перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Как в апреле грохнулись, так и лежим»: экономисты — о том, когда российская экономика начнет восстанавливаться

15 декабря 2022, 11:48
экономика, российская? не смешите народ...
15 декабря 2022, 13:52
Вот умники из правительства и экономисты аналитики скажите каким образом на какие средства и на каких предприятиях Вы собрались делать рост экономики.У вас нет ни технологий,ни персонала,ни заводов и фабрик.Про технологии и компоненты молчу даже.Как всегда фейки как про Арматы и 5+ самолет и гипер оруж е втюхают по ящику лохам и они как бандерлоги закивают башками!!!
15 декабря 2022, 12:46
судя по сегодняшней подборке статей, у редакции упадническое настроение)))
15 декабря 2022, 12:49
Они просто работают на западные видимо спецслужбы, и создают намеренно негативный фон. Не замечали?
Гость
15 декабря 2022, 13:31
15 декабря 2022, 13:31
Они просто работают на западные видимо спецслужбы, и создают намеренно негативный фон. Не замечали?
Мы то давно заметили, спец.службы бы еще заметили
15 декабря 2022, 14:08
15 декабря 2022, 14:08
Они просто работают на западные видимо спецслужбы, и создают намеренно негативный фон. Не замечали?
замечала) а еще замечала,что у них такая группа поддержки в комментариях)))
Гость
15 декабря 2022, 11:38
За Крымнаш и его продолжение платить будут наши внуки и их дети.
Гость
15 декабря 2022, 15:49
УЖЕ МЫ платим. А внукам предстоит полностью расплатиться. Если не "захотят повторить"..
15 декабря 2022, 22:17
Думаю, если пойдём таким же курсом, то лет через 30-40 заживём)))
15 декабря 2022, 16:08
Ну конечно, с причиной падения экономики ещё не разобрались, а уже темпы восстановления обсуждаем.
15 декабря 2022, 12:47
да уж так ведь санкции нам на пользу)
Гость
15 декабря 2022, 11:46
Да нормально всё.Будем снимать лапшу с ушей и варить.Ее каждый день вешают тоннами.Забота так сказать
15 декабря 2022, 11:42
все очевидно
Гость
15 декабря 2022, 12:20
Как падение или подьем экономики страны может повлиять на существование гр-а тюменцева работающего в кооперативе "хачапури" за серую зарплату? "Экономисты" сравнивающие экономики в виртуальном ВВП, а не в реальном секторе не годятся для шлифовки тротуара.
15 декабря 2022, 12:46
экономика российская)
Гость
15 декабря 2022, 11:32
Весной тут велись совсем другие толки. Мол нам все это на благо и так только лучше будет.
15 декабря 2022, 11:33
Не то чтоб прям очень ощутил. Ну есть какие-то движения, безусловно, но не сказал бы что моя жизнь сильно изменилась. Скорее информационный фон имеет значение. Если бы не он - вообще бы мало что заметил бы.
Гость
15 декабря 2022, 18:39
У меня доход упал в 15 раз, а так да - незаметно даже (сарказм)
15 декабря 2022, 19:10
Гость
15 декабря 2022, 19:10
У меня доход упал в 15 раз, а так да - незаметно даже (сарказм)
Это ж как так то?
Гость
16 декабря 2022, 09:07
как лихорадит с 90-х так и продолжает . только амплитуда разная.
Гость
15 декабря 2022, 11:56
Ах редакция что ни заголовак, то пакость, вы на какую страну работаете на ЕС, на США?
Гость
15 декабря 2022, 12:17
правда глаза колет? смотрите телевизор тогда.
15 декабря 2022, 12:37
Задайте этот вопрос в гугле - найдете ответ