перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Тюмени подорожал литр газа

13 августа 2021, 11:17
13 августа 2021, 11:37
И что? Все подорожало, вообще все, особенно в этом году. Вот пройдут выборы, тогда заживём! Затянем потуже как говориться
13 августа 2021, 11:24
Только одна причина для повышения-олигархическая власть
13 августа 2021, 11:28
в стране беда..
13 августа 2021, 12:10
стабильность от ввп и едра
13 августа 2021, 12:12
А мы все терпим...
Гость
13 августа 2021, 11:32
Пройдут выборы без выборов. По вновь утвержденному плану. Победители известны. Счастье не за горами. Ура!
13 августа 2021, 20:38
Была мысль год назад гбо поставить когда бенз расти начал конкретно, но бог видимо уберег
13 августа 2021, 12:14
Главное, чтобы таксисты дальше нас возили за сотку чз весь город, остальное вообще так сказать, бенз шменз газы мазы )
Гость
13 августа 2021, 11:26
что же тогда после выборов будет?
13 августа 2021, 12:55
Дак и бензин подорожал! Всё следом потянется. Остаётся бухать без закуси)))
Гость
13 августа 2021, 16:39
Вон соседний Казахстан, где нет не газа,нефти. Все гаразда дешевле.
Гость
13 августа 2021, 12:35
баранов нужно стричь!
Гость
13 августа 2021, 15:13
Путин с нами, Путин после нас, Путин вечен!
Гость
13 августа 2021, 12:27
Скоро газ будет стоить как 95 бенз. Смысл был в том, чтобы изначально людей заманить низкой ценой на газ, чтобы они поставили оборудование, всё оформили и т.д. А потом бац, и имеем то, что имеем.
13 августа 2021, 14:43
Сейчас раззорятся фирмочки по установке газового оборудования, и упадет цена на само оборудование. В убыток себе работать не будут
Гость
13 августа 2021, 12:31
Путину надо было вовремя уйти, когда жизнь в стране, как многим казалось, налаживалась, масса бы вспоминала с положительными тзывами, а сейчас будут выгонять с позором и кровопролитием. От чего уходили к тому и приплыли
Гость
13 августа 2021, 11:59
да и 95й за день подорожал 2 раза в обед на 50 копеек,к вечеру ещё на 50 копеек
Гость
13 августа 2021, 12:18
В Дании с 1 октября отменяют Большую соплю. Ещё одна страна задолбалась и поняла что к чему... когда ж до наших то дойдёт?
Гость
13 августа 2021, 14:35
Кстати, а почему владельцев наших газовых компаний продающих нам добываемый у нас газ по мировым ценам и порой имеющих забугорное гражданство не объявляют инагентами?
Гость
13 августа 2021, 22:45
Так все на экспорт нам то зачем так проживем. Экспорт важнее
Гость
14 августа 2021, 08:41
раздражение и злость растет вместе с ростом цен!
Гость
13 августа 2021, 12:57
Мужики, не ставьте газ, крайне невыгодно сейчас. Качество оборудования сейчас овно, качество топлива конкретно в Тюмени овно, из-за некачественного топлива повышенный расход, мощность авто значительно падает, холостые обороты плавают, низкий километраж пробега, зимой на короткое расстояние проще всё равно на бензине, чем ждать пока нагреется редуктор; стоимость установки и оформления окупается долго, так как разница стоимости между газом и бензом стремительно сокращается, постоянно нужно обслуживать, элементы оборудования систематически выходят из строя, баллон нужно снимать и опрессовывать каждые два года и это расходы 3-5тыс., макс. срок службы самого баллона не превышает 10лет.
Гость
13 августа 2021, 12:36
Это хорошая новость, дороги станут свободнее
Гость
13 августа 2021, 12:17
Гонять меньше будете трутни по городу,
Гость
13 августа 2021, 13:46
Электрокары. Заправка пока бесплатно. Успевайте)
Гость
13 августа 2021, 14:20
Алчность побеждает
Гость
13 августа 2021, 15:18
Посмотрите на цены, на оптовые продажи на бирже, рост за первую неделю августа почти в 2 раза! . Газпром оптом внутри страны торгует дороже чем в розницу! Отсюда и такая цена у продавцов, кто не относится к Газпрому.
Гость
13 августа 2021, 17:24
Зато за границу он всегда дешевле идёт
13 августа 2021, 12:27
капитализм - это и есть кризис.
Гость
13 августа 2021, 12:48
не нравится поднятие ЦЕНЫ на топливо, продайте машину --- экономия и заработаете еще... то что расти все будет это и ежу понятно и также понятно что спускание цены не будет... О чем новость ??? о том, что некоторые водители "олени" поехали затариваться топливом ??? на сколько лет ??? и ехать через город на заправку, где топливо дешевле на 1-2 рубля ---- это капец.. или стоять в очереди на заправку, это уже за гранью.
Гость
17 августа 2021, 10:27
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".© И. А. Крылов, басня "Волк и ягнёнок".
Гость
9 сентября 2021, 23:42
Они бы так ЗАРПЛАТЫ ПОДНИМАЛИ, как цены на всё, тогда я согласен и по таким ценам жить....