуировки забыли написать, у каждой мамаши!!!
Гость
13 декабря 2019, 10:26
Значит каждому папаше тоже надо татуировку сделать!
Гость
13 декабря 2019, 09:55
Ну так вывод есть в статье: дети необычные имена практически не меняют (разве что меняют совсем неподходящие к ним фамилии) - значит, им нравится, всё хорошо.
Мне в детстве очень завидно было, когда у кого-то было необычное имя. А такие были во все времена..)
Гость
13 декабря 2019, 10:10
А за какой пункт в опросе голосовать если я сына планирую Владимиром назвать? Вроде почти все варианты подходят!
Гость
13 декабря 2019, 14:28
Имя Владимир несет негативный оттенок .С этим именем как правило геноцидили Русь.
Имя Владимир несет негативный оттенок .С этим именем как правило геноцидили Русь.
Или геноцидят?
Гость
13 декабря 2019, 13:26
А Вы уверенным, что имя Сюзанна, пишется Суссана?
Гость
13 декабря 2019, 15:05
А ты уверен в том, что имелась в виду Сюзанна???? Есть такое имя Суссана!!!!
Гость
13 декабря 2019, 20:33
Это одно и тоже имя, так же как Стефании и Степаниды. Стефан и Степан одно и тоже.Ну и Джордж , он же Гога , он же Жора.
Гость
13 декабря 2019, 09:52
дЭбилизация страны продолжается.....
Гость
13 декабря 2019, 10:33
🐒🐑🐓
Гость
13 декабря 2019, 09:28
А есть южный или британский Ноябрьск?
Гость
13 декабря 2019, 12:02
Русь в опасности!!!
Гость
14 декабря 2019, 18:44
Было раньше 5 Сереж и 6 Наташ в классе, сейчас 5 Яромиров и 6 Евангелин. И что изменилось?)))
Гость
15 декабря 2019, 01:57
Еще труднее приходится тем деткам, которые уехали жить за границу с родителями. У одного знакомого бывшая жена увезла сына в Ирландию. Дети в школе долго привыкали к 10-летнему "Фокин Макс".
Гость
15 декабря 2019, 10:37
Коней лол
Гость
15 декабря 2019, 10:39
не понятно по каким критериям автор опроса определяет нормальность имени?
Давно уже известно, что имя, как сочетание звуков формирует характер и определяет жизнь. И никогда какая-нибудь Клава не будет выглядеть столь же шикарно, как, например Кристина, Анжелика или Николь. P.s. Всегда не нравилось своё имя - Людмила.
Гость
13 декабря 2019, 17:00
Вот сразу вспомнилась Клавдия Шифер))) Выглядела отлично.
Гость
13 декабря 2019, 12:37
Сaмое отврaтительное имя - Артур
Гость
10 декабря 2022, 10:22
Почему? С фамилией Пирожков очень даже сочетается...😁😁😁
Гость
13 декабря 2019, 13:16
Фотографии к статье просто отвратительные, детей представили очень плохо, и оскорбительно.
Статья очень не понравилась, оценка очень плохо.
Гость
13 декабря 2019, 18:55
Почему "странное" Яромир старинное русские имя.
Гость
14 декабря 2019, 11:53
Я 9 месяцев ношу дочку, корячусь,рожаю ее и воспитываю... И почему меня должно волновать чьё-то мнение относительно того,как должны звать моего ребенка посторонние люди? Если мы с мужем выбрали его, значит надо так. Почему, какой-то "психолог", пытается внушить людям, что правильно, а что нет??? Кто-то сильно осведомлен,смотрю о правильности. Кто вообще решил, что необычные имена это не нормально и смешно. Ваше мнение, это только Ваше мнение. Ваш серый и стереотипный мир. Не нужно пытаться выдать его за правду.
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
южн.
752мм 92%Пять Яромиров на класс: почему детям дают странные имена и когда это закончится?