Развлечения Шоу «Холостяк» на ТНТ набирает участниц

Шоу «Холостяк» на ТНТ набирает участниц

ТНТ приглашает тюменок, мечтающих о серьезных отношениях, принять участие в новом сезоне самого романтического шоу «Холостяк».

Это шоу, которое завоевало сердца миллионов зрителей по всему миру, стартовало на канале ТНТ 10 марта 2013 года. Сюжет вращается вокруг попыток девушек-участниц получить предложение руки и сердца от богатого и знаменитого красавца. До финала доходит только одна из них.

Участниц для первой российской версии «Холостяка» выбирали из 10 тысяч претенденток совершенно разных профессий. Среди них были юрист крупной нефтяной компании, таможенный брокер, пресс-атташе Министерства спорта РФ и даже сбежавшая монахиня. Девушки выразили желание участвовать в проекте, еще не зная, кто будет его главным героем. В результате было выбрано 26 участниц, что отличает российское шоу от остальных стран: по принятым во всем мире правилам девушек должно быть 25.

Чтобы попасть на кастинг шоу «Холостяк», нужно заполнить анкету на странице сайта. К анкете необходимо приложить от двух до 15 фотографий, сделанных недавно. Необходимы снимки лица участницы крупным планом и фотографии в купальнике. Также можно приложить свое видео.

В случае, если девушка пройдет кастинг, она должна быть готова прервать процесс обучения или сделать перерыв в работе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем