RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители родного поселка губернатора 10 лет ждут обещанную школу

24 февраля 2023, 18:03
Почему на всех публикуемых тут фото из школ парты находятся на уровне груди у детей и они вынуждены писать носом, зарабатывая сколиоз и близорукость? Это везде что ли так? Никто высоту парт не контролирует по росту?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 февраля 2023, 19:28
А вы все о народе думаете, Владимир Владимирович? Золотой вы наш человек!
24 февраля 2023, 18:00
И в Антипино строительство школы перенесли на "неопределенный" срок. Хотя срок уже был озвучен оффициально - 2023 год. Причину этого прекрасно все понимают.
24 февраля 2023, 16:37
Думать надо было раньте где коттеджи покупать ! Если ростите детей то и выбирайте жилье рядом с садиками и школами , наберут участков не понять где и требуют построить им школу , все всегда вам должны а сами думать не привыкли
24 февраля 2023, 18:08
Когда участки и коттеджи продают, продавцы обещают строительство школы и садика в ближайшее время. Лишь бы продать. Очень редко бывает, когда школу, сад и поликлинику строят вперед новостроек. Поэтому это чаще всего лотерея, когда ты покупаешь жилье в новом районе. Построят ли школу и сад в ближайшее время или нет.
Гость
24 февраля 2023, 22:54
24 февраля 2023, 18:08
Когда участки и коттеджи продают, продавцы обещают строительство школы и садика в ближайшее время. Лишь бы продать. Очень редко бывает, когда школу, сад и поликлинику строят вперед новостроек. Поэтому это чаще всего лотерея, когда ты покупаешь жилье в новом районе. Построят ли школу и сад в ближайшее время или нет.
А чего же не обещать, если народ во все подряд верит, как младенцы? "Обещаю обещать и переобещать обещанное"
24 февраля 2023, 16:18
Школу они захотели. А воблу кто кормить будет?
24 февраля 2023, 20:56
Пора уже на минералочку переходить
Гость
24 февраля 2023, 14:57
Всё правильно школа на улице Ненецкой не нужна от неё до посёлка ММС более 2 километров, нужно вместо этого строить школу в Березняках!
Гость
24 февраля 2023, 16:49
Вам не нужна, а нам даже очень!!! Расположение школы отличное. Ммс рядом , всего в 1 км
Гость
24 февраля 2023, 18:53
Гость
24 февраля 2023, 16:49
Вам не нужна, а нам даже очень!!! Расположение школы отличное. Ммс рядом , всего в 1 км
А мне не нужна, я своих детей туда не отпущу. И 1 км это по прямой а по дорогам более 2 км идти.
Гость
24 февраля 2023, 18:35
В Казарово школа есть , покупайте дома в Казарово.
Гость
24 февраля 2023, 19:03
В Казарово на улицах Колесова и Яковлева вместо дороги только направление, в распутицу даже УАЗ не проедет.
Гость
24 февраля 2023, 16:30
Когда у нас были маленькие дети,то мы подбирали жильё,чтобы рядом был сад и школа,думая в первую очередь об удобстве детей. Сейчас же люди сперва покупают жильё,а потом возмущаются отсутствием инфраструктуры под боком.
Гость
24 февраля 2023, 17:09
Когда у вас были маленькие дети, школ полно было везде. А в этих поселках столько народу не жило, как сейчас.
Гость
24 февраля 2023, 18:27
Гость
24 февраля 2023, 17:09
Когда у вас были маленькие дети, школ полно было везде. А в этих поселках столько народу не жило, как сейчас.
Не правда, получила квартиру на Профсоюзной , а работала на лесобазе и садик ведомственный тоже там, пришлось менять квартиру и садик был во дворе, так что во все времена были проблемы. Однушку на двушку.
24 февраля 2023, 19:29
А зачем в березняках школа? Интернет есть? - есть, вот и славненько. Можно дистанционочку наладить и в школу не ходить не только по воскресеньям, а вообще! Мечта между прочим многих, а вы там опять недовольны...
Гость
24 февраля 2023, 15:09
Клубы переоборудовать под школы! Всё равно стоят без толку!
Гость
24 февраля 2023, 17:47
какая ему школа. небоскреб возле цум а нужно строить.
24 февраля 2023, 15:17
места согласно купленных билетов, в очередь! всегда кажется, что именно вам нужнее всех, но это не так
Гость
24 февраля 2023, 15:55
В совхозном посёлке (так он тогда назывался) Березняки родился Моор. Но вот😉
Гость
24 февраля 2023, 16:00
Гость
24 февраля 2023, 15:55
В совхозном посёлке (так он тогда назывался) Березняки родился Моор. Но вот😉
Осталось создать машину времени вернутся за пару лет до рождения Моора и распылить в поселке коронавирус.
24 февраля 2023, 16:03
Гость
24 февраля 2023, 15:55
В совхозном посёлке (так он тогда назывался) Березняки родился Моор. Но вот😉
да хоть Путин там родился, это не важно
Гость
24 февраля 2023, 15:37
В нашей школе не 500+ учеников, а уже почти 1000! Большинство жителей (и мы в том числе) возит своих детей в другие школы города, так как мест реально нет в нашей школе. Да и условия в ней ужасные - классы по 40 человек, столовой нет, дети бегом полураздетые бегают в буфет в другом здании, чтобы успеть перекусить за перемену. Школу жители очень ждут, обещают, обещают, но вот опять откладывают на 2025й… Поселок разросся в десятки раз, детей очень много, а школы нет.
Гость
24 февраля 2023, 17:34
Вобле ученые не нужны. А вобла теперь навсегда.
Гость
24 февраля 2023, 22:07
Березняки это деревня и это нужно было понимать когда приобретали там дома. В 72 ру вливают информацию которую проплатили жители деревни и местные застройщики Березняков. В ММС в нескольких многоэтажках наберется больше детей чем в этой деревне. Школа в ММС будет, так что ждите своей очереди когда в городе все школы построят, а то что вы в черте города оказались чистая случайность.
Гость
25 февраля 2023, 15:58
а зачем вам школа надо деньги на аэропорт освоить 14 милиардов тут выхлоп больше а тут школа 😂
24 февраля 2023, 21:15
В самом начале 90-х тогдашний Глава Администрации Березняков Мокин Игорь Петрович озадачился состоянием школы. Она уже тогда была в плачевном состоянии: отмостка разбитая, в стенах трещины, внутри сырость, полы кривые. Привлекал гидрологов, изыскателей. На тот момент речь о какой-либо реконструкции не шла (а школе уже за 20 лет было), рекомендовали обустроить систему водопонижения вокруг. Но даже на это денег тогда в Администрации города не нашлось. Так всё и стухло.
Гость
24 февраля 2023, 17:07
Не до школ сейчас😂
Гость
24 февраля 2023, 15:56
В ммс также школа переполнена и много лет не могут построить новую школу и также возят детей в другие школы,так что ситуация не лучше чем в березняках,очень рада,что наконец в ммс построят школу!
Гость
24 февраля 2023, 15:59
Построят на улице Ненецкой более чем в 2 км от посёлка так что конкретно в этом месте школа не нужна!