перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Женщинам — деньги: сколько получат мамы за беременность и роды по новым правилам

5 октября 2023, 10:00
5 октября 2023, 10:12
Пусть идут работают,а не халявы ждут.Расстелилась и деньги на халяву потом
Гость
5 октября 2023, 10:23
При чем тут халява🤔.? Вот в твоём случае, лучше бы твоя мама работала, чем рожала такое вот...
5 октября 2023, 10:29
Гость
5 октября 2023, 10:23
При чем тут халява🤔.? Вот в твоём случае, лучше бы твоя мама работала, чем рожала такое вот...
Гость, Помойку закрой и существуй дальше
Гость
5 октября 2023, 10:35
5 октября 2023, 10:29
Гость, Помойку закрой и существуй дальше
Вот, я ж говорю. Такому быдлу вообще рождаться не стоило😂
5 октября 2023, 15:34
Всё-таки, я считаю, что государство перебарщивает с материальной мотивацией рождения детей
Гость
5 октября 2023, 18:05
Зато очень хорошо здессь мигранткам из Средней Азии- пособия получают на ребенка до 1,5 лет, рожают бесплатно(даже не имея гражданства).
Гость
5 октября 2023, 18:14
согласна
Гость
6 октября 2023, 12:08
Гость
5 октября 2023, 18:05
Зато очень хорошо здессь мигранткам из Средней Азии- пособия получают на ребенка до 1,5 лет, рожают бесплатно(даже не имея гражданства).
Вы хоть поняли что написали, если нет гражданства то и выплат нет, другое дело что гражданство очень легко можно получить-вот в чем проблема
5 октября 2023, 10:55
Родят,свалят на бабушку,а сами по клубам да по барам.Воспитывай бабуля.
Гость
5 октября 2023, 11:15
Кто ж вас так обидел то в этой жизни...Видимо вы и есть та самая бабуля. Не судите всех по себе и будет вам счастье
5 октября 2023, 11:20
Гость
5 октября 2023, 11:15
Кто ж вас так обидел то в этой жизни...Видимо вы и есть та самая бабуля. Не судите всех по себе и будет вам счастье
Да обидели видимо тех,кто ждёт копейки от государства за роды🤦‍♂️. Счастья у меня достаточно,в отличии от некоторых
5 октября 2023, 13:45
Вопрос к бабуле с дедулей- сами такое дите воспитали , которое по клубам шляется , теперь и внуки такиеже будут
5 октября 2023, 11:05
даже в заголовке -получат за беременность. ни за вынашивание ЗДОРОВОГО ребенка, а тупо за раздвигание ног в стране растет уже третье поколение паразитов, которое не собирается работать и привыкло жить на деньги налогоплательщиков. удивительно, что отношение общества к ним до сих пор лояльное. пора бы уже паразитам знать свое место
5 октября 2023, 11:22
N777, Совершенно верно 👍 Именно про это я и пишу,а ума лишённые пытаются свою "правду" тут излагать😄
5 октября 2023, 10:36
на Вайлдберриз всё спустят. женщинам нельзя деньги доверять.
Гость
5 октября 2023, 13:43
Это что получается, если у меня зп больше ста тыс, то если я уйду в декрет, то мне положенного максимум 40 тыс с чем-то? Вот и рожей как говорится, расходы увеличатся, доходы упадут.
5 октября 2023, 13:51
Гость, только первые 1.5 года 40 т. Потом фактически ничего
5 октября 2023, 13:53
а как вы хотели? ребенок - это ваше хобби, скажем так, перенаселенной планете новые люди не нужны, обществу от детей только проблемы и расходы, когда они вырастут(если вырастут) - работать не будут в 60% случаях, а то и больше. рожаете новых паразитов - и еще какой-то поддержки просите.
5 октября 2023, 16:28
5 октября 2023, 13:53
а как вы хотели? ребенок - это ваше хобби, скажем так, перенаселенной планете новые люди не нужны, обществу от детей только проблемы и расходы, когда они вырастут(если вырастут) - работать не будут в 60% случаях, а то и больше. рожаете новых паразитов - и еще какой-то поддержки просите.
Детоненавистник + ненависти женщин. Кто тебя так обидел? 😢
Гость
5 октября 2023, 22:37
Какие-то обиженно пишут Языками негде почесать, дак хоть здесь бредятина напишут.
Гость
6 октября 2023, 14:22
Зачем вы пишите максимальные выплаты, большая часть женщин не получает максимальные зарплаты, вы что решили привлечь рожать? Пишите минимальный размер, это правдоподобно, пишите что нужно заранее копить на жизнь, потому что все эти выплаты копейки
Гость