Развлечения «Добрые Песни» и «Магеллан» подарили автомобиль

«Добрые Песни» и «Магеллан» подарили автомобиль

Наконец определилось имя победителя акции «Накупи на автомобиль с МФК «Магеллан». Lada Granta от «Радио Добрые Песни в Тюмени» и МФК «Магеллан» досталась Татьяне Савиновой, которая заполнила наклейками целых десять купонов.

Многочисленные участники акции на протяжении трех месяцев совершали покупки в «Магеллане», получали купоны и помещали их в заветный ящик на первом этаже многофункционального комплекса.

Розыгрыш призов сопровождался настоящим праздником. Море конкурсов и подарков от магазинов и салонов МФК «Магеллан», в том числе от «Пижама-Пати», «М. Видео», магазина молодежной одежды «Дислокация», «РИВ ГОШ», «Стильная штучка», «Бэст Монтейн», «PETEK» и супермаркета свежих продуктов «СПАР».

Не менее ценным подарком для всех участников стал концерт певицы, автора 120 песен, композитора и лауреата международного фестиваля «Славянский базар – 2013» – Жанны Прохорихиной. Для гостей праздника она спела всеми любимые и известные песни.

1 из 10

Дети, которые пришли, чтобы поддержать своих мам и пап во время розыгрыша, стали одними из самых активных участников конкурсной программы. Кстати, и миссия достать заветный купон с именем победителя из барабана досталась очаровательной девочке, чьи родители опустили в ящик три купона для розыгрыша.

И вот наконец наступил заветный момент, когда ведущая «Радио Добрые Песни в Тюмени» Ирина Нежина назвала имя победительницы – Татьяны Савиновой, которая была чрезвычайно удивлена своей удаче!

Фото: Фото Алексея ЕРУСЛАНОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем