Развлечения Чиновницу уволили из-за снимков в Playboy «Могу достать языком до кончика носа»: тюменская чиновница участвует в откровенном конкурсе Playboy

«Могу достать языком до кончика носа»: тюменская чиновница участвует в откровенном конкурсе Playboy

Девушка призналась, что на такой смелый шаг её вдохновила героиня сериала «Секс в большом городе»

Девушке 27 лет, она работает на госслужбе и даже заявила об этом в конкурсе

Госслужащая из Тюмени разделась для журнала Playboy. 27-летняя Анна Ануфриева подала свою заявку на участие в конкурсе, вдохновившись поступком героини сериала «Секс в большом городе». О таком смелом шаге в госучреждении, где трудится девушка, пока никто не знает, а вот родные ее уже вовсю поддерживают.

— У меня есть такие прекрасные фото, что я захотела их показать. И это смелый шаг для меня, но я хочу быть смелой! В обычной жизни я работаю на госслужбе, занимаюсь спортом и просто живу, придумывая разные планы и цели, — рассказала журналисту 72.RU тюменка.

Эту фотосессию Анна сделала для себя, а потом, узнав о конкурсе, решила рискнуть и отправить снимки

В своей анкете девушка указала, что за ее плечами 10 лет музыкальной школы по классу фортепиано. Она любит путешествия, мечтает жить в Европе и любит изучать языки. Из необычных талантов девушка указала: «Могу достать языком до кончика носа».

Девушка призналась, что давно хотела принять участие в откровенной фотосессии

Сейчас звание «Девушки года Playboy — 2018» у другой тюменки — Лидии Пономаревой. В честь ее победы в Москве даже закатили вечеринку. На ней, кстати, девушка познакомилась с музыкантом Vladmir, который пригласил ее сняться в клипе.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем