перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменец съездил в мини-путешествие на машине в парк «Оленьи ручьи»

25 апреля 2021, 10:42
25 апреля 2021, 11:34
я был на Оленьих ручьях) красиво - да, но не супер красоты)) есть более интересные места на Урале!!! и дорога выматывает очень, даже если ты как пассажир. Плюс в том, что там есть инфраструктура для путешествий - туалеты, тропинки проложены, лесенки, места перекуса есть, мусорки
25 апреля 2021, 13:02
от куда появился стереотип о том что если отдыхать, нужно куда то ехать за тридевять земель? Или что если фотки в институ не выложил от куда то считается зашкварно???
25 апреля 2021, 11:14
Ничего себе под Тюменью?Всего то 460 вёрст!
25 апреля 2021, 15:08
Побывайте на Тургояке, посетите остров Веры. Не обязательно жить в 4 звездах, мы вообще на турбазе жили речфлота. 3-х разовое питание было (не заморачиваться), номер вполне себе, телик не нужен, если ты поехал отдыхать. Аркаим еще и Ильменский заповедник. Рядом с нами - шикарная и загадочная природа, как в сказке. А насчет км - мы когда к морю ездим - по 1000км в день проезжаем. Есть квартира в Новороссе. И то - как "база" для передохнуть.
25 апреля 2021, 15:32
Были 2 раза и оба раза тушили зараждающийся пожар после нерадивых туристов и небрежно кем-то брошенного окурка. Причём во втором случае еле справились. Проходили такие же туристы или посетители и шубко то никто не вызвался помочь. Многие с сигаретками во рту. Причем в метрах 50 от пожара выкидвали окурки также, как будто ничего не происходит. Общество у нас мовершенно никчемное... :-(
25 апреля 2021, 12:54
Написали бы еще как добраться без автомобиля.
25 апреля 2021, 14:59
Место выбрали красивое. Но что-то ушло много денег у вас.
26 апреля 2021, 17:55
Двадцать лет назад там было довольно неплохо. Сейчас это неплохой способ постоять в пробке из туристов. Есть ещё один способ лучше: Тальков камень - там концентрация туристов ещё больше.