Развлечения «Поехали!»: в Тюмени появились граффити с легендарным космонавтом Юрием Гагариным

«Поехали!»: в Тюмени появились граффити с легендарным космонавтом Юрием Гагариным

Портрет лётчика и его послание недавно заметили горожане на гараже около ТРЦ «Кристалл»

Помимо портрета Юрия Гагарина, неизвестный художник написал несколько строк

Тюменцы обнаружили новые граффити в Восточном округе в окрестностях улицы Раушана Абдуллина и ТРЦ «Кристалл». Изображение легендарного лётчика-космонавта СССР Юрия Гагарина появилось на днях. Автор рисунка пока неизвестен.

— В Тюмени появился новый арт-объект к имеющимся уже граффити Децла (Кирилла Толмацкого) и Сергея Бодрова. Отличная традиция. Очередные уличные граффити (в этот раз неизвестного художника) появились на гаражах за ТЦ «Кристалл» и посвящены человеку, совершившему первый полёт в космос, — Юрию Гагарину. В этом районе я часто хожу и раньше граффити не замечал, видимо, их сделали недавно, — сказал Александр Лобов.

Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года стал первым человеком в мире, совершившим полёт в космос

Ранее мы писали, что в Тюмени появились граффити, которые просто невозможно не заметить. Портрет Сергея Бодрова расположился в гаражном кооперативе на Федюнинского, 10.

До этого тюменские поклонники Децла решили увековечить память о нём в граффити. Девушки собрали группу единомышленников, чтобы повторить опыт многих городов России. О том, как идея превратилась в реальное изображение, рассказала тюменка Светлана Ткачева. Читайте и смотрите о граффити Кирилла Толмацкого в Тюмени в нашем материале.

Друзья, как вам новые граффити?

Да, понравились
Нет, не понравились
Напишу свой комментарий
Сложно сказать, мне всё равно

Если вы знаете автора граффити с Юрием Гагариным, то свяжитесь с журналистом по телефону +7 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем