перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тюмень приедут силачи-экстремалы

29 июля 2022, 17:55
29 июля 2022, 18:58
Преступление - делать вид, что ничего не происходит - что не гибнут люди, не вымирает население по милиону в год, что власть закручивает гайки по всем направлениям, пытаясь обезопасить своё антинародное правление. Добро пожаловать на праздник - потребители всё для вас😜
Гость
29 июля 2022, 19:38
Вас два года "пандемии" не настораживали? Сейчас то чего. Ждем третьего всадника.
29 июля 2022, 20:43
Спасибо за адекватный комментарий!
30 июля 2022, 16:33
Гость
29 июля 2022, 19:38
Вас два года "пандемии" не настораживали? Сейчас то чего. Ждем третьего всадника.
Ну он скоро проспится и прискачет, когда средство передвижения из Африки вернётся. 😁
29 июля 2022, 20:57
да расписание простое, записывайте - 30.07.2022 - 18:00 - 24:00 - ПРОБКА, 31.07.2022 - 09:00 - 24:00 - ПРОБКА, 1.08.2022 - 00:00 - 12:00 - ПРОБКА
Гость
29 июля 2022, 19:56
Прочитал афишу..пожалуй..останусь дома)
30 июля 2022, 16:34
Даже читать афишу не стал... чай не первый десяток лет в Тюмени живу, празднества местные хорошо знакомы.
29 июля 2022, 18:11
"Бутусов каскадер "... 😳
29 июля 2022, 21:53
Слился, подпевала власти стал. А я ведь раньше его уважал и на концерты ходил. Теперь поет с закрытыми от стыда глазами.
29 июля 2022, 22:42
29 июля 2022, 21:53
Слился, подпевала власти стал. А я ведь раньше его уважал и на концерты ходил. Теперь поет с закрытыми от стыда глазами.
да он и не начинал ващето... все они одного поля ягода изначально причем - "как у нас все хреново, как там хорошо... там за забором, за занавесом..." Ну, а как коснулось опять, да еще напрямую - так говно и полезло. Еще и выяснилось, что песен новых нет, музыка тоже в основном чужие исходники прифаршированные своими фантазиями
Гость
29 июля 2022, 18:58
Одни старики ездят по городам и поют!
Гость
29 июля 2022, 21:41
Продажные старики
30 июля 2022, 16:35
"В тур едут одни старики"
Гость
29 июля 2022, 18:16
Не пойду).Нехрен там делать.Шатание в толпе с абьюзерами - дичь. Бутусов уже не тот.Был бы Юра Шевчук - другое дело.Посмотрите как организуют подобные мероприятия в Турции и поучитесь.
Гость
29 июля 2022, 18:29
На концерте Бутусова (Наутилуса) была в середине 90-х в Строителе. Там клуб был "Белый кот" вроде. Фотки даже есть с того концерта. Наверное, сейчас раритет.
29 июля 2022, 21:55
Раритет - это когда музыка без политики, бутусов сделал свой выбор, в топку его.
Гость
29 июля 2022, 18:11
хороший мультик ест про незнайку, песня там прикольная про развлечения
Гость
30 июля 2022, 08:49
А после дня города всем опять маски наденут!!!?
Гость
30 июля 2022, 08:50
Искандеров явно не хватает. Штук десять как по Николаеву.