Анжела дралась в нижнем белье, Диана дала сдачи обидчице: смотрим шоу «Пацанки» с участием тюменок
24 августа 2018, 17:55
Гость
24 августа 2018, 19:59
Жаль девченок, еще и эти шоу на них деньги будут делать...
Гость
25 августа 2018, 19:51
50/50, половина девочек не исправиться приехали или тупо засветиться и провести время, а для стартапа, кто-то рэп читает, кто-то внешностью приторговывает. Остается только устроителей шоу пожалеть, потому что от искренности девушек зависит будет шоу смотреться или нет, а вот как раскрыть истинную мотивацию организаторы сами не знают как.
Гость
24 августа 2018, 18:54
Вы что, серьезно? Какой нормальный человек будет это смотреть?
"смотрим шоу «Пацанки» с участием тюменок"
Спасибо, но не смотрим.
Гость
24 августа 2018, 19:56
интересно, до каких пор наше государство будет разлагать умы населения через такие вот программы а-ля Дом-2, Пацанки и т.д. И так подростки интеллектом не блещут. А еще с экранов телевизоров льется всякая грязь
Надо же людей чем-то отвлекать от пенсионной реформы.
Гость
24 августа 2018, 19:27
Когда будете писать про нормальных людей которые приносят пользу обществу .
Гость
24 августа 2018, 18:08
Уверен,это никому не интересно.
Гость
24 августа 2018, 23:20
Вот если эти мадам пропадут с поля зрения, никто даже не спохватится. Если отрубят электричество и пропадет бригада электриков, то тут такой вой поднимется. Подумайте, кто важней в нашей жизни.....пишите о них.
Гость
25 августа 2018, 19:46
А если сортир забьется еще громче вой или на кассе кассира не будет, полчаса не будете ждать, чтобы позвонить на горячую линию? Проблема в том, что не все люди могут найти себе применение, об этом передача, а не о том, что если вам мультики показывают, то они важнее кино или новостей.
Смотрел оба сезона. Третий - тоже буду. Интересно, иногда, посмотреть на становление "лебедей" из "гадких утят".
Гость
24 августа 2018, 18:35
Ничего хорошего из них не получится, им нравится их жизнь. Они жестокие и все эти слёзы только на камеру.
Гость
24 августа 2018, 18:44
Смотрел, вчера понравилась начальник охраны
Гость
24 августа 2018, 20:08
Завтра опять на смену побежишь,как на крыльях.
Гость
24 августа 2018, 21:19
Гость
24 августа 2018, 20:08
Завтра опять на смену побежишь,как на крыльях.
К нему или к ней?
Гость
24 августа 2018, 23:08
Гость
24 августа 2018, 20:08
Завтра опять на смену побежишь,как на крыльях.
Конечно, почему только "как"?
Гость
24 августа 2018, 19:43
Неужели человечеству скоро конец _
Гость
25 августа 2018, 07:35
Убого. И чем гаже, тем активнее нам подсовывают из зомбоящика.
Гость
25 августа 2018, 08:31
Очередное быдлошоу
Гость
27 августа 2018, 12:06
Не страна, а сплошное шоу, грязное шоу, в котором государство постоянно пытается "изнасиловать" каждого гражданина, то деноминирует деньги, то пенсии забирает.
Гость
27 августа 2018, 12:27
Какой позор!!! Позор, что такие вообще существуют! И не дают жить нормальным людям! Вывезти всех «таких» в поле на 5 лет!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 93%Анжела дралась в нижнем белье, Диана дала сдачи обидчице: смотрим шоу «Пацанки» с участием тюменок