перейти к публикации
22 комментария к публикации

Смотрим 10 странных образов с модного показа, в котором участвовала тюменка

Гость
21 октября 2019, 17:36
Правильно говорят: не можешь делать хорошо - делай странно
Гость
21 октября 2019, 17:16
ЭТОТ модель..))
Гость
21 октября 2019, 18:35
гость, Невест, который?!😂
Гость
21 октября 2019, 19:23
Что-то меня ничто не заставило "задуматься, покопаться в своих мыслях и эмоциях". Туплю, видимо (((((((((
Гость
21 октября 2019, 19:47
Если цельный образ не вызывает мыслей, обращайте внимание на детали :) Чувак из спортзала - половина костюма "в рубахе", вторая - повторяет анатомию мышц. Аллегория на картинку из анатомического атласа (половина тела с одеждой и кожей, половина "в разрезе"). На левой груди аппликация голого торса, а дальше мышцы из ткани. Как сделать так, чтобы ткань имитировала мышцу, какой техникой шитья этого добился автор? Или гимнастическое кольцо вместо аксессуара. Это что, ирония над бесполезными (микро-)сумочками, или что хотел сказать автор? Глядя на детали возникают сотни вопросов, а из отдельных элементов складывается цельный образ. Как паззл по деталькам собрать :) И такой "фокус" можно с любым из этих нарядов провернуть.
Гость
21 октября 2019, 20:16
Гость
21 октября 2019, 20:16
Если цельный образ не вызывает мыслей, обращайте внимание на детали :) Чувак из спортзала - половина костюма "в рубахе", вторая - повторяет анатомию мышц. Аллегория на картинку из анатомического атласа (половина тела с одеждой и кожей, половина "в разрезе"). На левой груди аппликация голого торса, а дальше мышцы из ткани. Как сделать так, чтобы ткань имитировала мышцу, какой техникой шитья этого добился автор? Или гимнастическое кольцо вместо аксессуара. Это что, ирония над бесполезными (микро-)сумочками, или что хотел сказать автор? Глядя на детали возникают сотни вопросов, а из отдельных элементов складывается цельный образ. Как паззл по деталькам собрать :) И такой "фокус" можно с любым из этих нарядов провернуть.
Меня, как не профессионала, совсем не интересует какой техникой шитья автор сделал мышцу. Так же как не интересует какой кистью- колонковой или беличьей - Малевич сделал определенный мазок. Важен образ. Да , на моделях есть образы, но они не вдохновляют, не умиляют и не ... прочее, т.к. это образы кретинов. Особенно мужик в фате и поясе для чулок.
Гость
21 октября 2019, 20:41
Гость
21 октября 2019, 20:41
Меня, как не профессионала, совсем не интересует какой техникой шитья автор сделал мышцу. Так же как не интересует какой кистью- колонковой или беличьей - Малевич сделал определенный мазок. Важен образ. Да , на моделях есть образы, но они не вдохновляют, не умиляют и не ... прочее, т.к. это образы кретинов. Особенно мужик в фате и поясе для чулок.
Тем, кто привык воспринимать всё видимое буквально - нравятся Шишкин, Васнецов, Суриков... "Чтоб было похоже", чтоб "как в жизни". Это определённый тип ценителей искусства. Не самый искушенный, но от этого не менее плохой (уже лучше чем постеры с обнаженными дамам в кабине КамАЗа) :) А кретинов они вам напоминают потому, что вы представляете себе эти наряды в жизни, на живых людях (воспринимаете буквально). Забудьте о людях, воспринимайте их как холст :) и тогда образы будут как сыр с плесенью - неприглядное и несъедобное на первый взгляд - окажется терпким, но интересным и достаточно приятным сочетанием на вкус :) Ну если "не ваше" - так не ваше. Пусть остаются кретинами :D
Гость
21 октября 2019, 20:26
Тюменские дизайнеры..- ахахах, уже смешно!..)))
Гость
22 октября 2019, 09:48
О господи ты боже мой,ну почему ты лишил людей разума...
22 октября 2019, 10:07
Не надо искать смысл в трусах на голове. Это просто- трусы на голове.
Гость
21 октября 2019, 22:07
почему тема заборов не раскрыта? они ведь по всему городу )))
Гость
21 октября 2019, 22:32
О, эта тема была раскрыта ещё в 2013 на неделе мужской моды в Лондоне :D Забейте в гугле или яндексе поиск по картинкам Craig Green 2013, не пожалеете.
Гость
21 октября 2019, 22:44
Такая одежда мне не подойдёт ! Мне бы что то, чтобы подчеркнуть брутальность !
22 октября 2019, 10:05
Тогда пояс для чулок с кружавчиками не для вас. Кружева убрать!
Гость
21 октября 2019, 18:44
Предвосхищая комментарии в духе "это г..но, а не мода", сразу скажу что моделирование и шитьё это точно такое же искусство как живопись, скульптура, архитектура, кино или кулинария. Есть "прет-а-порте" (бери-и-носи), а есть именно то, что собрали в этой подборке. Это не для носки даже на особое мероприятие - каждый такой наряд это произведение искусства само в себе. Что-то, что заставляет тебя на секунду остановиться, задуматься, покопаться в своих мыслях и эмоциях. Как не каждому дано понять Кандинского или Малевича, не каждому дано понять современных модельеров. В этом нет ничего страшного :) я сам в восторге от данной подборки! Прекрасные работы. Все.
21 октября 2019, 21:32
Мне понравилась королева, на 100% визуально и жилетка в пол, и девушка в платках тоже ничего. Костюм полусупермена тоже с юмором, принимая в расчет пиджаки с вставными плечами типа для абсолютных победителей по жизни. Это же золотое дно, можно шить такие пуховики попроще и продавать тоннами.
Гость
22 октября 2019, 08:51
какая чушь((
22 октября 2019, 10:03
Они так видют.
Гость
22 октября 2019, 14:24
,клиент психушки модельер и модели с того отряда тьфу-тьфу
22 октября 2019, 15:40
Я хоть и в недоумении от увиденного, но Сергею+ респект, грамотно, толково и отчасти примиряет с нелепой действительностью!
Гость
22 октября 2019, 00:07
наша самая лучшая! самый лучший наряд!!