Он и она Развлечения «Если мой мужчина переспит с другой, я не против». Кто и зачем приходит на тайные вечеринки для взрослых в Тюмени

«Если мой мужчина переспит с другой, я не против». Кто и зачем приходит на тайные вечеринки для взрослых в Тюмени

Здесь на глазах у всех проходит kinky-party, делают эротический массаж и связывают веревками

Среди гостей тематической кинки-тусовки и многие интересуются БДСМ и шибари

— Был у нас и третий, который периодически приходил. Но это больше так… [несерьезно]. А сейчас встречаюсь с молодым человеком, хочется развиваться, хочется что-то попробовать. В клубах тоже подцепить тяжеловато — были моменты, пробовали. Решили в итоге пойти на подобное мероприятие. Первый раз. Я готова на все, такой вот человек, живчик. Люблю пробовать что-то новенькое. Живем один раз, блин, — полушепотом и с заигрывающей ухмылкой говорит мне Анна (имя изменено).

Пока между шоу на вечеринке для взрослых небольшая пауза, часть гостей, а с ними и Анна, вышли на улицу. Аня — худощавая брюнетка с короткой стрижкой. Глядя на нее, можно вспомнить певицу Наргиз Закирову: тот же дерзкий стиль и манящая свобода в движениях. Она выглядит раскованно и непринужденно. Эта незнакомка на вечеринке 18+ — мать пятерых детей.

Среди гостей тематической кинки-тусовки и карьеристки, интересующиеся БДСМ, и подружки, которые будто получили приглашение по ошибке. Кто-то пришел утолить любопытство, а кто-то увидеть в «теме» новых людей и приобрести знакомства на будущее. Эта вечеринка для многих стала своеобразным экспериментом, в том числе и для организаторов.

О том, как проходят kinky-party в Тюмени и кого вы можете там встретить из своих знакомых — читайте в репортаже Дарьи Макеевой.

Кроличья «Нора»

Kinky-party

Дословно кіnky переводится как «эксцентричный». Оно пришло к нам из БДСМ (культура, основанная на ролевых играх в господство и подчинении). Kinky Party — это секс-позитивная вечеринка с определенной тематикой и со строгим дресс-кодом. В ней участвуют большое число гостей. Мероприятие сопровождается яркой шоу-программой, разными практиками (массаж; шибари — шибари — японское искусство ограничения подвижности тела человека при помощи верёвок, которое определено техническими и эстетическими принципами; ваксплей — Иира с воском; порка) и современной танцевальной музыкой

Серый дом в центре города, где всё и проходит, выглядит абсолютно безлюдным и покинутым. Если на фасаде еще виднеются какие-то признаки жизни, то со двора все выглядит мрачновато. Главный ориентир, о котором сказала организатор, — черная дверь без вывески. Это неофициальное заведение, бывший рок-клуб, в подвале здания с говорящим названием — «Нора». После всего произошедшего невольно чувствуешь себя Алисой, которая провалилась в кроличью нору и увидела там то, чего не было даже на тусовке свингеров.

В темном небольшом помещении уже начали собираться гости. Бывший рок-клуб больше похож на двухуровневую квартиру. На входе длинный коридор, который ведет к уборным. Слева лестница на второй этаж, где сразу располагаются несколько пар, занимая наблюдательную позицию. Одна из них — Анна со своим кавалером, другая пара — «тематики», у которых, в отличие от многих, есть опыт посещения таких вечеринок.

Всё помещение клуба в красно-черных тонах

На первом этаже небольшой зал с выкрашенными в черный цвет стенами, где-то красующимися постерами Цоя, «Аффинажа» и «Тараканов». По одну сторону — барная стойка, по другую — кожаные диванчики, высокие стулья и столики, расставленные по периметру. Из черно-красной цветовой гаммы выбивается лишь бледно горящая диодная вывеска слева от бара — SEX VIBE.

Девушек среди гостей — большинство. Из около 25 человек мужчин — не больше семи, не считая организаторов. Как-то так складывается, что женщины больше проявляют интерес к таким вечеринкам.

Среди гостей юрко проскальзывает длинноволосая брюнетка в розовом платье. Ее суетливость выдает, что она немного нервничает. Ирина спешно руководит всем процессом, расставляет игристое, вино и закуски, встречает гостей и инструктирует о запретах. Например, нельзя снимать других гостей и оголяющихся моделей. Несмотря на это, на вечеринки были фотографы. Даже два. Но все по согласованию.

В перерывах между суетой Ирина без конца смотрит в экран телефона. Организационные вопросы приходится решать прямо здесь и сейчас. Все меняется в последний момент. Ее муж Андрей ведет себя гораздо спокойнее. Эту вечеринку они организовывают впервые. Говорят, что формат для Тюмени новый.

— Мы создаем кинки-формат. Его вообще в Тюмени нет. Свинг-вечеринки нам нет смысла делать. Равняемся на Москву, они продали франшизу Новосибирску, но там не зашло. Сказали, что в регионе не попрет. Попрет. Есть кинки-цирк — это чисто шоу, есть кинки-ярмарка, где показывают и шоу, и что-то продают на протяжении нескольких дней. И мы первую вечеринку сделали под определенную тему, потому что еще не знаем людей, — рассуждает организатор.

Крепкие узы шибари

Многие из присутствующих совершенно не «тематики» и не завсегдатые таких вечеринок. Это видно по некоторым смущенным взглядам или, напротив, по въедливой наблюдательности за происходящим. Программа заявленного шоу отличается от той, что происходит на деле. Ковид.

Шоу начинается позже. Пока спешно решаются последние организационные вопросы, гостям дают еще времени, чтобы освоиться. Единицы надели сегодня что-то характерное для вечеринок 18+. К вечерним платьям кто-то добавил сетчатые колготки и чулки. Но не Инна (имя изменено). Эта фигуристая брюнетка с карамельной кожей и идеальной улыбкой была одета в черное приталенное платье с глубоким декольте, портупею, чулки и высокие сапоги. Она даже прихватила с собой кожаную маску и плеть, но они так и остались аксессуарами, а не завершением образа. Инна выглядит на 35 лет, но говорит, что ей гораздо больше. С игривым любопытством она наблюдает за гостями. Сюда Инна пришла одна.

Большинство из гостей — девушки

— Мне просто интересно, любопытно. Что это такое. Что здесь будет. Лично я в постели такое не практикую [БДСМ и шибари]. Но отношусь лояльно. Укусить, поцарапать, шлепнуть — все это моя тема. Если сегодня будет скучно, сяду за руль и поеду куда хотела. В Челябинск, — говорит гостья.

После фуршета начинается программа. Организаторы решают, что один из лучших способов настроить гостей на нужную волну — карточная игра по типу ассоциаций. Только на пошлый лад. Охотнее всего участвуют пары со второго этажа. Остальные немного отстраненно и стеснительно наблюдают.

Следующую часть программы многие ждали. Шоу с шибари и йони-массажем — одна из основных причин, которая собрала здесь большинство дам. Вот почему: искусство плетения узлов в этот вечер практикуют не на женщине, как это обычно происходит, а на мужчине. Хрупкая шибаристка вдумчиво и аккуратно заключает парня в крепкие узы. За этим немного затянувшимся процессом пристально наблюдают гости и организаторы. Когда все узлы завязаны, девушка подвешивает парня на балке, и забравшись на него, начинает раскачиваться на этих веревочных качелях.

Шоу с шибари стало довольно распространенным на тематических вечеринках, однако чаще всего пленницами уз становятся девушки
Некоторые гости тоже захотели, чтобы их связали

«Тематики» и новички, живущие один раз

Первая часть шоу закончилась. Во время перерыва часть гостей выходит на воздух, остальные — увлечены шибари. Все уже слегка выпили и гуляют во время оживленных обсуждений об увиденном, формате вечеринки в целом.

— Мы когда пришли с Кристиной (имя изменено), она мне сказала: «Антон (имя изменено), я никого здесь не знаю». Хотя тематиков она всех знает по именам. А люди реально здесь большинство впервые, поэтому и атмосферу сложно создать, — эмоционально делится впечатлениями молодой человек с одним из организаторов.

Он и его партнерша вместе с другой парой провели большую часть вечера на втором этаже, где за всем шоу наблюдать было лучше всего. Вместе с ними там была и Аня со своим мужчиной.

— Получилось случайно, — рассказывает кавалер Анны. — Просто во «ВКонтакте» высветилась группа, написали, что будет такая-то вечеринка. Списались, договорились. Мы первый раз [здесь], поэтому сперва хотелось бы просто посмотреть, что это такое.

— Да? — смеется Аня.

— Как пойдет. Дальше по обстоятельствам действуем. А вообще пришли познакомиться, пообщаться. Ни от кого ничего не ждем конкретного, — откровенно признается мужчина.

— Решили в итоге пойти на подобное мероприятие. Я готова на все, такой вот человек, живчик. Люблю пробовать что-то новенькое. Куда-то двигаться. Живем один раз, блин, — говорит Аня и как будто ловит мою мысль, начинает рассказывать свой бэкграунд. — Не нашла себя. Где я только не работала. С мужьями так же — ни за кого не держалась. Последний раз ушла с четырьмя детьми в голую однушку. Младшей был месяц, мы спали на полу три недели.

Анне 36 лет и у нее за плечами четыре брака. Следствие это или причина того, что женщина придерживается свободных взглядов на жизнь и отношений, — неясно. Но здесь она далеко не одна такая.

— Я не люблю ограничений, считаю, что мы живем один раз, — будто словами предыдущей моей собеседницы говорит Татьяна (имя изменено). — У меня были отношения с мужчинами, с которым ничего нельзя было. Только я и он, мы только вместе. Если мне понравится другой мужчина, то это измена. Меня такое не устраивает. Открытые отношения более приемлемые. Если мой мужчина захочет переспать с любой понравившейся женщиной, я вообще не буду против. Я была на свингер-вечеринках до этого. Но там не было как таковых шоу. Просто люди знакомятся, общаются и потом в комнате уединяются. Я как одиночка просто хожу, смотрю. Интерес к подобным форматам появился давно. Но у меня мужчина, который «за» такие вечеринки. Но при этом я ни в чем не ограничена.

Многие из собеседниц придерживаются свободных взглядов на отношения

Когда все гости вновь спускаются в клуб, их ждет другое шоу. Очевидно, самое зрелищное за весь вечер. Йони-массаж. Эта одна из форм практик тантрического секса, на котором специализируются организаторы вечеринки — супружеская пара Ирина и Андрей. Вместе они проводят не только платные тантра-сессии и массажи, но и пишут книги о телесных практиках. Проще говоря, йони-массаж — это эротический массаж для женщин. Вот как описывает этот процесс одна из клиенток Ирины, ставшая гостьей на их первой kinky-вечеринке.

— Про йони-массаж я услышала, что его обычно делают в мужских салонах, которые называют дрочильнями, — вспоминает женщина. — Я удивилась, когда первый раз услышала, что девушки ходят тоже. Меня больше зацепило, что это тантрический массаж. Мне хотелось расслабиться. Массаж — это тот случай, когда другой человек любит твое тело. Поэтому это не пошло. Вкладывается духовная составляющая, это более высокие вибрации. Я могу это сравнить только с любовью матери.

Из-за своей открытости к необычным сексуальным практикам супруги и решили организовать в Тюмени собственную вечеринку с шибари и йони-массажем.

— На наши тантра-массажи и сессии одна, вторая, третья пришла. И так получилось, что нам двое или трое сказали примерно одинаковую ситуацию о том, что мы были на такой вечеринке, но им не понравилось. И Андрей говорит: «Давай сделаем свою!»

Йони-массаж мы покажем ниже, а вот шибари — да

Прилюдный оргазм под тантрические ритмы

Пик всей вечеринки, ради которой собралось большинство, — йони-массаж — Андрей и Ирина делали в четыре руки одной модели. Прямо посреди небольшого зала на кушетку легла голая девушка. Когда свет погас и заиграла вибрирующая тантрическая музыка, в зал вошли Ирина и Андрей. Сначала это выглядело как обычный чувственный массаж в такт дыханию, но с каждой минутой градус нарастал. Описать это, не уподобляясь автору женских эротических романов, непросто. В какой-то момент руки начали скользить по всему телу модели: сначала это была спина, ягодицы, ноги, лодыжки, а после — грудь, плечи, живот и ниже.

Перед началом массажа посреди зала поставили специальную кушетку, покрытую черной-красной простыней. По бокам на барных стульях оставили массажное масло
Все действо происходили под чувственную тантрическую музыку
По словам одной из клиенток супругов, процесс обычно длится около часа

Когда руки сосредоточились на вагине и клиторе модели, казалось, что все абсолютно забыли про неловкость. Женщины наблюдали с неподдельным интересом, а вот немногочисленные мужчины следили за этим равнодушно, как за чем-то повседневным.

Весь процесс стал шоу, в котором женщину доводят до оргазма чуть ли не в прямом эфире, на глазах у всех. Казалось, что это длилось минут 40, не меньше. На деле все кончилось через 15. Блондинка, которая была моделью, еще немного лежала с дрожащими ногами, а потом с помощью супругов встала и обернулась в простыню.

Эротический флер всего действа развеял вопрос ведущей в микрофон:

— Ну как тебе, расскажи о своих эмоциях?

— … это было ******* [очень впечатляюще]! — сказала блондинка и, засмущавшись, поспешила удалиться из зала.

Йони‑массаж считается одним из элементов тантрического секса. В переводе с санскрита «йони» означает «влагалище». Хотя буквальный перевод этого — «священное место»
Гостям было запрещено снимать и фотографировать весь процесс

То, что было дальше, не смогло обойти по эмоциям и впечатлениям прилюдный йони-массаж. Гости просто танцевали, общались, появились конкурсы на лучший стриптиз, участвовать в котором вызвалась изрядно выпившая девушка. В общем, так же, как и на других вечеринках для широкой публики.

Какие впечатления остались у гостей, сложно сказать. Многие пришлю сюда за свободой, в поисках чего-то нового. Что в итоге получили? Скажу только за себя. Лично я — необычный опыт, о котором точно еще не раз буду рассказывать.

Подобные вечеринки в Тюмени уже становятся привычным явлением. Люди становятся более раскрепощенными и открыты к новым сексуальным практикам. Например, обмену партнерами или сексу втроем. Так, мы рассказывали вам, как в Тюмени проходят вечеринки свингер-клуба, во сколько обойдется вход и как же все-таки туда попасть. Чтобы сохранить анонимность, некоторые могут прийти даже а балаклаве. Но многие не решаются на участие в таких тусовках, хотя в тайне хотят. Почему так происходит, а также о сокровенных желаниях и фантазиях мужчин и женщин — мы поговорили с сексологом.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем