Развлечения Певец Серёга забрал с собой во Францию красотку из Тюмени, ставшую «Девушкой Playboy — 2018»

Певец Серёга забрал с собой во Францию красотку из Тюмени, ставшую «Девушкой Playboy — 2018»

22-летняя Лидия Пономарева снимается в клипе для проекта «Полиграф ШарикoOFF»

Тюменка Лидия Пономарева стала «Девушкой года» по версии Playboy в прошлом, 2018 году 

Тюменка Лидия Пономарева, чья карьера в шоу-бизнесе началась после победы в конкурсе «Девушка Playboy — 2018», сейчас участвует в съемках нового проекта певца Серёги под названием «Полиграф ШарикoOFF».

Музыкальный проект «Полиграф ШарикoOFF» певец Серёга (да, тот самый, который пел про «Черный бумер») презентовал в сентябре 2015 года. Первые синглы сразу же стали популярными, а провокационный клип «Только секс» развирусился по всем социальным сетям.

— Съемки клипа проходят во Франции, — кратко подтвердила 72.RU Лидия Пономарёва.

Каким будет сюжет клипа, на какую песню и когда он выйдет в свет — девушка держит в секрете. Зато на своей страничке в Instagram она постоянно публикует видео со съемочной площадки. На некоторых кадрах видно, как она катается по Франции вместе с Серёгой.

Видео: lidiya_geras / Instagram.com

В 2018 году тюменка Лидия Пономарёва победила в ежегодном конкурсе журнала Playboy. В честь её победы в Москве закатили грандиозную вечеринку, которая обернулась для 22-летней модели новыми откровенными съёмками. Фотографии не были опубликованы, но у нас оказалось несколько кадров с той фотосессии.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем