перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Педагогика – это не мелочь по карманам тырить

26 августа 2009, 11:00
Гость
31 августа 2009, 04:34
а можно найти фильм в онлайне? пусть даже пиратский. очень хочу посмотреть=))
Гость
3 сентября 2009, 21:14
смотрел в контакте отлична
Гость
31 августа 2009, 13:23
Фильм действиельно хороший. Расчиан на школьников и тех, кто совсем недавно ее окончил. Легкое кино для семейного просмотра.
Гость
31 августа 2009, 17:51
То что Вы написали - лучшая реклама. Потому как надоели все эти экшены, сиквелы, ремейки, хорреры и прочая лабуда. Не, это конечно всё на любителя. Но разбавлять чем-то позитивным и светлым надо. А то с семьёй уже ни на что наше и сходить-то нельзя.
Гость
26 августа 2009, 14:47
Фильм супер! Смеялись 2 часа без перерыва. Обязательно сходите!
Гость
26 августа 2009, 17:03
мне очень фильм понравился....на эмоциях долго была.. и конец не предсказуемый....не то что ожидали... учатся по-потихоньку русские фильмы снимать ;-))))
Гость
27 августа 2009, 09:23
Фильм классный. Давно такой российской комедии не было!! Посмеялась от души. Шутки все понятные, наши русккие, нет похабчины, которая в последнее время заполонила все вокруг. Да и надо знать актреров Дюжева и Безрукова как они могут посмеяться от души и поприкалываться. Вообщем всем советую!!
Гость
27 августа 2009, 12:16
филь оч хор тока конец бы другой
Гость
27 августа 2009, 18:19
Все все все советую не откладывать и посмотреть фильм. За время просмотра получила каласальное удовольствие и позитивный заряд бодрости и веселья. Дижев и Безруков никого не оставят равноношными. Посмотрите- Смех поднимает Настроение!!!!!!
Гость
27 августа 2009, 23:03
Мне очень понравилось, не ожидала. советую
Гость
28 августа 2009, 04:08
На удивление отличный фильм. Рекомендую!
Гость
28 августа 2009, 10:13
Фильм просто клевейший))) И актеры тоже...посмотрите не пожалеете)))
Гость
28 августа 2009, 11:21
Еще не смотрел. Но думаю что Дюжев и Безруков, притом в главных ролях одного фильма не должны подвести).
Гость
28 августа 2009, 11:37
Сходили всей семьей, получили массу удовольствия! Безруков сначала воспринимается криво - глаз будто пристраивается, как в 3Д. Мелькают все эти саши беловы, участковые, есенины, иешуа, а потом - раз!!! - и вот он: 30-летний зэк с тремя ходками, у которого даже женщины никогда не было!!! Дюжев - кросаффчег: его даже ментовская форма не портит!
Гость
28 августа 2009, 14:09
а я только собираюсю....
Гость
29 августа 2009, 01:19
конец трогательный...а так и в правду шутки всем понятные и смешные)
Гость
29 августа 2009, 17:44
ФИЛЬМ СУПЕР!!! СКОРЕЕ В КИНОТЕАТР!!!
Гость
29 августа 2009, 19:44
Прям такие коменты ,тоже посмотрю ,хотя больше детективы люблю и про вампиров.
Гость
29 августа 2009, 20:58
фильм супер, легкий и смешной. сходите не пожалеете)))
Гость
30 августа 2009, 00:12
Фильм замечательной легкости, веселый, смлтрится на одном дыханиии. Оставляет самые добрые впечатления. Ну а то, что счастливый конец... Так это же художественное решение, и очень неплохое!
Гость
30 августа 2009, 12:34
Пойду посмотрю)))
Гость
30 августа 2009, 13:42
Клевый фильм! И актерский состав тоже!)))
Гость
30 августа 2009, 15:59
фильм отличный.добрый, немного грустный.смотреть всем.
Гость
30 августа 2009, 17:57
Фильм ОЧЕНЬ понравился. Посмотреть советую обязательно! Хотя финала ожидала другого... Но радует, что не пошли по американскому шаблону и концовку сделали реалистичную (более или менее). Смотрится легко и очень весело. Все в кинотеатры!
Гость
30 августа 2009, 20:20
Очень понравилось! Посмотрите! Не жалко ни денег, ни времени потраченных. Такой актерский состав может сделать хороший добрый фильм и просто на берегу реки без всяких декораций.
Гость
30 августа 2009, 22:21
Все так нахваливают, завтра обязательно схожу!! посмотриммм...
Гость
31 августа 2009, 11:08
Настолько сильно нахвалили, что я ожидала большего. Ерунда какя-то...
Гость
31 августа 2009, 11:26
№16 - Это точно! Фильм понравился. И даже компьютерная графика в тему, а это у наших сейчас редко получается: обычно сделают что-нибудь и не знают куда б это запихнуть в кадр. И получается, что из всего фильма запоминаются разве что летящие колёса в замедленном режиме, да пули с тем же эффектом. Повторюсь, приятно удивило отсутствие каких-либо бестолковых заморочек на дикорации, спецэффекты, при великолепной игре актёров.
Гость
31 августа 2009, 17:19
А я под конец уснула. Но думаю, детям и подросткам будет интересно. А вообще, сейчас в кинотеатрах смотреть нечего. Какая-то пустая неделя...
Гость
31 августа 2009, 19:02
клевое кино
Гость
31 августа 2009, 20:39
скиньте пожалуйста ссылку, где я могу его посмотреть?)
Гость
31 августа 2009, 21:06
Прикольно смотреть, когда весь зал реагирует на шутки. Дюжева еще больше люблю!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2009, 09:52
Детский фильм, с несчастливым концом... Детям нравиться.
Гость
1 сентября 2009, 13:22
Безруков и Дюжев тааак отжигали! Такие они и есть, таких мы и знаем! Лучше них никто бы эти роли не сыграл. Очень весело, занятно, отличный сюжет. Всем идти :)
Гость
1 сентября 2009, 15:49
Меня вытащили из-за компьютера, но я не пожалел. Мы всей семьей смеялись непрерывно, по ходу фильма. Советую посмотреть фильм. Реально отдыхаешь от не совсем радужной действительности. Удачного просмотра.
Гость
1 сентября 2009, 15:46
очень хороший фильм, трогательный и добрый.
Гость
1 сентября 2009, 16:38
Прохожий, вопрос , а сколько тебе лет, 90?
Гость
1 сентября 2009, 18:15
Фильм вАААбще ни о чем!!!!!! Хорошо, что хоть не в кинотеатре смотрела... При чем в 2 захода.... Такие актеры в такой ерунде... печально
Гость
2 сентября 2009, 01:09
Отличный фильм :) С удовольствием посмотрели!
Гость
2 сентября 2009, 11:30
Супер фильм клёво актёрский состав играют чесно.
Гость
3 сентября 2009, 10:24
фильм простоват, сюжет и шутки заезжанные, не жалею, что сходили только из-за актерского состава
Гость
3 сентября 2009, 12:23
фильм просто СУПЕР!!!!!!! Обязательно посмотрите, кто ещё не видел!
Гость
3 сентября 2009, 12:56
Так себе. Пару смешных моментов. реклама лучше.
Гость
3 сентября 2009, 13:33
Не смотря на зону и зэков, фильм очень художественный, музыкальный и красивый! Звук - супер!
Гость
3 сентября 2009, 20:23
ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!! ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО РУССКИЙ ФИЛЬМ ТАК ПОНРАВИТСЯ!!!
Гость
4 сентября 2009, 00:04
Да фильм простоват, но претензий на большее и не было. Смеялась от души и громко, очень хорошо провела это время.
Гость
4 сентября 2009, 11:27
Да хороший фильм.мне нравица его пересматривать ,ещё схожу полюбому.
Гость
4 сентября 2009, 13:55
Мне тоже фильм очень понравился, можно еще несколько раз пересмотреть. Веселый, красивый фильм))))))
Гость
4 сентября 2009, 16:59
фильм очень при очень хорощший! люди обязательно его посмотрите!
Гость
6 сентября 2009, 17:02
очень приятный фильм, достаточно веселая комедия, кто не видел - рекомендую!
Гость
7 сентября 2009, 12:55
Зачетный фильмец!!!!! Эмоциональный. Смеялся весь зал!,очень громко!! А в конце картины две сцены, когда можно и прослезиться)))Актеры играют суппперррр!!
Гость
10 сентября 2009, 16:21
А мне не очень, особенно в начале думала вообще выключить.на три с плюсом короче.да и то из-за безрукова,который понравился в этой роли.