Почему в 70 школе, корпус 2 уже лет как 10 течёт крыша, все в плесени и не работает спортзал?? У меня уже второй ребенок учится в школе, а воз и ныне там (((и нет никакой надежды на изменение ситуации, не смотря на скандал, который был этой осенью в интернете - ничего не изменилось! Денег, которые выделил город, не хватает) ни кто браться не хочет
Гость
22 января 2021, 21:05
М-да, вот поэтому мои дети на СО. Нечего им делать в этой гнилой системе, где учителей превратили в фильсифткаторов выборов, да ещё и принуждает агитировать. ЭТО НЕ ИХ ДЕЛО ВООБЩЕ, политинформацию доводить и на митинги за Единую Россию сгонять. Как-нибудь сами со своей позицией разберёмся в семье.
Гость
22 января 2021, 22:30
Как же задостали с этим бредом!
Пусть депутаты приходят и проводят эти пробники внеплановые, а потом проверяют!
Отвратительно находиться в этом. У чиновников от образования одно место загорелось от мысли потерять свои нагретые места.
Почему дети учатся по субботам? Школы переполнены. Почему нет денег построить комфортные школы, где детям не нужно будет учиться каждый день до 19:40!
Сама бы пошла завтра прогуляться...
Гость
22 января 2021, 20:35
как у власти бомбит то.
Гость
22 января 2021, 21:18
Контрольные будет препод из Дворца проводить????
Гость
22 января 2021, 20:57
Вот и демократия после переписи конституции для печенегов и половцев....
Гость
22 января 2021, 22:20
Предлагаю 11 классу в завтрашнем итоговом сочинение написать о Навальном! Как раз есть подходящие тематические направления.
Ещё задать риторические вопросы, где поддержка 16-17 летних "путинскими" выплатами?
Понимаю настроения молодёжи!
Гость
22 января 2021, 21:44
А ЧТО , ВЫ ХОТИТЕ , КАК НА УКРАИНЕ ???
-- НЕТ , МЫ ХОТИМ , КАК У ТЕБЯ В ГЕЛЕНДЖИКЕ ! ! !
😂😂😂😂
Меня, если честно подбешивает количество статей и внимания теме Навального со стороны 72.ру. Даже не помню уже сколько лет вас читаю, но сейчас противно приложение открывать становится, когда там заголовки "Что делать, если вас задержали за участие в незаконном митинге.... .". А вы будете публиковать статьи "Что делать, если вас задержали за кражу или приченениие вреда здоровью?" Я давно уже достаточно аполитичен и занимаюсь своей жизнью и своей семьёй, стараюсь помогать, если нужно в секция у ребёнка и в школе. Вообщем делать обстановку вокруг себя хоть немного лучше, что и другим советую. А что позитивного делает Навальный и его сторонники???!!! За какие заслуги его поддерживать. Я кроме бредой ерунды, что его три раза пытались убрать спецслужбы (вы серьёзно вообще? Или у вас IQ стремится к нулю? ))) Постоянный кал на уши про то как все плохо, достали уже. У нас нормальная страна даже относительно других (напишите статью про то как Ассандж годами сидит в посольстве Эквадора и выйти не может или как расстреливают людей на митингах в США, где эти статьи!?) Мы ждём второго ребёнка и государство оказывает серьёзную фин поддержку, назовите европейские страны и в США есть подобна поддержка? Не ведите себя как свора пустолаек, которые тявкают и ничего позитивного не делают и возможно тогда за вами пойдут нормальные люди. Достали уже!
Гость
23 января 2021, 01:06
"Государство не просило вас рожать"
"Макарошки везде стоят одинаково"
"Нам всем нужно затянуть пояса..."
"Нам надо немного потерпеть..."
"Прошу отнестись с пониманием..."
"Денег нет, но выдержитесь..."
"А вы видели госдолг США?"
"Вы хотите, как на Украине?"...
Гость
22 января 2021, 20:31
Все равно отменят занятия из-за морозов!
Гость
22 января 2021, 21:21
В Кремле сидит, орудует
Большой, большой хитрец.
Нам врали то, что денег нет,
А тут такой дворец.
Гость
22 января 2021, 20:45
Они сейчас разозлят всех включая пенсионеров, домохозяек и далёких от политики людей. И завтра выйдут просто все.
Гость
22 января 2021, 21:42
вот задолбало уже.
изза митинга всех заставляют планы менять.
а конда выборы Путина, то мы все должны идти в школу петь,,танцевать , хераьрой заниматься и строго обязательно.
ну кто хочет жить при таком контроле?
если у чиновников подгапает, то пусть и пляшут, поют, плакаты рисуют.
почему мы должны с работы отпрашиваться ради этого под эгидой объединения семьи?
я лучше поработаю в выходные и объединюсь с семьей в аквапарке/на море/ и других местах, что приносит радость, положительные эмоции и оздоровит мою семью, чем потрачу время на бессмысленные телодвижения в ту среду, где 99% таких же недовольных.
Гость
22 января 2021, 20:44
На ..... изойдутся всеми силами лишь бы защитить этот воровской режим
Гость
23 января 2021, 11:06
И что? ну не напишет треть класса, скажут, что заболели. Что, всех лишат права на ЕГЭ? Да нет, напишут в дпругой день.
Гость
22 января 2021, 23:08
Россия великая держава! Да где это? Народ еле концы сводит...покажите нам!
Гость
23 января 2021, 06:43
Ни один Гарвард не выпустил столько миллиардеров как секция дзюдо в Ленинграде 😂
Гость
22 января 2021, 21:05
Подозреваю, что и про мороз врут.
Гость
22 января 2021, 23:37
п.Богандинский тоже учеников заставляют учиться! Команда сверху! Что за бред? Боятся митинга!? А как же свобода слова?
Гость
23 января 2021, 10:55
Россия занимает 120 место из 197 по уровню расходов на образование в долях ВВП. В среднем на 1 ученика расходуется в 3 раза меньше средств, чем в США. Зато мы «заботимся о детях» и в субботу уроки неожиданно назначаем на 12-00.
Ученая интеллигенция и студенчество во все времена -самая прогрессивная и свободолюбивая часть общества, а не трусливые холуи. Хотя, профессура уже ровно стоит в стойле.
Гость
22 января 2021, 23:12
Видите со школы уже нам мозги промывают!!!Так они там же и голоса считают)))
Гость
23 января 2021, 07:23
Чьи умы поразил пропагандонский червь, того уже не вылечить. Рационально думать уже не сможет долго, зомбак. Тех кто мыслит ясно и трезво, тех кем нельзя управлять с "помощью кнопки телевизора" тех кто называют вещи своими именами становится большинство. Что имеем, в стране социальная катастрофа, уровень бедности и коррупции ужасно высокий, молодежь мечтающая о заграницах... а мы все колотим себя пяткой в грудь потому что народ Сирии нас благодарит, а в Украине еще хуже... Дело не Навальном, не в дворцах чьи они, дело в том, что отсутствие надежды в завтрашний день и справедливости для нас всех смерти подобно. Всем добра!
Гость
22 января 2021, 23:40
По всей стране людей хватают, еще никто не вышел, а они мечутся. Но ведь и омоновцы фильм смотрели, не все же они дураки.
Гость
22 января 2021, 23:46
То есть можно детей и учителей тащить в -35 на контрольную, верно? Даже тех, кому на политику плевать?
Ну теперь ясно как вы голоса считаете и по чьей указке.
Гость
22 января 2021, 22:02
Сами распространили дезу, что якобы "ФБК" призывал подростков выходить на митинг, сами теперь предостерегают.
Гость
23 января 2021, 11:15
Странно, а почему власть не реагирует на то, что Навальный разоблачает чиновников у которых МИЛЛИАРДЫ на счетах за границей. При этом чиновники не имеют права по закону это делать.
Власть, Вы или расследуйте эти дела чиновников с доказательством, с документами, что чиновники воруют или нет, а если Навальный врет, то посадите его за вранье.
А то он Вас разоблачает, а Вас это раздражает. Вот поэтому народ и возмущает.
Открою страшную тайну: даже на контрольную можно не ходить )))
Гость
23 января 2021, 01:11
Ну а толку от этих контрольных? Кому надо (читай: кто хочет), тот всё равно пойдёт. И, к тому же, могут найтись те, кто проигнорят и митинг, и контрольную - на митинг пофиг, а из-за контрольной могут взбунтоваться, почему об этом стало известно из чатиков, да ещё и вечером
Гость
23 января 2021, 06:58
"Если трусость нынешних отцов называют осторожностью, обязательно наступит время, когда рабство детей назовут преданностью" (ц).
Гость
22 января 2021, 20:54
Я не сторонник Навального, он меня раздражает, если вижу его где-то, не верю этому типу.
Но это уже черезчур, власть показательными порками этого клоуна демонстрирует свою глупость и страх.
Пусть бы говорил, нечего к нему лишнего внимания привлекать. Сами же сделаете из Навального мученника патриота
Гость
22 января 2021, 21:36
вчера читала, что в мо и москве тоже! и явка строго обязательна.
лишь бы на митинги не ходили.
Гость
22 января 2021, 20:40
Все равно ничего не изменить уже в стране, выход один уезжать от сюда как границы откроют!
Гость
22 января 2021, 20:48
В 92 школе завтра занятия начнутся в 12 .00 странно....
Гость
23 января 2021, 01:14
Учащиеся старших классов !
Идем на сайт прокуратуры, можно савторизацией на госуслугах, чтобы обращения попали в статистику по региону.
Пишем жалобу в Тюменскую областную прокуратуру по нарушению САНПИН школами. В субботу нельзя проводить контрольные.
Гость
23 января 2021, 00:54
Проведение контрольных работ в субботу не допускается.
У обучающихся по программе суббота разгрузочный день.
Гость
23 января 2021, 09:24
А новорожденным тоже запретят рождаться, а то вдруг убегут тоже на митинг в силу своих полит взглядов. Будут дистанционно рождаться и в масках сразу.
Гость
23 января 2021, 09:32
ОНО никого не боится, ну-ну
Гость
23 января 2021, 12:20
В Тюмени были митинги лет 10 назад, при либералах, которые теперь стали консерваторами. Полиция вела себя вполне корректно. По-моему, был единственный случай: националист сшиб с ног сталиниста. Ребёнок на митинге был один, бабушка из партии Черепанова наладила его читать стихи. Всё это можно было видеть по телевизору.
Может просто никого не бить? Давайте без тяньаньмыней.
Гость
23 января 2021, 09:11
Огласите графики всех контрольных? И откуда эта инфа у родителей?)
100%-ый вброс
Как сказал наш великий Президент, отразили мы Русичи набеги татар, печенегов и половцев, навсегда!!!
Гость
23 января 2021, 11:24
Молодёж покупает продукты с заменителем сахара "аспартам", курят сигареты со сладким фильтром, дымят несертифицированными добовками в виде вейпов, жрут гамбургеры, от куда о ни поймут, что происходит в политике? Ответ: ведомые.
Гость
22 января 2021, 21:20
алексей герой! несомненно.
Гость
23 января 2021, 00:31
власть чувствует себя лазером - уже ссыт в сугроб...
Гость