перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Тюмени проводят kinky-party для взрослых

4 января 2023, 09:46
4 января 2023, 13:46
"Если мой мужчина захочет переспать с любой понравившейся женщиной, я вообще не буду против" зачем здесь лишнее понятие "мой мужчина"? 😂😂
Гость
5 января 2023, 13:56
Ну, да так-то одноразовые всегда считают, что больше прав, чем у жены.
4 января 2023, 12:36
"мой мужчина переспит с другой, я не против" - главное занять вовремя очередь на республики,1
4 января 2023, 15:27
Уважаемая редакция проблем нет больше в городе, как писать о чужой постели так вы вроде не СпидИнфо. А репортёры теперь ещё и сами на себе испытывают чужую постель и начинают сравнивать где лучше и как лучше
4 января 2023, 17:07
Собралась толпа баб, чтобы посмотреть, как другая баба кончит (не факт) в результате мастурбации. А потом все пошли пить и танцевать. Великолепно
4 января 2023, 13:13
Городской портал новостей! А тут пропаганда извращенцев!
4 января 2023, 13:47
"Меня больше зацепило, что это тантрический массаж. Мне хотелось расслабиться. Массаж — это тот случай, когда другой человек любит твое тело. Поэтому это не пошло. Вкладывается духовная составляющая, это более высокие вибрации. Я могу это сравнить только с любовью матери" 👍👍👍😂😂😂😂
Гость
4 января 2023, 11:46
Не стала дочитывать.Просто хочется спросить у журналистов,а с какой целью написана эта статья? Реклама разврата?
Гость
4 января 2023, 12:42
С какой целью твой каментик. Пропаганда ханженства и подавления человеческих чувств? Сидеть скоро будете вы такие.
Гость
4 января 2023, 18:38
я вот одного понять не могу...Если на частном сайте инфо 72 ру многих не устраивает то-то,то это...есть "отжатый" у частного лица и ставший полугосударственным контакт , со своими строгими, патриотичными новостными группами, почему там не дискутируете? (это к тем, кто особенно мораль любит) я не за публичный секс, да вроде здесь его и не вижу, так раздел гламура скорее... но секс просто должен занимать определенную нишу в жизни человека, пока есть "либидо","Похоть","хотение" человек жив,чувствует себя молодым.он более добрее. приветливее к окружающим.. Героиню с фото знаю по контакту. иногда читаю. девушка с мужем в свей теме.... (кто-то за.кто-то против) (удивляют некоторые комментарии.как некоторые "люди" всех бы пересажали.всех бы истребили, и мнение одно! Мы давно в 21 веке. в современном мире, выбросьте свои смартфона,западные авто. все технологии, главное про разврат не забывайте (выбросить)! Смешно это все, напоминает 17-18 век (высказывания негативные)
4 января 2023, 19:27
Какая связь между технологиями и прилюдной мастурбацией, не подскажите?
Гость
4 января 2023, 09:50
Редакция 72ру, ну правда, уже не смешно. Вы каждую неделю и не по разу публикуете всякий разврат. Зачем нам это знать? Реклама "легких" и "приятных" профессий? Хобби?
4 января 2023, 12:15
Так у них девиз- кто платит тот и музыку заказывает- и нашим и вашим!!!! Позор !!! КОГда уже из закроют , а перед.этим кого то посадят , а кого то, оштрафуют ( в ФАС , ЖАЛОБА ,тоже отправлена!!!🤣
4 января 2023, 15:32
регулярный просмотр и участие , приводит к сильным расстройствам и зависимостям- эволюционный отбор....
Гость
4 января 2023, 12:32
Сбор обеденных, никому не нужных людей
Гость
4 января 2023, 12:44
Ты из ужинных или завтрачных?
Гость
4 января 2023, 13:00
Так жабы, чё вы там опять намутили)
Гость
4 января 2023, 16:44
Слишком много материалов, достойный страниц жёлтой прессы. Вы вообще-то как себя позиционируете: городской новостной портал или жёлтая пресса? Определитесь уже и дайте знать: пора отписаться от вас или у вас главный редактор научит вас работать в заданной теме?
4 января 2023, 10:04
Очень смешно когда престарелые тетки за 40 вдруг начинают искать себя. А вообще грустно, что для того чтобы познать все чувственные радости надо идти в какой то гадюшник , цеплять ВИЧ и тд, почему нельзя со своим мужем /партнером все это воплотить? или разврат в головах?
Гость
4 января 2023, 12:39
Успокойся и сиди дома.
Гость
5 января 2023, 21:21
ты всего через 10-20 новых годов станешь страшной злобной тёткой. И што?)?
Гость
4 января 2023, 13:19
Вот не знал, что бы стать репортёром надо пройти через постель и не через одну. )))
Гость
4 января 2023, 12:37
Офигенно, тоже хочу на такую вечеринку!❤️ Да даже у себя дома бы сделал.👍
Гость
4 января 2023, 12:47
Пишите адрес . Выезжаем к вам на вечеринку!
Гость
4 января 2023, 13:56
А еды много будет?
4 января 2023, 19:24
Опять рекламу оплатили?
4 января 2023, 23:01
Реклама баб-пати тухлых вечеринок , в наше столице деревень не зашло ..
Гость
4 января 2023, 14:00
Это информация будет поважнее С 1 января повышаются акцизы на топливо и автомобили. К примеру, на авто с мощностью двигателя свыше 90 л. с. — 55 руб. за одну л. с., свыше 150 л. с. — 531 руб. С 1 января 2023 года планируется полный переход к реестровой модели исполнительного производства: долги по штрафам ГИБДД и другим задолженностям будут списывать с банковских карт и счетов граждан без оформления бумажных документов.
Гость
4 января 2023, 14:52
Оспорить ложный донос получается нельзя, а это уже грабеж, т.е. завладение материальными средствами силовым методом.
4 января 2023, 15:13
Гость, Продал машину и счастлив.
4 января 2023, 15:45
4 января 2023, 15:13
Гость, Продал машину и счастлив.
Я тоже, в прошлом году. Такси реально выгоднее + хоть двигаться приходится по дороге к работе и обратно. По работе есть рабочие лошадки. Одни плюсы обнаружились.
Гость
5 января 2023, 14:17
❤️
Гость
4 января 2023, 12:58
А зачем нам это знать? Уже не знают о чем писать,
Гость
4 января 2023, 13:26
Автор Кончитто 🤦‍♂️
Гость
4 января 2023, 13:43
Чем дольше читаю эту статью,тем страшнее и страшнее,как будет то все эти особи из страшной глубинки, из тайги и видели только медведей,жуть.
Гость
4 января 2023, 13:55
О Классс , Сейчас точно хочу туда. К людям со схожими интересами
Гость
4 января 2023, 20:44
Рецепт голубцов уже выкладывали?!
Гость
5 января 2023, 14:16
❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Гость
6 января 2023, 10:12
Ничего страшного не увидел. Со своим телом человек волен делать, что хочет )) оно же не принадлежит партии. Так что пусть развлекаются ))
Гость
4 января 2023, 13:03
Как всегда дизлайк и вышел чтобы дерьмом не запачкаться
Гость
4 января 2023, 13:37
Число погибших военных в Макеевке возросло до 89 человек
Гость
4 января 2023, 11:19
Щас мамки взвоют(уже взвыли)) Гадюшник, извращенцы.. А я считаю. что это здорово. Когда люди плюют на условности и стереотипы, не комплексуют. Хотя для меня подобное мероприятие ( по описанию) было бы скучным. Бывала на похожих в Мск, тематика другая была, мне понравилось. И не поняла, почему это счастья то нет у них)) они по своему счастливы.
Гость
4 января 2023, 12:28
Полностью согласен!
Гость
4 января 2023, 12:43
Хоть одна понимающая тут.👍
Гость
19 июля 2023, 08:24
Я бы хотел туда))
Гость
4 января 2023, 13:35
Жесть, что в головах у людей?! Мамаша 5 детей "свободными" личностями их воспитает... На пособия
Гость
5 января 2023, 14:17
👍
Гость
6 января 2023, 13:46
пропаганду вроде бы запретили(((
Гость
4 января 2023, 12:23
Классное место
Гость
19 июля 2023, 08:28
Найти бы это место)) круто было б
Гость
19 июля 2023, 08:31
Где это вообще
Гость
4 января 2023, 10:12
😐Только, кто ничего хорошего в жизни не видел, ходит на эти помойки. Это самые закомплексованные люди и есть. Они так пытаются скрыть это от самих себя, а другим показать, какие они раскрепощеннные. Жалкое зрелище. Потом домой приходят и чувствают себя ещё несчастнее, т.к. нет простого человеческого счастья.
Гость
4 января 2023, 14:26
Не знал о таких мероприятиях. Спасибо редакция👍 Теперь точно пойду❤️❤️❤️❤️
Гость
9 января 2023, 10:15
Вперед, 13 января, мурманская 35)))
Гость
16 февраля 2023, 20:08
Гость
9 января 2023, 10:15
Вперед, 13 января, мурманская 35)))
Спасибо за адресок, в прокуратуру зашлем, у нас вроде как публичные дома запрещены
Гость
4 января 2023, 11:26
Живем то может и раз, но вот дети после случайных связей в лучшем случае к мужу будут иметь лишь небольшое отношение(как и у всех млекопитающих). Метисы лишь в первом поколении здоровы, во втором куча болячек, информация это открытая. В общем их дело, но не надо потом плакаться.
4 января 2023, 15:41
Потом всем миром смс-ками собирать будут - это выгоднее, чем жаловаться.
5 января 2023, 04:35
Неграмотный бред. * ВСЕ люди - метисы.
Гость
6 января 2023, 19:52
Вот уж бред так бред. Метисы рождаются от представителей разных этносов, а не от того что кто-то там законный или случайный. Если у русской дамы муж китаец а любовник русский, то метисами будут как раз рождённые от мужа дети.
Гость
4 января 2023, 12:25
Если у людей есть деньги ходить на такие "мероприятия",то спокойно смогут оплатить жкх.Не все стоят перед выбором,поесть или оплатить счета.
Гость
4 января 2023, 09:58
Очень здорово! Рядом детский сад и школа! Озабоченные, вы не могли другого места найти для удовлетворения своих извращений?!
Гость
4 января 2023, 13:07
Непотопляемый интим72 тебя ведь никак не беспокоит, да?
Гость
4 января 2023, 14:11
иди щи вари
6 января 2023, 10:58
А почему подобные заведения существуют? Крыша и коррупция чиновников не знает предела.Это пишут правильно пусть знают люди кто на чём зарабатывает.
Гость
4 января 2023, 20:48
Сибирь считалась нравственной, а сейчас какой-то ужас, такая безнравственность, а где семья ячейка общества, всё заменено на секс и разврат. Страна принимает законы о нравственности, а вы рапространяете разврат, гнать таких журналистов, пытаются выглядеть беспристрастными наблюдателями а на самом деле прямая реклама извращений.
Гость
16 февраля 2023, 20:05
Вы правы, только рекламы борделей нам не хватает, и таких матерей кукушек, которые детей бросают и бегут в этот бордель
Гость
5 января 2023, 16:21
«Если мой мужчина переспит с другой, я не против» И в чем он ТВОЙ?
Гость
6 января 2023, 00:51
Если снабжает только её, то её :) А что других жахает - ну, так от неё не убудет, судя по всему...
Гость
4 января 2023, 13:41
ДЕВОЧКИ, ЖЕНЩИНЫ, ОДУМАЙТЕСЬ от прилюдного ПОЗОРА минутных утех. Думайте мозгами, а не сладким местом. Может если у ВАС не все хорошо в семье, в жизни, Поставьте для себя, своего близкого человека, не услышать -"Нет, я здоров", но условие сходить к качественному психологу, врачу, чтоб открыть новые цвета Жизни.
Гость
4 января 2023, 21:52
Голубые и розовые? Ах-ха-ха....
Гость
4 января 2023, 12:26
Мы все живём один раз но это не значит что надо пускать своё тело в расход не пойми для кого зацикливаясь на этом.
Гость
5 января 2023, 05:19
Похоже человечество скатывается назад к пещерному первобытно-общинному строю.Чем ещё заняться?Работы нет или никакая,увлечений тоже.Только остаётся ощупывать себя,с неистовством подростка.
Гость
16 февраля 2023, 20:04
Вот и бордель стали рекламировать, и их обитателей, а что за модель то была? Нельзя познакомиться?
Гость
16 февраля 2023, 20:11
С каких пор стали открыто рекламировать публичные дома?
Гость
16 февраля 2023, 20:10
Неужели эта мамаша с пятью детьми получает от государства ещё и пособие? Почему налогоплательщики должны её содержать? Вообще это реклама публичного дома
Гость
16 февраля 2023, 20:12
Когда ребята на фронте гибнут эта супружеская пара рекламирует публичный дом?