перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Сургутнефтегаз» теперь поставляет бензин только внутри страны. Как это скажется на ценах в Тюмени?

2 сентября 2021, 21:30
2 сентября 2021, 22:46
зачем подавать за границу дёшево когда можно своим за дорого тулить. скоро и газ будут только внутри страны но за 50 за литр
2 сентября 2021, 21:37
В карманах ещё пару дыр появится, так и повлияет!
3 сентября 2021, 07:39
Любые движения с бензинлм и нефтью приводят только к подорожанию... И неважно подорожала нефть или подешевела, добыли рекордное количество или не добыли ничего... Цены стабильно только растут
2 сентября 2021, 21:48
В смысле отсутсвуют риски повышения цен из-за прекращения экспорта бензина? А кто будет возмещать потери от экспорта и к чему это приведет? Я думаю, ответ ясен - это приведет к повышению цен, чтобы компенсировать потери, а возмещать будут потребители, т.е. мы с вами.
2 сентября 2021, 21:33
но цены то не снизятся
2 сентября 2021, 21:34
Это не повлияет на цены, как росла инфляция так и будет
3 сентября 2021, 09:40
"Как это скажется на ценах в Тюмени?" как всегда, подорожает или были сомнения?
3 сентября 2021, 03:33
Выборы, выборы кандидаты молодцы!!!
3 сентября 2021, 00:18
Народ терпила - делай что хошь
2 сентября 2021, 22:44
Владелец СНГ'а Путин с царского плеча велел налить бензина народу?
Гость
2 сентября 2021, 21:44
Владимир Богданов заправляет частью российских народных недр и его состояние 1,8 миллиарда долларов? Отличный уровень. А писали, всего 40-50 тысяч рублей в регионе средняя зарплата. Вот же ж врут люди
3 сентября 2021, 10:37
А где маски на мордах???
Гость
2 сентября 2021, 21:33
Цены будут выше по-любому...
3 сентября 2021, 16:52
значит качество г...о ,а что с газом
Гость
3 сентября 2021, 05:00
Цены будут лезти в верх, народ беднеть. Жадности олигархов нет предела. Если русские купцы до переворота 1917 года были меценатами, то нынешние стараются нажиться на всем, любыми способами!
Гость
3 сентября 2021, 07:08
тут не надо быть семи пядей во лбу, цены вырастут
3 сентября 2021, 20:24
А куда СНГ поставляет бензин на внутреннем рынке? На пару АЗС в Сургуте?
Гость
2 сентября 2021, 23:46
Да, ещё выше цены станут, тут и гадать нечего
Гость
2 сентября 2021, 23:51
Самое смешное что в Сургуте бензина нет, а вы его на экспорт в другие регионы собрались тащить. Та ещё помойка этот Сургутнефтегаз
Гость
3 сентября 2021, 08:58
Без всякой логики, цены взлетят😅
2 сентября 2021, 22:52
Этого пенсионера наследство давно уже попилено. Как пришло так и уйдёт. СНГ уже сольют Роснефти - 100%. Покупайте акции Роснефти
Гость
2 сентября 2021, 21:47
Богданов управляет Сургутнефтегазбанком? Это что-то новенькое
2 сентября 2021, 22:14
Богданов постарел... (((
Гость
3 сентября 2021, 07:11
Уж не радику писать на такие темы
Гость
3 сентября 2021, 10:22
НИ КОГ ДА.......!!!!!!
Гость
3 сентября 2021, 11:56
Лучше бы на день нефтяника поздравили денежным эквивалентом!!! В снг буровикам не дают премию на день нефтяника...
Гость
3 сентября 2021, 12:19
Как скажется на ценах, дак лосю понятно что вырастут. У нас любой повод используется только для повышения, цена на нефть вверх бензин вверх, цена на нефть вниз бензин вверх, авария цена вверх, пу сказал опустить цены опустили на 3 копейки потом подняли на рубль.
Гость
3 сентября 2021, 13:44
Н И К О Г Д А....!!!!!
Гость
3 сентября 2021, 14:55
а уйдут из этого мира так же как и пришли - ни с чем
Гость
3 сентября 2021, 20:40
Интересная новость обречённо учитывая что Сургутнефтегаз никогда в больших объемах не занимался производством бензина.
Гость
3 сентября 2021, 09:32
голосуйте правильно и цены не будут расти
2 сентября 2021, 22:49
Владимир Леонидович Богданов - лучший руководитель в Стране!!! Достойно и вовремя поступает заработная плата и дивиденты!!! Здоровья Вам гендиректор Сургутнефтегаза!!!