перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Женщина должна ставить себя на первое место»: тюменка пыталась завоевать звание лучшей жены страны

15 июня 2024, 16:34
Дамочка наверняка не в Пятёрочке продавщицей работает и не на фабрике по пошиву барахла широкого потребления, отсюда и её глупые мещанские рассуждения. И муж у неё не перетрудился, наживается на нищете работяг, либо спекулирует забугорным барахлом. Репортажа о простой многодетной семье, коих большинство, что живут впроголодь от буржуйской интернет-газетёнки не дождётесь. Нужно на барина равняться. Пахать на него, испытывать чувство ранга и равняться. Буржуйское государство тоже не одного настоящего человека рабочей профессии героем труда не наградило, всё только "атланты" бизнеса, приближённые олигархи, да "отвественные" собственники украденных у советского народа средств производства.
Гость
16 июня 2024, 09:44
👍👍👍👍👍👍 🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Гость
17 июня 2024, 00:43
Ну да там парни почти два года на передовой без смены, а тут круглое холеное личико бизнесмена и любящая себя жена.
15 июня 2024, 17:44
Щас!!
15 июня 2024, 18:04
Девушки слишком много.
15 июня 2024, 19:59
Плохо пыталась😉😁
Гость
15 июня 2024, 16:11
Сказала бы проще, мой муж каблук, а дети способ манипуляции.
Гость
15 июня 2024, 19:00
Дак так и есть там все по первой фразе понятно. Да и умозаключение давно избитое и глупое , будто малолетка высказалась.
Гость
15 июня 2024, 20:10
Гость
15 июня 2024, 20:10
Дак так и есть там все по первой фразе понятно. Да и умозаключение давно избитое и глупое , будто малолетка высказалась.
Гость вы правы. после слов " Я — жена, которая любит себя. Я считаю, что женщина в семье должна ставить себя на первое место. А после этого ставить мужа, детей и всех остальных" ясно яснее, что эту к врачам- на обследования, что это ?
Гость
15 июня 2024, 21:36
Гость
15 июня 2024, 21:36
Гость вы правы. после слов " Я — жена, которая любит себя. Я считаю, что женщина в семье должна ставить себя на первое место. А после этого ставить мужа, детей и всех остальных" ясно яснее, что эту к врачам- на обследования, что это ?
Ну может у нее папа мужу бизнес купил, пусть терпит теперь, зато - бизнесмен!
Гость
15 июня 2024, 16:15
Мужчины, помним, что главная цель этой жизни - получать от нее удовольствие, реализовывать свои цели, раскрыть свой потенциал. Все остальное - пропаганда и манипуляции, чтобы ты отвлекся от своих целей и посвятил себя целям чужим. Учитесь самодостаточности и. Потому что мы в век "яжтебенедомохозяек" и лучше всю бытовуху научиться делать самому, чем пытаться заставить делать это женщину. Выйдет и проще и дешевле. Особенно, в наш век прогрессивных технологий. Помни, что настоящий мужчина, это уловка и попытка задеть твое самолюбие. Говори уверенно и с гордостью, что ты ненастоящий мужчина. Это звание гораздо престижнее и уж тем более - полезнее. Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей. И не забудь в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке всегда делать ДНК, до 40% мужей воспитывают, сами того не зная, чужих детей.
Гость
15 июня 2024, 17:41
Тупому потребителю, без права анализа и критического мышления, на заметку😂
15 июня 2024, 18:03
Гость, как зовут обидчицу?
Гость
15 июня 2024, 18:46
Гость
15 июня 2024, 18:46
Тупому потребителю, без права анализа и критического мышления, на заметку😂
Гость, Скорее всего, вам оленям- на заметку!
Гость
15 июня 2024, 19:20
Еще одна провинциальная королева 😂
Гость
15 июня 2024, 23:01
Богиня!))
Гость
15 июня 2024, 19:02
Прям такое философское высказывание . Диоген в гробу перевернулся. Сколько же в России не зрелых личностей которые создают семью. Дама школу то закончила ? Или только 9 классов?
Гость
15 июня 2024, 19:46
Гость, В чем и суть! Их мамашки так с детства воспитывают. Мужчины в России -большинство тряпки.
Гость
15 июня 2024, 20:12
Гость вы ей льстите. Чтоб в школе учится нужны мозги. А у этой "первое место" видимо их нет?
Гость
15 июня 2024, 17:16
Жена в доме должна любить сначала уют, потом кота, потом детей, потом чистоту и готовку, потом мужа, потом себя))
Гость
15 июня 2024, 21:35
Очередная самка-пустышка.. всё только на публику..в голове - ветер, в душе и сердце - бабки и лёд
Гость
15 июня 2024, 21:39
Э-э-э ! Совсем ЗенЦин порядка не знает ! Сначала нужно собак 🐕 покормить , потом мужа , потом только самой есть ! А деткам - Объедки . Мы так всегда делаем , однако .
Гость
16 июня 2024, 06:30
А кому, вообще, нужны такие конкурсы? Ваставить слабоумных на посмешище зрителей, это современный шедевр?
Гость
16 июня 2024, 10:43
Зачем вы о ней пишете? Она на первом месте? Да пожалуйста. Смотря для кого. Только умная женщина сексуальна и привлекательна. А тут...
Гость
15 июня 2024, 18:57
Дети на последнем месте ? Такие готовы за любые штаны держаться в ущерб детям , моя мать так любила отчима , что никогда меня не слушала , он всегда был прав во всем . Сейчас мне 40 лет и доя меня мой ребёнок на первом месте а потом уже я, и все остальные. Женщина по сути вообще ничего не должна кроме детей своих так как она их породила и до возраста самостоятельности обязана о них заботится.
Гость
15 июня 2024, 20:50
На первом месте - любить себя, потом всех остальных.Куда смотрит муж, зачем ему такая жена. Мозги у мужа есть или нет
Гость
15 июня 2024, 21:07
В каком месте лучшее звание..
Гость
16 июня 2024, 19:26
Что за бородёнка подозрительная без усов? Это шкипер или ваххабит?
Гость
16 июня 2024, 20:12
Малахольная😀
Гость
17 июня 2024, 08:50
СТАВИТЬ СЕБЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ,в каком ряду? женщина -приложение мужчины?
Гость
15 июня 2024, 17:52
ниче такая..зачем за абрека вышла?